• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зайти в систему PayPal для подтверждения информации невозможно

Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я раньше покупал на этом сайте и было всё нормально"Сайт немного спецефический)
"у меня бывала такая же петрушка с парой сайтов когда-то, на одном 1-й раз оплатила - со свистом, во второй - ни в какую! все какие-то ошибки прут, я им пишу, они у нас все ок, звоню на палку - у них тоже все ок. Только у меня ничего не океится! "на другом наоброт - 1-й раз никак, билась с ним неделю почти,писала тоже им, потом плюнула ушла, псих прошел, зашла через месяц - бац! оплата на раз проскочила!
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я только что снова пытался оплатить покупку и у меня опять появилось такое же сообщение об ошибке((("Пробовал выбирать разные товары("Заходил под разными браузерами...
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"ну да, это стандартная операция при проверке карты"потом они все вернут
"Сегодня пытался оплатить покупку на сайте где я раньше покупал и всё было хорошо, но сейчас при попытке оплатить выдается сообщение об ошибке с текстом: "Невозможно завершить выполнение последнего действия"."Интересно, может быть мой счёт не до конца разблокировали?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Не знаю, в чем тут дело..."Может, вам надо завершить процедуру проверки карты? Т.е. взять выписку и ввести на пайпале код оттуда. Где именно его вводить и где искать на выписке - уже не помню. На палке все было досконально расписано.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"Не знаю, в чем тут дело...

Может, вам надо завершить процедуру проверки карты? Т.е. взять выписку и ввести на пайпале код оттуда. Где именно его вводить и где искать на выписке - уже не помню. На палке все было досконально расписано.
"последнее предупреждение за оверквотинг, не надо цитировать все сообщение оппонента"достаточно несколько ключевых слов или фраз

На сайте банка в выписке указан код, но он не 4-х значный как должен быть...да и проверил все поля...не могу найти куда его нужно вводить :sorry:
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Вроде бы у меня был именно четырехзначный. Возможно, я ходил за выпиской в банк, не помню уже. Т.е., возможно на простой выписке с банкомата кода нет. Давно было, уже запамятовал, но какие-то были проблемы с получением кода, точно помню. Решилось все легко в итоге. Но вот как...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"Этот код очень легко посмотреть в онлайн-банкинге. Причём там он появляется практически моментально и ходить никуда не надо.

Дима Пилот, https://www.taker.im/article/11693-paypal-dobavlenie-scheta-v-rossiyskom-banke-instru/ - от и до."
"Моя карта проверена..."Если я нажимаю на статус: Проверено, появляется окно с текстом:" "Ваш счет PayPal проверен"

В настройках "Профиль" - "Добавить или изменить банковскую карту"...я открыл карту на редактирование и заново ввел 3-х значный CVC код. После этого PayPal заблокировал (снял) 1$ с моей карты (в интернет-банкинге это значится как "незавершенная транзакция")"Может и правда нужно ещё раз попробовать заново верифицировать уже рабочую карту...но я не могу найти пункта меню в котром это можно сделать. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, подробнее как это можно выполнить(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"на сайте магазина сообщение? тогда сайт у них дурной, я также мучилась со своими"
"http://www.kevineastmanstudios.com/OriginalArt-id-7.html

Мне уже начинает казаться, что дело не в Пэй Пале..."Даже если на карте нет денег, то можно было выбрать товать и нажать "Place order"...далее выбираешь оплату через Pay Pal, вводишь пароль...после этого появляется сумма к оплате и можно там же указана стоимость доставки, остается только нажать кнопку "оплатить". Сейчас ошибка возникает при ещё до того как нажимаешь кнопку "Оплатить"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там ответили, что у них всё нормально.
"гыыы ... дежавю.... :) один в один, я долбала своих неделю, мне даже под конец ответили, что программерам передадут и они посмотрят... ну надо же им было, чтоб я отвзяалась :D
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
гыыы ... дежавю.... :) один в один, я долбала своих неделю, мне даже под конец ответили, что программерам передадут и они посмотрят... ну надо же им было, чтоб я отвзяалась :D
"А чем закончилась эта история? Удалось что-нибудь купить?"Мой знакомый пробовал оформить покупку со своего аккаунта...у него доходит до кнопки "оплатить"(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А чем закончилась эта история? Удалось что-нибудь купить?
"на одном сайте, как уже писала выше, оплата сама по себе стала проходить, а на другой не ходила больше, настроение пропало там покупать
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я позвонил в русскоязычную службу поддержки пользователейPay Pal, там ответили, что с моим счетом всё в порядке и никаких проблем быть не должно.

Каким-то образом они видят все мои накопившиеся попытки купить разные товары, но никак не могут их очистить.

Так же сказали, что, якобы, Pay Pal может блокировать "подозрительные сайты"...но в данном случае - сайт достаточно проверенный и ещё не прошлой неделе с ним было все в порядке.

Они предложили, что бы продавец выслал счёт на оплату или есть ещё вариант отправить деньги каким-то "гостевым" способом...не заходя под своей учетной записью в Pay Pal...нужно просто ввести все параметры карты и адрес. Если в данном случае возникнут какие-либо проблемы...получается покупатель уже не застрахован?

И ещё такой вопрос: если продавец отправит мне счёт на оплату, а я по каким-либо проблемам не смогу его оплатить...будет ли это считаться нарушением? не заблокируют ли?
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я позвонил в русскоязычную службу поддержки пользователейPay Pal, там ответили, что с моим счетом всё в порядке и никаких проблем быть не должно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
никто вас не заблокирует"по гостевым платежам диспуты открывали, писали на форуме, но надо звонить на палку для этого
 
Live

Similar threads




Вверх
Live