• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вы игнорируете контент этого пользователя.
Твой тоже. Иди покупай джинсы, которые после стирки садятся на 2 размера, а потом ной здесь как баба, что барахло купил )))
Аха-ха-ха... Дядя Петя, как ты вынурнул из черного списка, придурок? :cool:
Сообщение было автоматически объединено:

@FANTOM OPERA, ну вот... ))
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 102
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Похоже санфоризация ныне не та... ))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Wrangler Fr31Mwz Relaxed Fit. Как выяснилось, все та же елка... имеется полка для яиц... ))
Соответствие стандартам NFPA (Национальной ассоциации противопожарной защиты) (США), в т.ч. NFPA-2112 (на огнестойкую одежду для защиты промышленного персонала от кратковременного термического воздействия огня) и NFPA-70E (электробезопасность на рабочем месте (защита от электрической дуги)
Ткань: тяжелый 14,75-oz деним (брокен твилл)(100%-хлопок)
Модель похожа на 13MWZPW (Original Fit) с техническими отличиями: отсутствие металлических элементов, пластмассовая поясная пуговица, замок-молния на огнестойкой ленте Nomex.
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    289.8 КБ · Просмотры: 65
  • Буфер обмена-2.jpg
    Буфер обмена-2.jpg
    215.8 КБ · Просмотры: 61
  • Буфер обмена-3.jpg
    Буфер обмена-3.jpg
    199.4 КБ · Просмотры: 57
  • Буфер обмена-4.jpg
    Буфер обмена-4.jpg
    152.9 КБ · Просмотры: 53
  • Буфер обмена-5.jpg
    Буфер обмена-5.jpg
    203.6 КБ · Просмотры: 80
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
По скольку больше нет желания заморачиваться с ибей и т.п. (в основном из-за курса и возросших переплат посредникам), перешёл на турецкие джинсы))). На авито так же смысла нет переплачивать за рабочую одежду реднеков.
Тут смотрел по онлайн барахолкам себе штанцы. Ну думал опять Турцию, со спандексом вся, удобно, но так же на год и протерлись, одна спандексовая сетка целая на дыре между ног остаётся, и сама ткань ну такое себе. И короче смотрел картинки, фильтр там по хлопку включал, не помогает, но по фактуре нестиранного материала как у предыдущих 47х глаз упал на все эти копии джинс из прошлого. Слышал конечно, но удивился. Заказал за 3500 на ежевике какие то super Perry's, пару размеров, по скидке. Получил. Удивил честный знак на ярлыке. Показалось чуть тоньше ткань, но мне это даже лучше во первых, во вторых ради интереса сразу те которые были какраз в кипятке из крана постирал усадку посмотреть, сели огонь, как 47 не стриранные раньше, сегодня одел, влажные, тесные, но чот быстро потянулись обратно слегка. И судя по всему ещё будут слегка "усыхать" по длине. Короче придётся брать на размер меньше, как по классике))). Линяли, красились, запах, все как у не стиранных вранглеров. Цвет и запах даже ещё более насыщенный и не сказать что после мощной стирки потерялся. Снутри швы вообще удивили качеством. Короче не плохая альтернатива здесь и сейчас с доставкой на следующий день.
Единственное что нет полочки для яичек...но я тут не гигант птицеводства и не тяготит.
Смотрел ещё разновидности монтан, которве самые трушные и дорогие, но они уже почти релакс фит получаются...перебор. А не менее на вид неплохие, по отзывам и фотографиям, но за 4200 там же, вдруг резко пропали, не успел попробовать. Т.е. уже конкурентные войны у кого более трушный из копий))).
Так же вся эта ретро фурнитура и молнии на задних карманах...но хоть качественное. Ретро сейчас в моде))).
Так что как альтернативу рассмотреть 47мым можно, мне зашло, пользуйтесь кто не брендозависим.
Плюс такими темпами если копии станут неотличимые по качеству в т.ч. материала, да по цене пониже, я буду только за, за такое "замещение").
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 311
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
если копии станут неотличимые по качеству в т.ч. материала, да по цене пониже, я буду только за, за такое "замещение").

В 90-е на Черкизоне продавались отличные Вранглеры и Левисы, года на 2-3 хватало, а больше и не надо. Просто очень быстро мы привыкли к оригинальным Трусарди и Армани, так быстро, что подделки носить уже не хочется. Как сердцем чуствовал, накупил полный гардероб шмоток, лет на 10 хватит, а там видно будет.
 
Totenkopf60

Totenkopf60

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
84
Баллы
293
По скольку больше нет желания заморачиваться с ибей и т.п. (в основном из-за курса и возросших переплат посредникам), перешёл на турецкие джинсы))). На авито так же смысла нет переплачивать за рабочую одежду реднеков.
Тут смотрел по онлайн барахолкам себе штанцы. Ну думал опять Турцию, со спандексом вся, удобно, но так же на год и протерлись, одна спандексовая сетка целая на дыре между ног остаётся, и сама ткань ну такое себе. И короче смотрел картинки, фильтр там по хлопку включал, не помогает, но по фактуре нестиранного материала как у предыдущих 47х глаз упал на все эти копии джинс из прошлого. Слышал конечно, но удивился. Заказал за 3500 на ежевике какие то super Perry's, пару размеров, по скидке. Получил. Удивил честный знак на ярлыке. Показалось чуть тоньше ткань, но мне это даже лучше во первых, во вторых ради интереса сразу те которые были какраз в кипятке из крана постирал усадку посмотреть, сели огонь, как 47 не стриранные раньше, сегодня одел, влажные, тесные, но чот быстро потянулись обратно слегка. И судя по всему ещё будут слегка "усыхать" по длине. Короче придётся брать на размер меньше, как по классике))). Линяли, красились, запах, все как у не стиранных вранглеров. Цвет и запах даже ещё более насыщенный и не сказать что после мощной стирки потерялся. Снутри швы вообще удивили качеством. Короче не плохая альтернатива здесь и сейчас с доставкой на следующий день.
Единственное что нет полочки для яичек...но я тут не гигант птицеводства и не тяготит.
Смотрел ещё разновидности монтан, которве самые трушные и дорогие, но они уже почти релакс фит получаются...перебор. А не менее на вид неплохие, по отзывам и фотографиям, но за 4200 там же, вдруг резко пропали, не успел попробовать. Т.е. уже конкурентные войны у кого более трушный из копий))).
Так же вся эта ретро фурнитура и молнии на задних карманах...но хоть качественное. Ретро сейчас в моде))).
Так что как альтернативу рассмотреть 47мым можно, мне зашло, пользуйтесь кто не брендозависим.
Плюс такими темпами если копии станут неотличимые по качеству в т.ч. материала, да по цене пониже, я буду только за, за такое "замещение").
Вот и я так же. В жирные годы по набрал 6 левисов, 3 Вранглера, 2 Ли и 1 Тру Релиджин. Сейчас сижу ровно на попе, чувствую, до конца жизни не сносить
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Вот и я так же. В жирные годы по набрал 6 левисов, 3 Вранглера, 2 Ли и 1 Тру Релиджин. Сейчас сижу ровно на попе, чувствую, до конца жизни не сносить
Я склонен к полноте, вес гуляет, меня все устраивает, но мне запас нельзя.
Извиняюсь что затер, но секретное производство).
Я перед санкциями хотел посмотреть на вранглер со спандексом, но не успел.
А в этой теме и сам сидел, и почитателей не стиранного дэнима и прямого края за вменяемые деньги здесь всегда было больше. Уж извините что не ёлка, и форум уже не тот. Но не мог не поделиться находкой. Тем более если будут брать то это сподвигнет тех кто размещает заказы в Китае их размещать, и цены не будут аховые. В теории))).
Просто я кайфую, я такие носил даже в жару). 20240717_113440.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

В 90-е на Черкизоне продавались отличные Вранглеры и Левисы, года на 2-3 хватало, а больше и не надо. Просто очень быстро мы привыкли к оригинальным Трусарди и Армани, так быстро, что подделки носить уже не хочется. Как сердцем чуствовал, накупил полный гардероб шмоток, лет на 10 хватит, а там видно будет.
Повезло. Но я раздался в размерах). И это не подделка. Это штанцы из нестиранного денима, по мотивам, и дешевле по мотивам монтан. Ретро в моде, в чернильных вообще мало кто ходит.
Но я говорю, не успел урвать максимально хорошие монтаны за 4200, без молний сзади (сегодня страдал с этими молниями), интересно было бы сравнить.
Мне лень выкладывать кучу фотографий, просто как штаны эти пошиты отлично, швы, внутренний оверлок, молния на карманах внутри, ткань и карманы.
Раньше такого на маркетплейсах за 35$ близко не было. А теперь есть. В этом и радость непривередливого.
 
Последнее редактирование:
Daffy Duck

Daffy Duck

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2024
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Читтагонг
Про Монтаны ореоловские поболтать❓-Эт пожалуйста❗ Имею 3 модели риджидные: 10040, 10041 и 10050. 10041 лучшие пожалуй, это которые без замочков на карманах, только прошлым летом эта модель появилась. Они и собраны максимально просто, все швы в замок, никакой оверлочной трехомудии внутри, как это у 10040 под замочками карманов, и цвет у них самый тёмный, и пилятся быстрее и контрастней, и как будто даже толще. 10050 - совсем не подошли, они по мотивам ливайса 501, сужение штанины до самого низу, но монтановцы тут перестарались явно, сужение просто адское, голифэ как есть. У них даже одна из штанин завинтилась после вымачивания, как у настоящих 501 ШТФ, лихо так, градусов на 70❗Я из них шорты сделал, весьма практичные, в семейных трусах легко влезаю.
 
Последнее редактирование:
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
47
Баллы
506
Про Монтаны ореоловские поболтать❓-Эт пожалуйста❗ Имею 3 модели риджидные: 10040, 10041 и 10050. 10041 лучшие пожалуй, это которые без замочков на карманах, только прошлым летом эта модель появилась. Они и собраны максимально просто, все швы в замок, никакой оверлочной трехомудии внутри, как это у 10040 под замочками карманов, и цвет у них самый тёмный, и пилятся быстрее и контрастней, и как будто даже толще. 10050 - совсем не подошли, они по мотивам ливайса 501, сужение штанины до самого низу, но монтановцы тут перестарались явно, сужение просто адское, голифэ как есть. У них даже одна из штанин завинтилась после вымачивания, как у настоящих 501 ШТФ, лихо так, градусов на 70❗Я из них шорты сделал, весьма практичные, в семейных трусах легко влезаю.
Ливайс 501 stf не сильно сужаются к низу. Там более менее регуляр.
 
Daffy Duck

Daffy Duck

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2024
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Читтагонг
Регуляр - это попа и ляхи, означает то что выше колена. Прямые ниже колена - это страйт, 505 например. У 501 сужение до самого низа.
 
R

Resez74

Крутой иБаер
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
47
Баллы
506
Регуляр - это попа и ляхи, означает то что выше колена. Прямые ниже колена - это страйт, 505 например. У 501 сужение до самого низа.
Но адское галифе, как вы пишете, это Tapered, это явно не по мотивам ливайс 501
 
Daffy Duck

Daffy Duck

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2024
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Читтагонг
Неее, ну не до такого❗Просто сильнее чем у 501.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 311
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich

Есть в гардеробе куртка Монтана, купленная ещё при СССР. Всё подумывал её как винтаж продать на ebay. Но даже представить не мог, что они до сих пор что либо производят.
 
Daffy Duck

Daffy Duck

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2024
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Читтагонг
Да❗При-чём, фирма до сих пор зарегистрирована в Гамбурге, изготовляют на юге Китая, ткань видимо то-же китайская. И куртон реджидный делают, 12062, очень нравится.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ореоловская монтана уже брокен твил продаётся, 10064, монтана белл. Чудны дела...
 
Daffy Duck

Daffy Duck

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2024
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Читтагонг
А ничего удивительного. Гон-конг-цы, уже в начале восьмидесятых шили из ёлки. На ютубе чувачёк есть продвинутый, из Казани, "бут хантер винтажная лавка", у него есть несколько экземпляров тогдашних.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live