• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продукция Momotaro

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Приветище!
Еще одно имя в длиннющем списке японских блрендов, который точно не нуждается в рекламе.
У меня больше тяга к их "топам" - имеются две рубашки - очень хорошие. Штаны (джинсы) как-то не зашли мне - думаю, что из-за размерных сеток и кроя. Ну, вот кажутся мне они мешковатыми, посему никогда даже не засматривался.
Зато в походе за футболками они были из фаворитов.
Итоги забега и притащил к вам.

MOMOTARO ORIGINAL BORDER POCKET TEE (NAVY)

Просто до безумия. Почему "тельняшка"? - необычно, понравилось и все.
Ткань гладкая с обеих сторон. Естественно, чистый хлопок. Заинтриговал хлопок из Зимбабве. Ожидания оправдались.
5 унций - плотноватая.



На груди кармашек, добавляет маленько шарма



Мулечки




Кстать, уже не первый раз вижу сочетание Момотаро и Джапан Блю на этикетках. Хотя не указано, что это коллабрейшн.
Шитье аккуратное, полный оверлок.



Ну, ясен перец, напялил (кстать, на 38 за бортом - без напрягов и лишнего потоотделения)



Размеры почти соотетствуют таблице

ПыСы. Если подвернуть края рукавов (что и делаю) на два шага - смотрится еще лучше
Сообщение было автоматически объединено:

Ну, и еще одна обнова.
А эта почему? А потому, что классика.
Вообще-то я хотел бордовую - уж очень цвет классный. Но, увы, моего размера уже не было. Наличествует выбор других цветов.
Поэтому был выбран белый цвет - потому как классика. И подойдет к любому типу штанов. Единственная непонятка, или будет краситься на поясе от денима штанов.
Таже Зимбабве, 5 унций.

MOMOTARO GTB SLEEVE TEE



Фирменная фишка Момотаро на рукаве



Аттрибуты




Сшито хорошо, оверлок



Размер впору, сидит хорошо



Думаю, что можно рассматривать как опцию для себя или в подарок, благо цена позволяет. Только смотрите, бесплатный пересыл при заказе более 150 зеленых денег. Отправка ДЧЛ экспресс, доходит за 5-6 дней
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Привет!
Очередное приобретение от этого производителя.
Зачем? Чего не хватало?
А потому как межсезонье. Я до сих пор не могу понять - это куртка такая или пиджачок. Да и понравилось. Не всеж в джинсовых куртках бегать.
Почему черный?
А потому, как цвет универсальный. Подойдет к любым штано-джинсам. Мало того, никаких других опций в цвете не было.

MOMOTARO BLACK GTB FRENCH WORK JACKET

12 унций, ван вош, 792 грамм, размер 46. Доставка ДЧЛ, 6 дней.

Внешний вид привожу и с сайта, и из пакета




Снаружи - трехкарманный (два слева и один справа), нижние углы срезаны. Внутри - один карман на правой фалде, вместительный.




Мульки




На правом рукаве (как обычно) символ Момотаро - GTB (Going to Battle) (две белых полоски. На некоторых можелях их продукции бывают и синие).Застежки - "бочонки" черного цвета (на моем фото как-будто белые, но это не так). Подписаны только снаружи. На рукавах по два. Если закрыть на второй - неудобно и край рукава топорщится, как клоунский.





Примерка






Размеры (мои/магазин)

Плечи 53 см (51.5 см)
Грудь 64 см (121 см)
Спина 75 см =
Рукав 64 см (65 см)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live