• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Можно ли повторно создать аккаунт в PayPal, на то же имя (старый акк заблокировали)?

S

sln273

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
101
"Вы больше не можете использовать PayPal
Компания PayPal заботится о безопасности своих клиентов, осуществляющих коммерческую деятельность. Мы заметили операции по вашему счету, которые противоречат нашему Соглашению с пользователем PayPal, и больше не можем предоставлять вам услуги PayPal.

Вам запрещено удалять или использовать сведения о любых банковских счетах или картах, привязанных к вашему счету PayPal, для создания нового счета. Вы по-прежнему можете входить в учетную запись и просматривать сведения о ней, но не можете отправлять или получать средства. Любые средства на вашем счете будут заблокированы на 180 дней, после чего мы отправим вам письмо с дальнейшими инструкциями по переводу средств."

Есть возможность изменить банковскую карту, компьютер.
Останется имя, адрес (паспортные данные), и новая банковская карта опять же будет зарегистрирована на мое имя.

Возникнут ли проблемы с новым аккаунтом в PayPal? Может кто сталкивался с таким и успешно решил проблему?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
дядя вы не понимаете?
 
S

sln273

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
101
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
S

sln273

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
101
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
хотел бы поднять эту темуполучил без причинную блокировку счета на 180 дней
с такой же ничего не значащей отмазкой
в тех поддержке ничего сказать внятно не могу о причинах
это как то опротестовать можно ?
может быть можно отписать вопросы не в ресс. хеп деск , а куда то сразу на пряму (ведь не в русской части сегмента PP принимаются похоже такие решения) ???
 
R

rasta2kk

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
25
Баллы
106
Я правильно понял, что любой новый аккаунт с моими паспортными данными будет заблокирован?
да

Я правильно понял, что любой новый аккаунт с моими паспортными данными будет заблокирован?
Это не так =) Я бы предложил решение, но судя по всему тут форум для заработка сделан одного достопочтенного "админа" и боюсь накажут, если сообщение вообще не удалят =)
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
это как то опротестовать можно
Можете писать/звонить в хелпдеск, но, думаю, вариантов мало.
Просто так обычно не блокируют, скорее всего причина есть и вполне прозаическая, просто для вас это "ничего страшного".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live