• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим О "бедном" кэшбэке замолвите слово

  • Автор темы Parachuter
  • Дата начала
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
про лети-что-то там в первый раз услышал :new_hushed:
много лет пользуюсь ракутеном, бефругалом, ретейлом, социал (если ибей)
как использует социал? на что тратили кэшбек?
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
С

Слава823

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
304
Покупками в интернете занимаюсь давно и не было кэшбеков тогда. Когда появились я тоже подписался. Потом началось всё описанное выше понижение кеша, задержки ....И как то на праздник они выложили свою фотку, их там было человек десять и все такие счастливые и красивые. Решил больше их не кормить и отказался. Сейчас не замарачиваясь покупаю без кеша. Нам идут копейки, а они живут на эти деньги. Так же в своё время отказался от спиртного и лет восемь как не курю. Зачем портя своё здоровье и жизнь я буду приносить блага этим паразитам?
 
B

brysommemannen

Начинающий
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
6
Хоть и не проводил для себя такой анализ и как автор, но уже давно подсознательно решил ничего не покупать через кбс. Но есть нюансы. Например, ebaysocial. Тупо провожу покупку через него, а потом покупаю купоны за бонусы и экономлю копеечку на том же ebay без всяких обязательств. Ясен х. что на моих покупках они зарабатывают, но я тоже получаю реальные скидки на что сам хочу. Проще говоря, если бы я проводил покупку напрямую, купонов на последующие у меня бы не было.
 
M

MeP3

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
калининград
И как то на праздник они выложили свою фотку, их там было человек десять и все такие счастливые и красивые. Решил больше их не кормить и отказался. Сейчас не замарачиваясь покупаю без кеша. Нам идут копейки, а они живут на эти деньги. Так же в своё время отказался от спиртного и лет восемь как не курю. Зачем портя своё здоровье и жизнь я буду приносить блага этим паразитам?
напоминает бородатый анегдод про стереотипного "украинца" - поймал он золотую рыбку, а она говорит - исполню любое твое желание, но у москаля того же станет вдвое больше. >>>> Рыбка, выколи мне око)))
Сам не сэкономлю 3-5%, но паразитам НИКОПЕЙКИ. Это сложившаяся система и один ты в ней ни погоды не сделаешь, ни тем более не сломаешь. Ну не нужны тебе хоть какие-то деньги - ну ок. Видимо и так живешь неплохо раз харчами перебираешь.
 
V

vintr

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
204
100% автор прав. мне с начало на почту после покупки пришло один кэшбек, а в результате начислили в 13 раз меньше, писал в поддержку, оказывается я воспользовался скидкой. Ну и что КРИЧУ Я, скидка мизер, а кэшбек в 13 раз срезали.
ЛЕТИШОПС УРОДЫ
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
многие здесь рассуждают по принципу "назло бабушке отморожу уши"
 
S

sunnyleo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
РФ
Ваш кэшбек (возможно, что и помноженный на 2, или 3, или более) уже включен в цену, так что не волновайтесь... это бизнес, ничего личного )

ps Может быть эта мысль и была в первом посте, но я его ниасилил...
 
dorah

dorah

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
23
Местоположение
спб
Да тут и понятно было, есть фиксированная цена, они накидывают еще, а потом типо списывают в виде кэшбека)) Лохотрон на международном уровне
 
M

marusa07201

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
4
Делаю покупки в США и пользуюсь TCB. Понимаю, что не на голом энтузиазме работают, но и мне плюшки достаются. Я с ними 4 года (в марте будет), за это время накапало $6,167.50. Ну, тоже не плохо, я эти денежки на отпуск спускаю.
Но и побороться за не начисленный кэшбек иногда приходится, не без этого. Скажем так, у меня беспрерывно открыты какие-то тикеты, но в основном все выплачивают.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
есть фиксированная цена, они накидывают еще, а потом типо списывают в виде кэшбека))
Есть фиксированная цена, я неё заложены %% на рекламу. Либо они выплачиваются тому, по чьей рекламной ссылке Вы перешли, либо, если Вы перешли с кэшбек-сервиса, они выплачиваются кэшбекс сервисы, который уже и выплачивает с этого вознаграждения Вашм
Лохотрон на международном уровне
Ага. Теория заговора.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Делаю покупки в США и пользуюсь TCB. Понимаю, что не на голом энтузиазме работают, но и мне плюшки достаются. Я с ними 4 года (в марте будет), за это время накапало $6,167.50. Ну, тоже не плохо, я эти денежки на отпуск спускаю.
Но и побороться за не начисленный кэшбек иногда приходится, не без этого. Скажем так, у меня беспрерывно открыты какие-то тикеты, но в основном все выплачивают.
топкешбек в половине магазинов не начисляет. если вы поймете в каких то пользоваться можно. хотя опять же полный рандом. могут начислить - могут нет. у меня был рандом - делаю подряд 20 заказов на амазоне. 1/3 не зафиксировали. как то так. другое дело что там 8% кэшбека был. а ближайший конкурент 3%. также еще как плюс например в гифты амазона они выводят еще с +2%(правда от суммы вашего кэшбека).
до этого пользовался ебейтсами(ракутен) но чет они потухли.
мне что нравилось в ебейтсах - кэшбек с перелетов начисляли. причем большой и в отличии от топкешбека - я получил 100% кэшбеков.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live