• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость PayPal меняет свои правила с 31 июля 2020 года

Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
У вас тут смешная дискуссия, конечно.
По законодательству РФ, электронные расчеты между ЮЛ/ИП ЗАПРЕЩЕНЫ сто лет уже как.
Поэтому если бы эти переводы (что бредово даже с позиции бытовой логики) были бы электронными, то их бы никогда не было :)
Вась, при чем тут расчеты между ЮЛ/ИП?
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
С Ип можно выводить деньги на банк карту себя как физ лица. Это кстати офиц обнал . плати 7-10% государству и получай наличные.
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Хочу вывести деньги, но не могу привязать к PayPal банковский счет (вклад-счет) пишет вот что
 

Вложения

  • лолои.jpg
    лолои.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 388
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Переводы уже не работают? Кто-нибудь проверял?
 
H

Horizon911

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
3
W

womak

Крутой иБаер
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
г. Владивосток
При попытки отправки платежа, отправка идёт затем платеж автоматически уходит в отмену.
Мне вообще запретили платить, потребовали скан паспорта и прописку для верификации . Проверяют уже 5 дней. Продавец уже диспут открыл, дал мне 4 дня, потом, я так понимаю, страйк... Суппорт палки работает как психологи: расслабится и ждать письма. Суппорт Ебэя рекомендует общаться с продавцом. Продавец не верит мне.... Вот такие обновления Paypal. Хотя ни паспорт, ни карту я не менял в этом году(((
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
UPD: Вопрос снят))

Эммм... Я что-то не понял, теперь с палки без танцев с бубном не вывести что ли?
Я как умная Маша полгода средства не выводил, думал подкоплю чутка, и тут на тебе - банковский счет отвязан, и привязать уже не могу. Был привязан сберовский сберегательный, полез гуглить вопрос, и нагуглил то, что на скрине.
Поэтому возникает закономерный вопрос - чо делать-та!?
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    30 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
теперь с палки без танцев с бубном не вывести что ли?
2 минуты назад оформлял вывод. Все ровно прошло.
и привязать уже не могу.
Так другой счет попробуйте привязать? У вас только один сберегательный что ли?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
UPD: Вопрос снят))

Эммм... Я что-то не понял, теперь с палки без танцев с бубном не вывести что ли?
Я как умная Маша полгода средства не выводил, думал подкоплю чутка, и тут на тебе - банковский счет отвязан, и привязать уже не могу. Был привязан сберовский сберегательный, полез гуглить вопрос, и нагуглил то, что на скрине.
Поэтому возникает закономерный вопрос - чо делать-та!?
зачем сберегательный? привяжите любой другой. Хотя бы счет, к которому карта привязана сберовская (уж она то наверное у вас есть?). Или не сберовская, большинство банков без проблем вяжутся.
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
Так другой счет попробуйте привязать? У вас только один сберегательный что ли?
Похоже, у меня их два))
зачем сберегательный? привяжите любой другой. Хотя бы счет, к которому карта привязана сберовская (уж она то наверное у вас есть?). Или не сберовская, большинство банков без проблем вяжутся.
У меня есть дебетовая "моментум" и кредитка. Кредитку привязывать опасаюсь, а счет карты моментум в самой палке как сберегательный отображается. Есть карта Киви, но там процент за снятие налички и Кукуруза, но туда вообще не вывести, судя по темам на этом форуме. Походу надо соскавивать со Сбера. Может что из банков и их карт посоветуете? Желательно с бесплатным обслуживанием и без скрытых платежей
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    5.8 КБ · Просмотры: 195
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Кредитку привязывать опасаюсь
Так вам не карту ж нужно привязать, а счет, к которому эта карта выпущена. Ну привяжите счет кредитной карты да и делов то! Будут деньги приходить вам на кредитную карту. Все что там сверх кредитного лимита - все спокойно можно использовать также как и на дебетовой карте. А можно внутри банка на другую карту перекинуть.
Может что из банков и их карт посоветуете? Желательно с бесплатным обслуживанием и без скрытых платежей
Ну про карты Тинькова вам тут и без меня напишут :) А я напишу про https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard/
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а счет карты моментум в самой палке как сберегательный отображается.
У меня тоже есть моментум, но ничего такого не написано, что счет сберегательный
банковский счет отвязан, и привязать уже не могу.
А у вас ФИО в аккаунте и ФИО на счете совпадает буква в букву? В пайпал у вас случаем не латинскими буквами ФИО? Обычно такая проблема была именно из за разницы в написании ФИО в аккаунте пайпал и в банке. Оно работало раньше, а потом перестало. Я свои фио через поддержку палки менял с латинских на кириллицу, и после без проблем привязал счет.
Сообщение было автоматически объединено:

Может что из банков и их карт посоветуете? Желательно с бесплатным обслуживанием и без скрытых платежей
Как открыть мультивалютную дебетовую карту с бесплатным обслуживанием
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
Все, ребят, всем спасибо) Зря панику наводил.
Да, ФИО были латиницей, недавно поменял. Думал проверочные копейки для подтверждения должны сразу прийти, но они только сейчас поступили на счет, при чем на обычный сберегательный, так что такие счета тоже можно привязать, вопреки написанному на их сайте.
 
O

Oweo

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
Ха
Пытаюсь сделать подтверждение личности в пейпал - ввожу все доступные поля, прикрепляю скан паспорта.
Кнопка "отправить" неактивна, кто-нибудь сталкивался?

Привязать счет и карту тоже не дает - пишет "внутренняя ошибка" после ввода данных.

Хочу воспользоваться помощью - страница "Связаться с нами" открывается абсолютно пустая
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Если претензия по Программе защиты покупателейне была удовлетворена в какой-либо стране:

· Вам необходимо вернуть полную стоимость товара и его отправки (при этом в некоторых случаях товар может остаться у покупателя);
· Вам не будут возвращены комиссии PayPal, связанные с продажей;

Если клиент передумал и отменил сделку до отправки товара, то Это не касается Программы защиты покупателей? Значит можно вернуть комиссию?
Как практически это сделать - звонить или писать и прикладывать скрины и переписку.
 
Racerr

Racerr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
193
Местоположение
Самара
Если претензия по Программе защиты покупателейне была удовлетворена в какой-либо стране:

· Вам необходимо вернуть полную стоимость товара и его отправки (при этом в некоторых случаях товар может остаться у покупателя);
· Вам не будут возвращены комиссии PayPal, связанные с продажей;

Если клиент передумал и отменил сделку до отправки товара, то Это не касается Программы защиты покупателей? Значит можно вернуть комиссию?
Как практически это сделать - звонить или писать и прикладывать скрины и переписку.
Комиссию не вернут, даже если покупатель просто передумал. ПП мерзкая, крахобористая шаражка.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 92
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Румянцев, то, что до вашего аккаунта еще не добрались, это не ваша заслуга, а их недоработка. Уже год не возвращают, но некоторые аккаунты почему-то избежали этой участи. Вы засветили свои данные, скоро устранят свою недоработку.
 
I

inoutx

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
18
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Румянцев, то, что до вашего аккаунта еще не добрались, это не ваша заслуга, а их недоработка. Уже год не возвращают, но некоторые аккаунты почему-то избежали этой участи. Вы засветили свои данные, скоро устранят свою недоработку.
Автоматом не возвращают, но если позвонить в поддержку, то в теч 2-3 дней вернут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live