• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа товаров на ebay

G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!
Может кто-то в курсе ситуации. В общем ebay.co.uk сейчас требует регистрироваться русским продавцам в своем налоговом органе. Кто не сделает, у того все лоты с площадки снимаются. Я решил перейти на .com, НО там единица измерения веса фунты и унции.
Вопрос к другим продавцам: как Вы живёте? Неужели проставляете вес в унциях?
У меня на коме ни разу такого не требовали.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Всем привет!
Может кто-то в курсе ситуации. В общем ebay.co.uk сейчас требует регистрироваться русским продавцам в своем налоговом органе. Кто не сделает, у того все лоты с площадки снимаются. Я решил перейти на .com, НО там единица измерения веса фунты и унции.
Вопрос к другим продавцам: как Вы живёте? Неужели проставляете вес в унциях?
вообще вес не ставлю. главное что цена в долларах:)
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Уважаемые форумчане, подкажите, как на EBAY делать скидку на товар в зависимости от количества заказанных штук?
В версии для десктопа, на com: войти в режим редактирования листинга и воспользоваться новым разделом Seill It Faster, расположенным в самом низу
 
capitanui

capitanui

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
1
Баллы
103
кто покупал?
 
A

andreykaaa2007

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Россия
Поправьте меня, если я что-то не так понял.
Продавать на али и на ebay можно, но для этого нужен стартовый капитал. При покупке твоего лота каким-либо покупателем, средства, вырученные от покупки, блокируются на 21 день (срок может быть меньше, если покупатель выставит положительный фид). Обойти эту штуку нельзя. Для того, чтобы средства не блокировались на PayPal, нужен аккаунт ebay с репутацией - минимум 25 положительных фидов от продаж. Дальше средства не блокируются на палке. Всё верно?
Да по началу деньги блокируются на 21 день, но по моему опыту это не связано в 25 отзывами, просто через 20-40 продаж и проверки вашего пайпал аккаунта они перестанут блокироваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live