• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость PayPal меняет свои правила с 31 июля 2020 года

Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Румянцев, то, что до вашего аккаунта еще не добрались, это не ваша заслуга, а их недоработка. Уже год не возвращают, но некоторые аккаунты почему-то избежали этой участи. Вы засветили свои данные, скоро устранят свою недоработку.
Ага, у меня и моей жены,видать,особенные аккаунты
Автоматом не возвращают, но если позвонить в поддержку, то в теч 2-3 дней вернут.

Мне так же не возвращали комиссию, но длилось это от силы месяц-два, потом все вернулось как было, но я никуда не звонил.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Румянцев, большой оборот скорее всего у вас, палка решила закрыть глаза на эти копейки
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
А шо за опция появилась у палки Pay by credit card via PayPal? Кредитная карта палки или банка?


1621807056193.png
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
PayPal сбежал. В течение 2-х лет я много мониторил и теперь ОТКРЫВАЮ КОМПАНИЮ В США кому интересно https://t.me/onbiznez буду здесь писать все, что новое нахожу и пробую. Там в комментариях можете вопросы задавать или свои предложения или варианты. Все будет хорошо!
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Помогу с выводом средств с PayPal на росскарты! Все вопросы в ТГ @joker_tmejoker
PayPal Real_Посредник
PayPal (Вывод) →
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Помогу с выводом средств с PayPal на росскарты! Все вопросы в ТГ @joker_tmejoker
PayPal Real_Посредник
PayPal (Вывод) →. Без обмана и мошенничества
 
Live

Similar threads




Вверх
Live