• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Malevich21

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Калининград
Контора то - армянская :D
и чего, вы расист?)
Сообщение было автоматически объединено:

Контора то - армянская :D
ну да, я не так давно на сервисе, вас это смущает? вы экран свой не забрызгали злобой своей?) вы пишите чушь! видимо злитесь, что про вас и ваши услуги ничего не пишут. умный покупатель, прежде чем заказать что-либо проверяет сервис на наличие скама и обмана. у данного посредника очень много хвалебных отзывов и рекомендаций. собственно по этому лично я пользуюсь их услугами на протяжении нескольких лет и именно их услуги я всем советую. надеюсь, что новые клиенты, увидев все ваши комментария, поймут какое вы быдло и больше не будут смотреть в вашу сторону. всего вам доброго)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 503
Баллы
346
и чего, вы расист?)
Так анекдот же из советского детства. "Мы сворачиваем на Малую Грузинскую улицу - подложите, пожалуйста, под задницы фанерки. Повернули на Большую Грузинскую улицу - рекомендуем заменить фанерки на те, что потолще" :D
 
N

NataMir

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
7
Баллы
304
@NataMir,

Среднее транзитное время в США – 5 раб дней. Беспошлинный порог на США до 800 долларов за посылку, все что свыше стоимостью - применяются налоги и пошлины.
Можем обсуждать цены в зависимости от кол-ва отправок в месяц, ставка ориентировочно:

30 кг – 30813,3 руб без НДС

40 кг - 37300,3 руб без НДС

50 кг - 43787,3 руб без НДС

60 кг – 50274,3 руб без НДС

70 кг - 56761,3 руб без НДС
Это за физический вес или от объема?
 
N

NataMir

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
7
Баллы
304
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
На японском амазоне зависло 200 долларов, они мне периодически пишут- укажите действующий счет , мы вам переведем деньги.
У меня там вбита карта Тинькова, но он уже по санкциями. Можно ли на карту российского банка вывести ? Какого ? Все под санкциями ? Открывать счет заграницу не поеду из-за 200 долл.
Всем спасибо за ответы.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
рф, seller acc?
что значит карта 'вбита'? ) куда ?
в депозит или в чардж ?
РФ, селлер акк, вбита как дебетовая в сам амазон. А вывожу на пайонер. А они мне уже на тинькоф выводили до марта 2022. Открывал UnionPay от Почта банк, но амазон карту также отклонил.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
ну с картой для амазона не проблема решить, а пионер то у Вас к амазону что прикручен работает, он не рф?
Я в РФ, гражданство РФ, пионер открывался в 2012 году, там дали номер какого то счета в каком то банке, наверное американском, этот счет вбит в амазон, вот на этот счет и выводились деньги с амазона. А с карточки пионера тут снимал, потом карты ж нам закрыли, выводил на свой счет в банке РФ. Я так понял, что амазону нужна моя личная дебетовая карта, вот интересуюсь, все ли банки под санкциями.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
у вас аккаунта пионера уже нет. можете проверить
их для рф закрыли как год ) если вы его не релоцировали конечно..
Эхх, ну тогда без вариантов. Деньги не вывести. Некуда. Нет, не релоцировался. Жду окончания кошмара в своей стране :(
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
я советую людям реальный сервис, которым я пользовалась и все мои друзья пользуются)
пользуются до поры до времени.
Я сам пользовался Sunny Vallеy Shop пол года как посредником для покупок в США.
Если вам единичную покупку сделать это одно, если длительное сотрудничество это другое.
Все идет хорошо ровно до первого косяка,
В один не прекрасный день их физиков-получателей взяли на таможне за мягкое место, т.к. надо иногда физиков менять все же,
в результате куча штрафов, таможенных платежей за все подряд , включая защитные стекла, б.у наушники и прочее, причем ничего, что превышало таможню или чего-то было много, там не было. Все, что попадало бы под таможню оговаривалось заранее, в момент покупки.
Короче таможня решила их конкретно проучить.
Как вы думаете кому выставили счет ( по некоторым позициям платежи превысили стоимость самого товара ) уважаемые Sunny Vallеy за свои косяки с таможней? Разумеется мне. Все доводы, что давайте разделим форсмажор пополам и т.д. были пропущены мимо ушей. Они же не могут уходить в минус за свои ошибки, зато клиент должен оплачивать все их ошибки.
Мы резко стали уже сразу "не партнерами" а так, "ваш товар, вот вы и платите, если получить хотите"
Выводы делайте сами...
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live