• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Главная распродажа года на AliExpress в 2020! 11:11

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я вот не пойму по поводу приза 75 миллионов. Написано -я получил.... А где искать-смотреть?
По идее , на 11.11 вместе с другими миллионами пользователей получишь купон на маленькую скидку
 
R

RenatS

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Барнаул
Али дно стал вообще, второй раз уже с техникой кидают, первый акк был 10 лет и вип, кинули жестко, спор очень странный был, перестал пользоваться. Жена создала акк на другой адрес, брали мелочь иногда, потом купил технику, были претензии, но команда по спору их все проигнорила просто, писали тот же бред что и продавщица китаянка и закрыли спор в ее пользу (нам ни копейки не возместили). Площадка для мощенников. Права покупателей опустили ниже плинтуса.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Только вот из года в год они бьют рекорды и по прибыли и по количеству покупок на площадке во время распродажи. Ни в коем случае не защищаю Али, но сухая статистика именно такая...
 
V

VitaliiD

Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Ну так на распродаже можно за копейки что-то утянуть, поэтому и бьют рекорды. Минус только в том, что сейчас много где платная доставка стала.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Минус только в том, что сейчас много где платная доставка стала.
И что? Бесплатной доставки не бывает же! Доставка просто будет учтена в цене товара... А так то что платная, что бесплатная - да какая разница, если итоговая цена устраивает?
Для примера - вчера искал некую запчасть. Можно купить в МСК за 500 руб + доставка 250 руб. Можно купить на Али за 188 руб + доставка 82 руб. Угадайте где я куплю, даже с учетом того, что на Али платная доставка? ;)
 
U

Urfin Jus

Начинающий
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Vorkuta City
Пользуюсь Алишкой с самого его появления. Сотни покупок уже совершил. С никакими неразрешимыми проблемами ни разу не сталкивался. Большинство негативных отзывов пишут люди, которые толком не умеют им пользоваться, не читают правила или не могут нормально, вежливо общаться с продавцами и поддержкой. Там даже по самим негативным отзывам под товарами это видно, что покупатель не в себе.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну что дорогие камрады? Как вам сегодняшняя распродажа? ;) Успели закупиться и увидеть, что много купонов и кодов тупо не работают? Или наоборот все отлично прошло?
Лично я купил (у этого продавца) все что хотел и экономия составила примерно 15%, как я про это писал выше...
Сообщение было автоматически объединено:

А еще немного умиляют вот такие вот листинги:

 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@Lopics, нормальная распродажа.
Оставил китайцам около 23К руб. и купил всё что хотел.
Общая экономия составила ~10%, все коды и купоны сработали, плюс ожидаю неплохой кэшбэк от Летишопса и эмитента карты.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А еще немного умиляют вот такие вот листинги:
о да, таких полным полно. Они выходят по поиску "отправка из России", но по факту купить можно только с отправкой из Китая
Сообщение было автоматически объединено:

все коды и купоны сработали, плюс ожидаю неплохой кэшбэк от Летишопса и эмитента карты.
Аналогично. Заранее поднабрал купонов за монетки, деревья и прочие игры, таких как 10 от 50, 3 от 20 и т.п. Плюс заработал пару купонов 2,78$ от 2,79$ Мелкие купоны потратил на аксессуары magsafe, считай почти бесплатно вышло, что покрупнее - на товары покрупнее.
Заранее приготовил список товаров, у которых ценник не был задран, и в итоге тоже не плохо сэкономил, очень даже не плохо.
А вот на кэшбек жуликов летишопс я особо не рассчитываю, как всегда половину "сбреют"
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот еще что купил же, антибактериальные лампы. Я их уже брал для самодельных аппаратов типа "дезар". Так что кому надо, как идея куда потратить купоны
Вот эти вроде не плохие https://aliexpress.ru/item/4000829826132.html Взял с озоном версию, без о3она у меня уже есть
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А где? Чего не делитесь ссылкой, коли уже купили то?
да все уже. 100 000 купонов всего было. немного но все честно. из того что смотрел товар с ценой до 35т 50% скидка была(может и более дорогое в акции учавствовало). скидка далеко не на все но товары вполне годные были, не фуфло безродно. как раз такую машинку хотел купить, хоть где то повезло))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
да все уже. 100 000 купонов всего было.
Да, точно, мне от яндекса приходило такое предложение. Но я подумал что будет как всегда, и не обратил на него внимания :new_joy:
Сообщение было автоматически объединено:

Я вот не пойму по поводу приза 75 миллионов. Написано -я получил.... А где искать-смотреть?
Там же, где вы "стикеры" зарабатывали. Я там сегодня забрал купон 2,88$ От 2.89$. Все честно, купон хоть и маленький, но позволил мне почти бесплатно купить чехол для телефона
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Но я подумал что будет как всегда, и не обратил на него внимания
и очень возможно что зря, я вот второй купон профукал теперь немного жалею. один из немногих случаев когда дельные скидки были, да еще на яндексе )).
Сообщение было автоматически объединено:

но позволил мне почти бесплатно купить чехол для телефона
на али сейчас наверное только за эти деньги готов купить. в прошлом году из 5 заказов в этот день быстро дошел только один, еще один не отправили все остальное три месяца шло. но чесалка для кота за 70 копеек конечно радует))
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Ближе к вечеру пожирнее купоны появились до 20%, жаль поторопился. Продавцы наглеют - мелочевку с ali saver shiping отправляют без международного трек номера.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Live

Similar threads




Вверх
Live