• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хороший автомагазин

B

bars25

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Актуально как никогда))
 
B

bars25

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
AVM2 сказал:По разному бывало, но в среднем где то недели три,хотя был и рекорд посылка с санская прилетела за 11 дней,и другая оттуда же домчалась за 60 дней 1. Я, так понимаю, что они в России передают посылку нашей почте РФ? А тебе уже доставляет почта РФ. 2. И еще, какой из способов доставки будет лучше/быстрее, т.е. соотношение цена/качество. 3. На санскай лучше мелочевку покупать - доставка в суммарности дешевле выходит, чем по отдельности? А вот большие товары (типа сигнализации, т.е. коробки по-больше, чем, например, чехол для телефона) без разницы кучкой или нет, я прав?Так как если по отдельности брать, то стоимость товара с доставкой выходит такая же как и на ДеалЭкстриме. 4. Что за своеобразный пункт появляется при оплате заказа "PayPal Fees(Optional): $0.76" Видимо, это проценты за оплату Pay Pall берет сам Сански? И почему берет? Почему от выбора способы оплаты он берет проценты %?
 
B

bars25

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Ребят, у кого еще есть примеры Китайских сайтов, где много безделушек для автомобиля?
Я имею в виду сайты, в которых и цены не кусаются и быстро заказ приходит)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live