• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зайти в систему PayPal для подтверждения информации невозможно

C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Регистрация в системе PayPal доступна для всех, международный кошелек не имеет ограничений. Но, в некоторых ситуация, клиенты сталкиваются с явными проблемами. Так, для получения расширенного статуса необходимо прикрепить документы, подтверждающие личность (паспорт, ИНН и СНИЛС). При попытке зайти в свой кошелек, клиент получает уведомление: вы не можете зайти в личный счет, попробуйте проделать это действие позже.

В данном случае необходимо обратиться в техническую поддержку системы. Возможно, какие-то сведения показались администрации подозрительными. После обращения система пропустит клиента для совершения других операций. Но, после предоставления документов, подтверждающих личность, ситуация может повториться.

Как говорят сами клиенты, техническая поддержка PayPal не может дать вразумительного ответа на подобные явления. И рекомендует просто ждать.

____________________
вопрос от пользователя:

Добрый день. Сегодня ограничили доступ к моему аккаунту в paypal.
На вкладке обзор пишется:
Доступ к вашему счету ограничен. Узнайте, как снять это ограничение.

Нажимаю на Узнайте, как снять это ограничение, там мне выдает:
We've temporarily limited access to your account

1. Return to limitation details
2. Complete the steps listed on this page to initiate a review of the limitations
Нажимаю на Return to limitation details, мне выдает:
Jan 14, 2010: A recent review of your account determined that we require some additional information from you in order to provide you with secure service.

Написано что нужно выполнить 4 шага, 3 уже выполнены, хотя из них я только менял пароль.
Остался пункт Proof of Address.

Что мне им отправить? Отправил фотку из паспорта с именем и фото, с адресом из паспорта и фотки договора банковского счета. За квартиру платят родители, эти документы я им не смогу отправить, тк там моего имени нет. Подскажите что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
блин написали что не хватает этих документов, просят utility bill, что это вообще такое? подскажите что делать?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просят сканы счетов за коммунальные услуги :)
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
ну я отправил им этот счет, но там не мое имя, а мамы, думаю их это не устроит. блин что делать вообще уже не знаю...
Может аккаунт новый зарегить?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отследят и забанят. Лучше спросить у них что делать
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
ну они мне написали
***We have not been able to accept the document you sent, as it is not a
utility bill. Please refer to the above paragraph for specifications on the
type of documents we accept. Please also note that we do not accept
identity cards as proof of address, please send in a utility bill***
вот отправил с совпадением только фамилии, подожду что ответят...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ну я отправил им этот счет, но там не мое имя, а мамы, думаю их это не устроит
Саппорт - это большая бюрократическая машина, и бороться с ней нужно ее же методами - нудно, спокойно и планомерно.

То, что счет на маму - ничего страшного. Если у вас одинаковая фамилия - замечательно. На скане на полях пишете транслитом ее фамилию-имя, и пишете "is my mom"

Кроме скана паспорта и банковского счета ищете любые документы, где есть ваши фамилия-имя и желательно адрес. Если доки на русском - сверху делаете транслитерацию. Подойдет водительское удостоверение, абонемент в библиотеку, счет от мобильного оператора, старый кредитный договор из любого банка (на старую дату нужно капнуть водички, чтобы цифры расплылись - ну рыдали вы, расставаясь с деньгами).

Просто волшебно на них действуют почтовые ярлыки. Берете пару пакетов, в которых вы получили покупки из-за границы и фотографируете крупно ваши данные, написанные на родном их языке. Подходят даже пакеты от китайцев. Если это эмс или приорити из США - считайте, что вы победили.

На каждом скане вверху пишете свое мыло РР и фамилию-имя. И высылаете.

И пишете каждый день им нудные письма, в которых недоумеваете по поводу того, что вот вы серьезный законопослушный пользователь, пришли с серьезными намерениями потратить кучу денег. Вы сделали все, что просил саппорт, выполнили все их требования, а вам почему-то не дают тратить деньги и приносить РР прибыль...


В общем, вы поняли - дайте им понять, что вы с них не слезете, пока они вас не удовлетворят :)
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
После отказа появился ещё один пункт

Information Received-Not Accepted please resubmit
Reason: Wrong document Resolve

Через него отправил им счет за квартиру, на маму который, фото прав, 2006ого года, и чек с амазона, с адресом моим и именем. Увы не нашел посылок ни с амазона ни от китайцев, видимо выкинул уже. Буду ждать что ответят.
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Вот так все это выглядит:
 

Вложения

  • post-378768-0-1319689678-40614600.jpg
    post-378768-0-1319689678-40614600.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 516
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
После отказа появился ещё один пункт

Information Received-Not Accepted please resubmit
Reason: Wrong document Resolve

Через него отправил им счет за квартиру, на маму который, фото прав, 2006ого года, и чек с амазона, с адресом моим и именем. Увы не нашел посылок ни с амазона ни от китайцев, видимо выкинул уже. Буду ждать что ответят.
до сих пор никакого ответа((( не знаю что уже и делать((
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
У меня после отправки документов прошло около 1,5 месяцев до снятия ограничений. Так что ждите, ну и пишите им время от времени - чтоб не расслаблялись :)
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
У меня после отправки документов прошло около 1,5 месяцев до снятия ограничений. Так что ждите, ну и пишите им время от времени - чтоб не расслаблялись :twisted:
1,5 vесяца? :ROFL: ;) :ROFL: издевательство... :)
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я посылал счёт за квартиру, выписанный маме. У мамы фамилия совсем другая. Ничего, разлимитили, хоть и процесс небыстрый.
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Почему то первая проверка была мгновенная, а вот после отказа вообще не понятно проверяют ли они там то что я им высылаю или нет... :)
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
мда.... опять прислали отказ, чтоб им плохо там стало...
**We have not been able to accept the documents you sent because they are
in another persons name. Please note we do not accept documents in another
persons name even if they are family members. If you dont have utility
bills in your name, we recommend you send us a bank or credit card
statement that shows your name and address exactly as they appear on your
PayPal account **

у меня в банке на распечатке счета не пишется адрес, где я им его там нарисую(((
 
P

ptichka33

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Всем привет!
У меня такая проблема - добавила в пайпал вторую карту Виза, добавилась успешно. А на следующий день оказалось, что мой счет limited (якобы кто-то третий пытался подключиться), и нужно подтвердить домашний адрес каким-то документом, например счетом. Не знаю - допустим вышлю счет за свет- во первых адрес там на русском языке, как они поймут? во-вторых я не прописана по адресу проживания (там человек с другой фамилией).. кто-то сталкивался с подобными затруднениями? Мне нужен пайпал для работы, нужно быстро разлимитить, уж не знаю что и делать..
буду очень благодарна за дельный совет!)
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
вступай в мой клуб :)
 
P

ptichka33

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
В общем сейчас еду на работу сканировать все документі. Буду пітаться побістрее решить вопрос..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
у меня в банке на распечатке счета не пишется адрес, где я им его там нарисую
Можно и нарисовать, но это опасно. Пойдите лучше в какой-нибудь банк и откройте депозит или карту. И попросите в договор внести ваш адрес, хотя бы на русском. Пойдут навстречу не в любом банке, конечно, но походить-позвонить, думаю, стоит.
 
P

ptichka33

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Так банк указывает адрем прописки. я сама работала 2 года в банке, и знаю, что написать другой адрес невозможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live