• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Биро - Поможет! Подробный Перечень Сервисов и Услуг

A

Anton-K

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Вопрос больше не актуален, аккуант разблокировали.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Anton-K, добрый день. Рад, что ваш вопрос решен. Обычно документы требуют на английском языке, чтобы в службе поддержки могли эти документы изучить.
 
A

And4322

Начинающий
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Россия
Здравствуйте ! Обращался к вам на скайп и пишу сюда . Мне интересны товары с iherb , есть ли варианты собрать и отправить в Рф на сумму около 1000$?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@And4322, добрый день. В Россию я обычно отправлял посылки Почтой США. К сожалению, сейчас почта США не принимает посылки в Россию.
 
A

And4322

Начинающий
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Россия
@And4322, добрый день. В Россию я обычно отправлял посылки Почтой США. К сожалению, сейчас почта США не принимает посылки в Россию.
Т.е на сегодняшний день вообще нету возможности отправить?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@And4322, сейчас отправляют через посредников которые везут посылки через Финляндию (и другие страны). Для данной задачи вам необходимо посредник кто готов принять ваши заказы в Финляндии и отправить вам их в Россию уже через финскую границу.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@asadoshuk, да, я тоже слышал про Германию. Еще Турцию упоминали. Активно везут в обход. Самое главное, что у них это получается делать.
 
V

Vadian707

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Добрый день, Biro! Подскажите пожалуйста не могли бы вы помочь с разблокировкой аккаунт покупателя амазон, читал на форуме что вы можете помочь. Писал вам так же в скайп.
 
V

Vadian707

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Описываю ситуацию подробнее: Я живу в России, карты которую бы принимал Амазон нет, поэтому я решил воспользоваться картой отца, он живет в Узбекистане. Аккаунт зарегил, сделал пару заказов, все прошло нормально, но один из заказов отправили по неправильному адресу, я обратился мейл Джефа и мне вернули деньги, после чего я сделал заказ снова и мой аккаунт заблокировали. При этом заходил в аккаунт как с домашнего так и с рабочего компа. После блокировки аккаунта писал на мейл Джефа, но ответа не получил, заполнил на Амазоне все что просили для подтверждения, виписку и адрес но по карте отца, потом переписывался с поддержкой по предоставленным документам, описывал ситуацию что из сам из РФ, отец в Узбекистане, причем мне нужны средства для инсулинотерапии ребенку это видно по заказам, но документы проверку не проходят, думаю потому что разные имена в аккаунте и владельца карты. Можно ли что то сделать в моем случае чтобы разблокировали? В поддержку хочу попробовать позвонить сегодня вечером по скайпу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Подскажите пожалуйста не могли бы вы помочь с разблокировкой аккаунт покупателя амазон, читал на форуме что вы можете помочь. Писал вам так же в скайп.

Добрый день. В данном разделе очень много тем где обсуждается блокировка аккаунтов покупателей и как форумчане её пробуют снять. У меня нет информации больше чем в данных темах. Звонить им бесполезно. Обычно ваш вопрос пробуют решить перепиской со службой поддержки.
 
A

AlexSKZ

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, возможно будет помочь с Амазоном писал вам по скайпу, заблокировали аккаунт, отправил выписку и до этого другие документы отправлял в Амазон, оплачивал со своей карты на адрес посредника, причем что интересно небольшие заказы проходили, а потом хотел заказать айфон и заблокировали аккаунт, сейчас при входе more information need
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@AlexSKZ, добрый день. В данном разделе много тем по вашему вопросу. Изучите пожалуйста данные темы. Блокировку обычно пробуют снять общением с поддержкой.
 
O

Olexey

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
UA
@Biro
дякую за допомогу та чуйність,
з повагою
 
R

rashidfromkz

Новичок
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Kazakhstan
Доброго вечера, из Казахстана! Слава Украине
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro, у меня заблокировали проф.аккаунт на амазоне...
Сообщение было автоматически объединено:

Отправил в сервер аккаунте запрашиваемые документы, но приходит ответ, что документ подтверждающий личность не проходит... хотя я именно этот паспорт и загружал при регистрации аккаунта. ЗАБЛОКИРОВАЛИ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО НЕ БЫЛО АКТИВНОСТИ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ...
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro
дякую за допомогу та чуйність,
з повагою
Доброго вечера из Астаны
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Так переживал за Славу с Украины, что (кушать не мог) на свой проф акк забил.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
A

avf

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте !
Payoneer заблокировал аккаунт без объяснения причины. Этот аккаунт связан с eBay. Получается, что я не могу принимать платежи.
Возможно-ли вернуться на PayPal ? Может у кого-то был подобный опыт.
 
Последнее редактирование:
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live