• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Слежу за форумом вот уже больше года. Нравиться. С удовольствием читаю отчеты о покупках форумчан,очень полезно узнать что то новое особенно о тех вещах о существовании которых раньше даже не догадывался. Вот и мой небольшой отчет. Заказал вот у этого продавца, с хорошим рейтингом, https://www.ebay.com/usr/maisjeans

фото с сайта Wrangler.com

двое джинсов WRANGLER ORIGINAL FIT RIGID PRO-RODEO DENIM 13MWZ и три джинсовых рубашки WRANGLER RIGID INDIGO DENIM STYLE 701 ,две размера L и одна размера M .
Несколько теплых слов о продавце. Продавца зовут Gary. Удивительно отзывчивый продавец. Перед покупкой я несколько раз задавал ему вопросы относительно предпологаемых покупок. Отвечал он молниеносно если не сразу то в течении 3-4 часов. Особое внимание хотелось бы обратить на систему комбинирования отправлений. Выбранные у него товары автоматически сами комбинирутся (ну очень удобно сделано) ,но самое главное то что на доставке я сэкономил примерно 104 $ и был крайне рад этому.
Кстати сначала автоматом насчиталось доставка порядка 52$, но потом Гари, пересчитал чего то и сам вернул примерно 6$ как говориться мелочь, а приятно. Это еще ему плюс. И ТОГО: стоимость доставки 3х рубашек и 2 джинсов общим весом 3кг 600гр мне обошлась $46.50 USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box. После оплаты ,на следующий день, посылка с отслеживаемым трек-номером была собрана, отправлена и через 16 дней (это рекорд) я получил ее на почте. Посылку вскрыл (сорри фото посылки не сделал :oops: ) .Джинсы производства Мексика , джинсовая рубашка производства Бангладеш. Все бы хорошо и здорово НО..... но одни из двух джинсов оказались с заводским браком ткани . (Джинсы были сложены так что скорее всего продавец не заметил дефект, хотя наверное он должен был проверить состояние товара перед отправкой). Об этой неприятности я сразу же написал Гари,уже накручивая себя на какую то борьбу , спор или его молчание. Но Гари ответил так же как всегда - оперативно , и попросил выслать ему фото дефекта, что я и сделал вот фото . Гари извинился, признав свою ошибку, сказал что эти джинсы на Ебэй попали случайно и должны были продаться в его магазине со скидкой по цене 18 долл. Ну думаю скажет щас мол вот те 10 долл неустойки и все на этом. Нет он предложил мне вариант : дефектные джинсы остаются у меня (пересылать в штаты снова дорого) и поскольку я не могу носить дефектные джинсы то мне нужно заказать такие же джинсы,но после их оплаты Гари вернет мне их полную стоимсть 23.95$ и стоимость доставки 16.5$ (USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope) правда эта доставка без нормального трек номера, того который можно отследить. Я хотел за трек номер нормальный доплатить ему ,но что то Гари не отреагировал или не понял меня, не владея языком , я по средствам Гугл словаря писал ему, - ну да ладно. Но и на этом большое спасибо ему. Вчера заказал джинсы у него ,он их отправил и рефаунд уже сделал. Еще раз спасибо ему. Такого продавца не стыдно и рекомендовать!
Однако ж вернемся к полученным товарам.
Джинсы размера W34 L32 подошли в и в реале имели размер : объемом 88см длиной 80см.Очень жесткий деним. Качество хорошее .Проверил влажной спичкой- вытираться будут ;)
Хотелось бы еще добавить пару слов насчет наружных швов джинсов , точнее ниток которые тоньше чем нитки на швах Ливайсов. Ну эт так для общего развития
Рубашки- материал жесткий нестираный деним, не вареные не тертые- чисто джинсовые- приталенные. Тоже как и джинсы должны вытираться-спичка показала :D . Размер примерно соответствует Российскому ( фото обмеров ниже) . Качество не плохое но и не суперское, на нормальную 4. Кстати на всех рубашках отсутствовали этикетки.

Спасибо за внимание! :roll:

===================
Добавлено модератором по просьбе форумчан:

ТАБЛИЦА: WRАNGLER ЗАМЕРЫ ОТ ФОРУМА WWW.TAKER.IM

Джинсовые рубашки от Wrangler – это фирменный американский стиль, выполненный в лучших традициях. Линейка брендовых вещей предлагает джинсовые и хлопковые рубашки высокого качества. Ключевая фишка моделей – длительный срок эксплуатации, без просадки и изменения цвета изделий.
Согласно отзывам клиентов, джинсовые рубашки Wrangler пользуются популярностью за счет приемлемой стоимости. Отличительными чертами изделий известного бренда выступают:
  • простой крой;
  • минимальное количество отделки;
  • универсальный дизайн;
  • качественный пошив с идеально ровными аккуратными швами;
  • простота в процессе ухода.
Клиенты отмечают высокое качество товаров, а также отменный стиль. Рубашки и джинсы бренда Wrangler крепкие и стильные. Каждое изделие характеризуется высоким уровнем износостойкости, при этом полностью сохраняется цвет. Единственный недостаток – это высокая стоимость. Но за отменное качество необходимо платить.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
а подробнее про тест со спичкой нельзя ли?

Хаха ;) ну можно конечно и поподробнее .
Нужно взять спичку, смочить ее жидкостью- например слюной и потереть ткань. Если белая спичка окрасится в цвет материала то джинсы будут линять ну и как следствие вытираться...
Эт такой проверенный способ времен СССР :D
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Джинсы хороши, но непонятна стоимость. Напишите плиз по позициям.
Рубашка мне не понравилась, из-за высокой плотности в ней летом жарко, а осенью холодно. Покупал такую же, но не ношу по этим причинам.
Надеюсь, у Вас таких проблем не будет.
 
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
Не понял фишки со спичкой) Я предпочитаю Lee и Diesel, так вот на этикетках написано что цвет будет постоянно светлеть. Но это не значит что мои джины фэйк) Они были куплены в оф. магазине. Кстати есть джинсы Levis со специально неустойчивым цветом, что бы за 2 месяца они "Состарились". Так что СССРовские методы канули в лету
Джинсы и рубашка не понравились, так как не очень люблю форму таких джинс а джинсовые рубашки тем более. Обзор отличный и очень грамотный.
 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
что то не то по сравнению с тем , что показывает продавец((
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Джинсы хороши, но непонятна стоимость. Напишите плиз по позициям.
Справедливое замечание,я действтельно не написал стоимость. Исправляюсь :)
Стоимость пары джинсов равна 23.95 $ + стоимость доставки 9.3 $ итого = 33,25$
Стоимость каждой рубашки вышла 18.95$ + доставка 9.3 $ = 28,25$
Низкая стоимость доставки объясняется комбинированием посылки из 5 товаров . Общая стоимость пересылки равна 46.50 $, делим на количество вещей 5 получаем что стоимость доставки каждой вещи в отправлении ровняется 9,3 $
Рубашка мне не понравилась, из-за высокой плотности в ней летом жарко, а осенью холодно. Покупал такую же, но не ношу по этим причинам.
Надеюсь, у Вас таких проблем не будет.
И тут вы скорее всего правы, рубашка действительно грубая, честно говоря немного не такую мы ожидали ( рубашки я брал для родственника), да и этикеток нет вроде тоже не совсем порядок :roll: . Ну надеюсь после стирки возможно рубашка мягче станет .

Не понял фишки со спичкой) Я предпочитаю Lee и Diesel, так вот на этикетках написано что цвет будет постоянно светлеть. Но это не значит что мои джины фэйк)
Да это действительно не значит что конкретно ваши джинсы фэйк :)
Джинсы и рубашка не понравились, так как не очень люблю форму таких джинс а джинсовые рубашки тем более.
На вкус и цвет .... мне тоже ведь не все нравится то, что люди покупают и делают потом здесь обзоры :)
что то не то по сравнению с тем , что показывает продавец((
Первые фото в этой ветки я взял с оф. сайта Wrangler.
а страничке продавца фотки то мелковаты, прямо скажем- посмотрите сами вот.

Фото кликабельны
Обзор отличный и очень грамотный.
Спасибо, буду реально рад если кому то в чем то поможет этот обзор. :oops:
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
Спасибо за обзор, особенно про тест со спичкой, давно это было %)
Вопрос, что й то не догнал: ригид это понятно твердые джинсы, их надо стирать для усадки? У прода как то неясно написано(гугл криво переводит)
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Спасибо за обзор, особенно про тест со спичкой, давно это было :)
Вопрос, что й то не догнал: ригид это понятно твердые джинсы, их надо стирать для усадки? У прода как то неясно написано(гугл криво переводит)
Ригид это означает "Жесткие" И непосредственно с темой усадки джинсовых изделий этот параметр не связан.
Джинсы дающую большую усадку( как джиса в 70-80 годы) обозначаются Shrink To Fit или так STF. Для для того чтоб не промахнуться с размером нужно брать такие джинсы на 1 размер больше в поясе и на 2-3 больше в длину. Однако нужно отметить что сейчас подавляющее большинство джинсов уже санфорированы -то есть усажены на фабрике. Усадка может быть произведена или предварительной стиркой изделия на швейной фабрике ( просто замачиванием) или до пошива изделия, усадкой материи на ткацкой фабрике.
РS
САHФОРИЗАЦИЯ
Заключительный пpоцесс, контpолиpyемая yсадка ткани, pазpаботана в конце 20-х фиpмой Sanforized Co. Ткань пpопyскается сквозь дyш "капyстной воды", а потом междy двyмя pезиновыми покpывалами, подогpетыми паpом. Они сжимают нити основы в длинy, после этого ткань yже не садится больше чем на 2%. Впеpвые пpоцесс использован в джинсах Wrangler в 1947 годy.
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
aalexs
А мне все в ваших покупках понравилось, поздравляю и все по вас сшито.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
aalexs
А мне все в ваших покупках понравилось, поздравляю и все по вас сшито.
Спасибо.... ! :( моим домашним тоже понравилось, хотя мои Левайсы 517 они не хотят признавать :)
Конечно вещи сидят на мне не так как на моделях с сайта Wrangler.com но у всех разные фигуры и это нужно учитывать.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Конечно вещи сидят на мне не так как на моделях с сайта Wrangler.com но у всех разные фигуры и это нужно учитывать.
Судя по вашим фоткам, у нас похожие фигуры. Присмотритесь к модели Jeans 13WZDD.
К ним отлично подходит куртка-джинсовка Denim Jacket 74145PW.
Для меня такая куртка до сих пор эталон, там 6 (!!!) удобных карманов.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Конечно вещи сидят на мне не так как на моделях с сайта Wrangler.com но у всех разные фигуры и это нужно учитывать.
Судя по вашим фоткам, у нас похожие фигуры. Присмотритесь к модели Jeans 13WZDD.
К ним отлично подходит куртка-джинсовка Denim Jacket 74145PW.
Для меня такая куртка до сих пор эталон, там 6 (!!!) удобных карманов.
Cпасибо посмотрю :)
А куртку я еще не готов заказывать- мало форум почитал еще. Размер незнаю как определить свой. Одним словом я пока не в теме курточной :roll:
Скажите- а чем модель 13WZDD от модели 13MWZ отличается? :oops:

PS
Сам нашел чем отличаются, Отличаются только тканью при аналогичном фасоне :Yahoo!:
на модели 13MWZDD ткань Gold Buckle Dark Stone а на модели 13MWZ ткань Rigid Indigo
http://www.usajeansjackets.ru/wrangler13mwz.htm
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Сам нашел чем отличаются, Отличаются только тканью при аналогичном фасоне :)
Да, мне нравится ткань, которая вытирается не "рубчиком", а "квадратиком".
По моей ссылке такая ткань и на джинсах, и на куртке, они смотрятся как завершенный костюм.
Конечно, Вы можете подобрать куртку к имеющимся джинсам по фактуре и рисунку, тогда артикул будет другим. :)
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Сам нашел чем отличаются, Отличаются только тканью при аналогичном фасоне :)
Да, мне нравится ткань, которая вытирается не "рубчиком", а "квадратиком".
По моей ссылке такая ткань и на джинсах, и на куртке, они смотрятся как завершенный костюм.
Конечно, Вы можете подобрать куртку к имеющимся джинсам по фактуре и рисунку, тогда артикул будет другим. :)
Спасибо еще раз. Пока не нашел крупных фото ткани ,для того чтоб детально осмотреть --поищу :) в общем буду иметь ввиду.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
ТС размер джинсов определяли измерив рулеткой сидящие впору домашние или просто взяв с них W и L?
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
ТС размер джинсов определяли измерив рулеткой сидящие впору домашние или просто взяв с них W и L?

Размер взял с джинсов которые в пору,это мексиканские Ливайсы 501. Но правда перед эти спросил не маломерят или не большемерят ли Вранглеры. После того как узнал что Вранглеры идут с Ливайсами размер в размер - заказал. :crazy:
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
на сайте Wrangler стрелка на джинсах "как бы" сзади и спереди, а у вас по бокам джинс?!?
Стрелка на джинсах действительно присутствует?
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
на сайте Wrangler стрелка на джинсах "как бы" сзади и спереди, а у вас по бокам джинс?!?
Стрелка на джинсах действительно присутствует?
:D Нет там никаких стрелок :D Этот вопрос совсем недавно обсуждался здесь на форуме.
Меня тоже эти фотки джинсов со стрелками с толку сбивали сильно. И я не решался на заказ. Но потом стало понятно что стрелки это скорее всего ковбойские понты не более :D
Так что мне пришли обычные джинсы , без стрелок.
Не переживайте -если нравится заказывайте ;-)
 
olegkuramshin

olegkuramshin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Семиколоденск
Джинсы Wrangler ношу давно , обычно покупаю в фирменом магазине . Последние сделаны на Мальте , но сделаны очень качественно . Недавно нашёл на eBay подобные моим , но дешевле даже с учётом стоимости пересылки , к тому же из Америки . Купил , оплатил , через 3 недели получил - судя по фотографиям выше шитые на одной фабрике . Качество материала заметно уступает привычному за многие годы , такой же дефект со швом как описал aalexs , Замок на молнии с изображением сапога (?) , а не YKK , Клёпки без надписи Wrangler Jeans и на пуговице только Wrangler , вместо Wrangler Quality 1947 . С одной стороны - всё как в описании , а с другой - ожидал привычный для меня
Wrangler . Сейчас занимаюсь возвратом - продавец ( не тот что продал aalexs ) согласился сделать его . Так что перед заказом рекомендую всё обдумать ...


 
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
К вопросу совмещения джинсовых курток (рубашек) и джинсов. Считается дурным тоном надевать и то и другое одновременно. Или-или.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live