• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Биро - Поможет! Подробный Перечень Сервисов и Услуг

K

Kran4i

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Привет.
Решил сделать подарок жене к новому году и в ноябре на google store на адрес посредника заказал P6pro. Поскольку был дефицит мой заказ отправляли частями (зарядка, чехол, сам Р6про). Зарядка с чехлом доехали. А вот телефон.. Доехала только пустая коробка. Посредник получил посылку 15 декабря, мне отписались 18, им показалось странно, что коробка с телефоном очень легкая и вскрыли ее - там пусто. Далее письмо в гугл, 3 месяца мурыженья от гугл письмами, по типу: " Мы помним о вас. Вы заплатили деньги гугл и мы сделаем все. Мы ждем ответа от специального отдела, благодарим вас за терпение" По итогу, они просто написали: " Мы не можем вам выслать замену или вернуть деньги т.к. посылка доставлена." Бинго! То что посылка пустая, то что по сайту imei.info и самого гугл стора, телефон включил гарантию 10 декабря, в день когда его отправили в доставку из стора им пофигу. Они это пропускают мимо ушей. Прошу внести телефон в черный список, они тоже не могут, отписываясь, что зайдите в аккаунт к которому привязан телефон и сделайте это. Т.е. им пофигу, что у меня телефона вообще не было на руках. В итоге) испорченный сюрприз на новый год, - 73килорублей и смачный плевок гугла мне в лицо. Есть варианты решения такой проблемы или увы?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Kran4i, добрый день. Как вы оплатили за данную покупку? Услугами какого посредника вы воспользовались?
 
K

Kran4i

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow
@Kran4i, добрый день. Как вы оплатили за данную покупку? Услугами какого посредника вы воспользовались?
Оплатил все сам. Картой втб на сайте гугл стора. Посредник cargo777. Отправлял на видоизмененный адрес склада ( так делают все, наверное это не правильно, но оно работает). Мне посоветовали написать свою претензию в Федекс. Но уже прошло 3+ месяца, я конечно написал, но криво, т.к. не нашел зип постал код гугла(, и отправил вместо чека скрин письма от гугла с успешной оплатой. Не уверен хватит ли этого. Есть ли смысл написать с Вами новую претензию в федекс, более правильную или я уже наломал дров + время и теперь точно все бесполезно?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Kran4i, как я вижу эту ситуацию. Вы оплатили за товар, товар не получили. Вы воспользовались услугами банка для данной покупки. Ваш продавец вам не помогает. Первое чтобы я сделал в этом случае это оспорил платеж через банк по процессу чарджбэк. К сожалению, для оспаривания дают ограниченное время. Я бы на вашем месте завтра же сходил в банк и начал эту процедуру если вы еще не пропустили сроки.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Здравствуйте польюсь мист с 18 года отправлял через них и айфон и наушники все норм доходило. 23 фев 2022 числа я заходил в акк добавил треки с ибей . 24 фев числа я уже не мог зайти , пробовал скидывать и тд не помогло . позже узнал что перебанили всех с Рус и Белорус стран. Позже некоторые в группе фейсбук писали, что смогли зайти через телефон. Я регался давно и не помню что у меня был номер на аккаунте . В фейсбуке посоветовали зарегаться на новый акк добавить телефон и банк карту . Я так и сделал ток после добавления карты , которая была на моем первом акке . Второй акк меня выбросил и написал блокед. Я начал долбить Поддержку вот их ответ , мой акк активен . и сегодня на почту пришло письмо , что получена посылка на склад . но я сбрасываю пароль мне пишет не верный пароль. Почта на основном аккаунте yopmail.com - те что без смс и регистрации , может в этом причина, но на нее письма с посылками и сбросом пароля приходят. Второй акк я регал на свою основную почту gmail. Все транзакции списания $ как миста так и ибей у меня есть, пруфы с пейпел так и по банк карте тинькофф. Если потребуется скрины, видео все скину
 

Вложения

  • Скриншот 02-03-2022 070640.jpg
    Скриншот 02-03-2022 070640.jpg
    25.7 КБ · Просмотры: 18
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@huggies27, добрый день. В службу поддержки миста можно позвонить со скайпа и они говорят по русски. Если в вашем случае будут отказываться говорить по русски и вам будет необходим переводчик - я готов вам помочь в качестве переводчика.
 
7

777777228

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Msk
Подскажите, какой прайс на сопровождение открытия банковского счёта в Вашем городе, если можно?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@777777228, добрый день. Цены вполне доступные и на уровне рыночных. Проблема в том, что я помогаю открыть счета официально, следуя законам страны. По данным законам необходимо ваше физическое присутствие в городе, где я нахожусь, для открытия счета в банке. Как вы будете готовы приехать в Нью-Йорк - напишите пожалуйста либо тут, либо по скайпу. Спасибо!
 
Яна К

Яна К

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
116
Местоположение
Москва
Добрый день
Я хотела узнать у вас насчёт консультации по ведению магазина на ибей и этси, также по отправке если это возможно
Уже постучалась к вам в скайп даже)
Подскажите, как вам более удобно ответить, тут или в скайпе?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Яна К, добрый день. Мы уже обсудили процесс консультации с вами по скайпу. Удобнее будет продолжить по скайпу. Спасибо, что написали!
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
@Biro написал снова в скайп. у меня пишет что вы в сети были несколько дней назад. может мне напишите первым?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@dimafan, я в эфире каждый день. На все сообщения ответил. Cообщений без ответа у меня нет. Напишите пожалуйста тут, по форуму, как вы хотите чтобы я вам помог.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Отправил с другого профиля
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@dimafan, напишите пожалуйста тут, в данной теме, по какому вопросу вам необходима помощь. Спасибо!
 
F

FreezyBuy

Новичок
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Пытаюсь спасти посылку от shopotam'a. Ищу частного посредника для отправки двух ноутбуков и термотрубки охлаждения в РФ. К своему сожалению, для доставки нескольких посылок, приобретенных на eBay, использовал сервис shopotam. При отправке последней посылки столкнулся с недобросовестностью данного сервиса. Отказываются отправлять два ноутбука. Сначала заявляли, что я подделал скриншоты (из-за того, что истёк срок размещения в 90 дней после покупки одного из лотов на момент проверки скриншотов). Затем просили заполнить форму bis-711 и оочень долго её скидывали, а затем проверяли. Сейчас отказываются отправлять посылку, так как, с их слов, к ним приходят сотрудники транспортной безопасности раз в неделю-две и проверяют, чтобы они не отправляли электронику в РФ. Единственный более-менее адекватный предложенный ими вариант - это отправить посылку на адрес в США, но при этом такой адрес должен принадлежать частному лицу, а не посреднику.
Имеется ли у Вас возможность принять посылку с моими выкупленными товарами от shopotam.ru на частный адрес?
 
D

den20007

Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Создал тему по разблокировка аккаунта покупателя Amazon.de.
Biro. Помогите мне пожалуйста
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Ищу частного посредника для отправки двух ноутбуков и термотрубки охлаждения в РФ...
Имеется ли у Вас возможность принять посылку с моими выкупленными товарами от shopotam.ru на частный адрес?

Добрый день. Я могу получить ваши посылки по США. К сожалению, сейчас почта США не разрешает отправлять посылки в Россию. Это началось с 11 марта. Если у вас есть родичи за пределами РФ в стране без санкций - я могу отправить вашим родичам. Вариантов отправки в Россию в настоящий момент у меня к сожалению нет.







Создал тему по разблокировка аккаунта покупателя Amazon.de.
Biro. Помогите мне пожалуйста

Добрый день. Я вам отвечу в вашей теме. Спасибо за участие на форуме!
 
G

glavbuch46

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Курск
Здравствуйте.
Пытаюсь спасти посылку от shopotam'a. Ищу частного посредника для отправки двух ноутбуков и термотрубки охлаждения в РФ. К своему сожалению, для доставки нескольких посылок, приобретенных на eBay, использовал сервис shopotam. При отправке последней посылки столкнулся с недобросовестностью данного сервиса. Отказываются отправлять два ноутбука. Сначала заявляли, что я подделал скриншоты (из-за того, что истёк срок размещения в 90 дней после покупки одного из лотов на момент проверки скриншотов). Затем просили заполнить форму bis-711 и оочень долго её скидывали, а затем проверяли. Сейчас отказываются отправлять посылку, так как, с их слов, к ним приходят сотрудники транспортной безопасности раз в неделю-две и проверяют, чтобы они не отправляли электронику в РФ. Единственный более-менее адекватный предложенный ими вариант - это отправить посылку на адрес в США, но при этом такой адрес должен принадлежать частному лицу, а не посреднику.
Имеется ли у Вас возможность принять посылку с моими выкупленными товарами от shopotam.ru на частный адрес?
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день! Видимо не одна я в такой ситуации оказалась заказала га адрес shopotam мотор для перемотки пищевой плёнки а также два амортизатора для гидравлического пресса, тоже заставили форму заполнить, просила их в Китай отправить не хотят, могут переслать только на адрес физического лица в США. Вот так работали с людьми 10 лет, готова 300$ заплатить за приём посылки 5 кг, все расходы оплачу отдельно отправлять в Россию не нужно. Отправить в Израиль или Китай. А также ищу надёжного посредника в США по выкупа товара и отправки в Китай
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro,
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro, Добрый день! Также ищу частного посредника, который примет посылки заблокированые shopotam.ru уже два месяца там лежат просили в Китай отправить соглашались, отвечают раз в неделю протянули время теперь отправлять отказываются, время возврата истекло. Помогите пожалуйста отправлять в Россию не нужно, можно в Китай или Израиль Готова только за приём посылки заплатить 300$ плюс все расходы
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@glavbuch46, добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы обсудим все детали. Координаты моего скайпа под аватаром и в подписи моего сообщения (если для просмотра пользуетесь платшетом-смартфоном, то необходимо включить просмотр страницы как с компьютера).
 
A

Anton-K

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте, Biro.

Помогите пожалуйста, если можно по данной проблеме.
Временно заблокировали аккуант на Amazon за "необычную платежную активность в вашей учетной записи".
Блокировка произошла спустя 10 минут после оформления заказа.
Могло ли это произойти из-за недостатка средств на карте для оплаты товара?
По идее за это не должны блокировать аккуант, а уведомить о недостатке средств
для оплаты. Или на Amazon за это сразу бан?
Для разблокировки высылал службе Amazon скан паспорта, скан карты с последними 4 цифрами
(остальные закрашены), историю последних транзакций по карте из личного кабинета банка,
Информацию по карте, билинг-адресу с PayPal. Но в итоге этого им недостаточно.
В итоге при входе в аккуант опять просят предоставить информацию (см. скриншоты).
При этом по 4-му пункту я не могу предоставить им информацию, т к покупок этой
картой на Amazon я еще не совершал. Ну отослал им еще pdf документ транзакции с PayPal,
где фигурирует эта карта, адрес доставки (он же билинг адрес) и мое имя и фамилия.
Посмотрю что на это ответят.

Что же они от меня хотят, вроде все им предоставил и выглядит уже все как издевательство?
Об аккуанте и покупках на Amazone можно забыть?

Скриншот.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live