• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поставила я запятую........

J

JANIINA

Guest
Был этот вопрос, но я не помню, где искать. В общем захотелось мне опять чего нибудь такого- этакого по дешовке поискать. Нашла, как всегда по 0,99$, но вместо точки, поставила запятую, как всегда. И теперь у меня ставка в 99$ А какой- то, видно новичёк, или специально нашлёпал уже под эти 99$, и так 3 лота. Столько я не хочу за это платить ,найду и по дешевле!. До конца аукциона ещё 7 дней Как правильно разрулить эту сетуацию? Спасибо.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    87.3 КБ · Просмотры: 27
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JANIINA

Guest
Сняла я ставку, но мне интересно и не совсем понятно. Моя была первой 0,99$/ 99$. потом было 11 ставок одного человека , скорее продавца, с более чем 1555 отзывов, ставка была вроде 86$ Я сняла- стало опять 0,99$. Я то думала там новичёк, но это не так. Выходит он видит мою ставку!Так ли это, или я ошибаюсь?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы сняли свою ставку (единственную ). Другой претендент стал первый и единственный участник. Те 11 ставок были попыткой перебить ваши $99 и стали анулированы
Выходит он видит мою ставку!
Это скорее вы невольно подглядели его максимум 86
 
J

JANIINA

Guest
LANDRE Всё равно, что- то не сходится, по моей логике ,так точно- так себя я вела только в самом начале, когда совсем не понимала, что можно купить много- много дешевле. До конца аукциона более 7 дней. Ставка не была поставлена одноразово на всю сумму, так обычно, неопытные ставят. Там было много ,точнее 11 одноразовых ставок, с разным интервалом т. е. ,не автоматический прирост. Похоже на, продавец нарашивал до предела, за что был готов отдать.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
что- то не сходится, по моей логике ,
Я вам всё объяснил.
Я понимаю, что вам бы хотелось видеть интриги, заговоры и прочие интересности.
Но их тут нет.
Хотите ещё про это поговорить- цифры лота в студию
 
J

JANIINA

Guest
Сходи выпей чашечку кофе, успокойся малость. Мне не заговор важен, а понять я хочу. Ладно пойду на другой форум, там страсти поинтересней кипят. Кстати ,вспомнила та ерунда, тоже была с этим же продавцом. И ещё крупно повезло сибирякам- им банкомат вместо 1000- 5000 купюры выдавал! А ты говоришь, чудес не бывает. Ешё как бывают!!!
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
ВЫ поставили 99, соперник 98. Вы сняли свою ставку. У соперника вернулось все вначало, т.е. 0.99
Теперь можете ему свинью подложить поставьте 97.
 
J

JANIINA

Guest
Какую свинью!? Я сняла ставку, у меня время есть, я найду и подешевле. Мне интересно найти чего нибудь такого- этакого, и за смешные деньги. А за этим лотом я наблюдаю из любопытства и что бы в курсе быть- какие цены сейчас. Там, скорее всего, сам продавец играет на повышение. Просто мне не понятно было из за шила, ДА И С ЭТОЙ ЗАПЯТОЙ, я опять же ошиблась. Сам прочесс, сначала не понят был. Сейчас цена уже более 100. Буду наблюдать.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Доставьте нам удовольствие, дайте нам тоже понаблюдать :)
Это случаем не индийские изумруды ?
А то наблюдал я за одним, с 0.99 тоже начиналось. Продавец никакой.
Ушёл камешек тысячи за три долл.
 
J

JANIINA

Guest
landre Тебе это не нужно. Это камея ,причём без оправы. В неё ещё много надо вкладывать, что бы пользоваться. НО ты давно знвешь что за лот !!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
НО ты давно знвешь что за лот !!!
А вы всерьёз знаете, что я ясновидящий ?
Или считаете, что я контролирую каждый ваш шаг ?
Единственное, что я знаю про вас- это ваш ник на ебее.
А смотреть- кто на что ставит, такие опции ебеем не предусмотрены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live