• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Биро - Поможет! Подробный Перечень Сервисов и Услуг

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Всем привет! :smile: Меня зовут Биро. По образованию - переводчик. Английским владею свободно. Занимаюсь переводами живых диалогов (устный перевод), выступаю в роли вашего представителя в США по звонкам частным лицам, организациям по всем вопросам. Помощь в получении EIN номера. В русскоязычных форумах его также называют: Идентификационный Номер Работодателя США. EIN - это эквивалент номера социального страхования США (SSN).

Помогаю в составлении обращений и писем. Помогаю в подготовке всех необходимых документов для открытия банковские счета в США с гарантией открытия счёта. Предоставляю частный адрес в США для получения корреспонденции (писем). Помогаю в поиске адвокатов в США. Помогаю в исследовательской работе по поиску информации о частных лицах и организациях. Выступаю в роли гида по Нью-Йорку (где проживаю).

Моя основная специализация полная поддержка продавцов на онлайн площадках: Amazon, FBA, eBay, Etsy, PayPal, Payoneer.

Ежедневно я помогаю продавцам разбирать различные вопросы связанные с продажами как возвраты товаров, договариваться c покупателями, блокировки аккаунтов, листингов, лимиты, составление апелляционных планов, принятие ваших возвратов на мой склад в США, пересылка ваших продаж вашим покупателям. Помощь в продаже ваших товаров с моих американских аккаунтов eBay и Amazon. На аккаунтах нет лимитов и ограничений. Аккаунты с репутацией от 2002 года.

Рассмотрю все предложенные легальные формы сотрудничества.

По форуму уже который год помогаю продавцам и покупателям отвечая на все вопросы в консультативной теме (ссылка). Смело и сразу пишите, открывайте тему с вашими вопросами. Отвечу на все вопросы на которые можно ответить в текстовом формате. Всем постараюсь помочь!

О моей работе можно почитать по данной статье:
Часть первая, часть вторая

Отзывы о моей работе вы можете прочесть в моем Фейсбуке:
https://www.facebook.com/ask.biro
Отзывы в живом журнале - ссылка.

Отвечаю я на все сообщения, без исключений. Всем обращающимся стараюсь помочь.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 573
Биро, ссылки на статьи не вставились.
Если есть проблема, пишите в личку.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
3 477
Z

ZID Deco

Новичок
Баллы
3
Добрый день, есть проблема , заблокировали аккаунт на eBay, аккаунт новый опыта на eBay нет.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@ZID Deco добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы всё подробно обсудим. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

Ирина212

Ирина212

Новичок
Баллы
3
В каком объеме вы могли бы мне помочь в реализации интерьерных кукол на Етси и ориентировочная стоимость ваших услуг. А если это будет с вашего акквунта на еБее или Амазон?

Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@Ирина212 добрый день. Уточните пожалуйста, а помощь какого формата вам необходима? Я помогаю своим клиентам выставлять их товары на своих аккаунтах, только обычно в этом случае товары при продаже отправляю я. Напишите мне пожалуйста по скайпу, чтобы мы обсудили детали совместной работы по вашим вопросам. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

Вверх
Live