• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зайти в систему PayPal для подтверждения информации невозможно

bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
когда счет в лимите пайпал действительно сразу переводит диспут в клейм. непонятно только, почему претензию вы проиграли. действительно, осталось толко в банк идти пробовать чарджбек делать
 
I

ivanivanov1969

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А мне на днях пришло вот такое письмо:Благодарим за ответ на наш запрос в отношении прохождения проверки Ваших
сведений.

Мы не можем снять ограничения с Вашего счета до тех пор, пока все
требования не будут выполнены, просим выполнить все указанные ниже
действия, необходимые для продолжения процедуры проверки Вашего счета.

----------------------------------------------------------------
Удостоверение личности: предлагают выслать скан паспорта.
Не пойму почему?
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сегодня на е-мейл, пришло письмо, что проводилась проверка моего аккаунта, там ,якобы, были какие-то странные действия и мне предложили ещё раз указать номер карты, пароль и секретный вопрос.

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь была подобная проблема и как её можно решить?

Сейчас при входе под моей учетной записью, появляется сообщение с текстом:"В целях обеспечения безопасности компания PayPal постоянно проводит проверки учетных записей в системе. Недавно нами была проведена проверка вашей учетной записи, и в целях обеспечения безопасного обслуживания нам необходима дополнительная информация. Без этой информации ваш доступ к более тонкой настройке функций вашей учетной записи будет ограничен. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить ваш доступ в самое ближайшее время. Приносим извинения за неудобства."Почему доступ к моей учетной записи ограничен?"Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующей причине (причинам):"02 фев 2014 : Нам необходимо убедиться, что никто не входил в вашу учетную запись без вашего разрешения.
  • "



  • Пожалуйста, измените свой пароль и придумайте новые секретные вопросы. Следует также проверить информацию, указанную в счете, и последние операции. Убедитесь, что информация по счету (адрес, номер телефона и т.п.) не изменилась, и что все недавние операции вам знакомы.

    Если вы обнаружите платеж, который не делали, обратитесь в Центр разрешения проблем. Нажмите «Оспорить операцию», чтобы сообщить о несанкционированных действиях."
" Как я могу восстановить доступ к своему счету?

Обычно решение подобных вопросов не представляет сложности. Чаще всего нам просто требуется дополнительная информация о вашем счете или о последних операциях."Чтобы помочь нам в этом вопросе и для получения сведений о том, какие действия вы можете совершать со своим счетом, пока проблема не будет устранена, перейдите в Центр разрешения проблем."Мы рассмотрим предоставленную вами информацию и сообщим вам по электронной почте, если нам понадобятся более подробные сведения, либо когда будет восстановлен нормальный статус счета."После выполнения всех действий из списка доступ к вашей учетной записи будет восстановлен автоматически.

Добавлено спустя 52 мин. 46 сек."Подскажите, пожалуйста, каким образом можно подтвердить снятую сумму?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 163
  • 222.jpg
    222.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 139
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Вы случайно не на фишинговый сайт попали?
 
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Как определить, не является ли полученное вами сообщение поддельным?

В сообщении, которое действительно отправлено от имени PayPal, содержится обращение к Вам по имени и фамилии или по названию Вашей фирмы."В нем не содержится просьб раскрыть Вашу конфиденциальную информацию, например, Ваш пароль, номер банковского счета или информацию о кредитной карте.

Нажмите сюда, чтобы узнать как защитить себя от обманных и мошеннических действий.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сегодня на е-мейл, пришло письмо, что проводилась проверка моего аккаунта, там ,якобы, были какие-то странные действия и мне предложили ещё раз указать номер карты, пароль и секретный вопрос.

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь была подобная проблема и как её можно решить?

Сейчас при входе под моей учетной записью, появляется сообщение с текстом:"В целях обеспечения безопасности компания PayPal постоянно проводит проверки учетных записей в системе. Недавно нами была проведена проверка вашей учетной записи, и в целях обеспечения безопасного обслуживания нам необходима дополнительная информация. Без этой информации ваш доступ к более тонкой настройке функций вашей учетной записи будет ограничен. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить ваш доступ в самое ближайшее время. Приносим извинения за неудобства. Почему доступ к моей учетной записи ограничен? Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующей причине (причинам): 02 фев 2014 : Нам необходимо убедиться, что никто не входил в вашу учетную запись без вашего разрешения.
  • "
  • "
  • Пожалуйста, измените свой пароль и придумайте новые секретные вопросы. Следует также проверить информацию, указанную в счете, и последние операции. Убедитесь, что информация по счету (адрес, номер телефона и т.п.) не изменилась, и что все недавние операции вам знакомы.

    Если вы обнаружите платеж, который не делали, обратитесь в Центр разрешения проблем. Нажмите «Оспорить операцию», чтобы сообщить о несанкционированных действиях."
"Как я могу восстановить доступ к своему счету?

Обычно решение подобных вопросов не представляет сложности. Чаще всего нам просто требуется дополнительная информация о вашем счете или о последних операциях. Чтобы помочь нам в этом вопросе и для получения сведений о том, какие действия вы можете совершать со своим счетом, пока проблема не будет устранена, перейдите в Центр разрешения проблем. Мы рассмотрим предоставленную вами информацию и сообщим вам по электронной почте, если нам понадобятся более подробные сведения, либо когда будет восстановлен нормальный статус счета. После выполнения всех действий из списка доступ к вашей учетной записи будет восстановлен автоматически.

Добавлено спустя 52 мин. 46 сек. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно подтвердить снятую сумму?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 167
  • 222.jpg
    222.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 137
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Я думаю, просто сделайте, что от вас просят."Подтвердите кредитку, смените пароль и секретные вопросы."Ну и лучше действительно просмотреть последние транзакции.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"Я думаю, просто сделайте, что от вас просят.

Подтвердите кредитку, смените пароль и секретные вопросы.

Ну и лучше действительно просмотреть последние транзакции.

В транзакциях ничего нет! В последнее время покупок не было..."В разделе: "Подтвердите вашу кредитную карту" написано "Выполнено"...но у меня сейчас на карте нет денег. Не пойму нужно ли положить деньги на счёт или считается, что карта уже проверена?"Самое обидное - завтра хотел сделать покупку(
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Должно быть хотя бы 2 бакса на карте, чтобы ее можно было проверить."И если вы (вдруг) хотели покупать в Китае, то можете не спешить. Раньше 8 числа они на работу не выйдут. У них праздник весны (он же Новый год).
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Это письмо пришло именно от Pay Pal
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"Должно быть хотя бы 2 бакса на карте, чтобы ее можно было проверить.

И если вы (вдруг) хотели покупать в Китае, то можете не спешить. Раньше 8 числа они на работу не выйдут. У них праздник весны (он же Новый год).
"Получается завтра в любом случае нужно положить деньги на карту иначе приверка не пройдёт?"Есть ли смысл звонить на телефон горячей линии?"Я собирался делать покупку у Американского продавца
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
не знаю, тут сами решайте
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добавлено: Сегодня, 16:34 #128

не знаю, тут сами решайте"
"Да просто не пойму если сейчас денег на карте нет, то в дальнейшем система постоянно автоматом проверяет появились деньги или нет?

В письме указано следующее:"После выполнения всех действий из списка доступ к вашей учетной записи будет восстановлен автоматически.

Вроде, все уже выполнено...
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ну вообще-то кредитка проверяется не автоматически, обычно."Надо вручную инициировать проверку, на сколько я знаю."Т.е., положили денег и заходите на ПП, там инициируете проверку. Он напишет, что с вашего счета будет снята небольшая сумма. В течении примерно трех дней эта операция завершится, и надо будет взять выписку (толи в банкомате, толи в офисе банка), где будет специальный код транзакции, который надо будет потом ввести на сайте. Тогда проверка будет пройдена."Если речь идет о какой-то иной проверке, то я не знаю. Знаю только ту, что описал сейчас.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"Ну вообще-то кредитка проверяется не автоматически, обычно.

Надо вручную инициировать проверку, на сколько я знаю.

Т.е., положили денег и заходите на ПП, там инициируете проверку. Он напишет, что с вашего счета будет снята небольшая сумма. В течении примерно трех дней эта операция завершится, и надо будет взять выписку (толи в банкомате, толи в офисе банка), где будет специальный код транзакции, который надо будет потом ввести на сайте. Тогда проверка будет пройдена.

Если речь идет о какой-то иной проверке, то я не знаю. Знаю только ту, что описал сейчас.
"Я проходил такую проверку один раз, когда привязал карту к счёту."В статусе указано: Ваш счет PayPal проверен"Подскажите, пожалуйста, как именно инициировать проверку карты на текущий момент?"Я уже думаю, может имеется ввиду первоначальная проверка и сейчас ничего уже дополнительно класть не нужно?
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Ну, у вас же на скриншоте нарисована ссылка "Проверить кредитную карту". Вот и ткните в нее!
 
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Сегодня на е-мейл, пришло письмо, что проводилась проверка моего аккаунта, там ,якобы, были какие-то странные действия и мне предложили ещё раз указать номер карты, пароль и секретный вопрос.

После этого вы вошли в свой аккаунт обычным способом, под своим обычным паролем, и после этого указали номер карты,

пароль и секретный вопрос, уже находясь в вашем аккаунте. Я всё правильно понял?
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
После этого вы вошли в свой аккаунт обычным способом, под своим обычным паролем, и после этого указали номер карты,

пароль и секретный вопрос, уже находясь в вашем аккаунте. Я всё правильно понял?

Да, именно так всё и было
 
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Да, именно так всё и было

Тогда у PayPal действительно возникли сомнения по поводу вашей личности или намерений. Самые распространённые поводы:

Не именная, или (и) не подтверждённая банковская карта. Вход в PayPal с разных компьютеров, или Ай Пи адресов.

Использование на компьютере ПО для подмены Ай Пи адресов, и прочих средств анонимности, прокси и т. п....
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"Ну, у вас же на скриншоте нарисована ссылка "Проверить кредитную карту". Вот и ткните в нее!"
"Ссылка не активна)"Это выглядит как список того, что я должен сделать, что бы разблокировать счет и судя по всему всё что я мог, уже выполнил...наверное теперь действительно нужно просто ждать 3-5 рабочих дней"Возможно они запросят ещё какую-то информацию

Добавлено спустя 18 мин. 54 сек.
Только что мне восстановили полный доступ к счёту!"Пришло письмо со следующим текстом:"Наша проверка завершена, и мы восстановили работу вашего счета.

Мы благодарим вас за проявленное терпение и стремление сделать PayPal самой"безопасной системой интернет-платежей, которой доверяют пользователи во"всем мире.

С уважением,"Stepan"команда PayPal
 
Live

Similar threads




Вверх
Live