• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы по диспуту , клейму, case.

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
то у меня по вашей логике есть несколько решений , сбить цену на 2 бакса и пользоваться самому , вернуть свои деньги , оплатив обратную доставку к продавцу
Ваш пример действительно неудачный, а обратную доставку вам возмещают - продавец или площадка.
Насколько выше, насколько это важно для работы нагрузки
вот именно, плюс если у ТС есть претензии к точности установки параметров, то у продавца могут быть претензии к методике проверки и точности прибора.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Какой выход предлагаете, понять и простить?

В том то и дело, что продавец договариваться не хочет. По этому, видимо, открывать диспут надо на Пэйпал.
обоснуйте почему на палке?
 
L

Lucass

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
204
У меня возникла такая ситуация: оплатил продавцу за товар $500 и получил его, затем спустя 10 у этого же продавца купил товар на сумму $1000. Второй товар я не получил и продавец предоставил на второй товар трек-номер первого товара и перестал выходить на связь. Все посылки были оплачены через PayPal и отправлены на адрес посредника. По второй посылке был открыт диспут и PayPal стал на сторону продавца, обосновав что трек номер действительный, а то что он к другой посылке они разбираться не будут. Что делать в моем случае? каковы шансы вернуть платеж?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
У меня возникла такая ситуация: оплатил продавцу за товар $500 и получил его, затем спустя 10 у этого же продавца купил товар на сумму $1000. Второй товар я не получил и продавец предоставил на второй товар трек-номер первого товара и перестал выходить на связь. Все посылки были оплачены через PayPal и отправлены на адрес посредника. По второй посылке был открыт диспут и PayPal стал на сторону продавца, обосновав что трек номер действительный, а то что он к другой посылке они разбираться не будут. Что делать в моем случае? каковы шансы вернуть платеж?
что же вы все лезете то сразу на палку? на ибей спор открыть что вера не позволяет? и указав что дата покупки позже даты отправки товара по треку, тем более что указать такой же трек номер на ибей на другой товар не возможно, выкинет ошибку (по крайней мере у меня так было пару раз когда по ошибке вставлят такой жет трек).
 
L

Lucass

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
204
что же вы все лезете то сразу на палку? на ибей спор открыть что вера не позволяет? и указав что дата покупки позже даты отправки товара по треку, тем более что указать такой же трек номер на ибей на другой товар не возможно, выкинет ошибку (по крайней мере у меня так было пару раз когда по ошибке вставлят такой жет трек).
Я покупал не на ebay. И да, наверное надо было при открытии спора указать что трекномер для другой транзакции, а я просто указал не корректный номер.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Я покупал не на ebay. И да, наверное надо было при открытии спора указать что трекномер для другой транзакции, а я просто указал не корректный номер.
Чтобы получить ответ, нужно его задать правильно, а не писать потом кучу наводящих вопросов, чтобы уточнить, что произошло (надо было указать площадку продажи).
Теперь только звонить в палку.
 
L

Lucass

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
204
Чтобы получить ответ, нужно его задать правильно, а не писать потом кучу наводящих вопросов, чтобы уточнить, что произошло (надо было указать площадку продажи).
Теперь только звонить в палку.
Звонки не помогли. Говорят мы не полиция и не будем анализировать что там у вас за трек-номер.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Ну тогда чарджбек если оплата шла с карты, а не с баланса палки.
Площадка какая?
 
L

Lucass

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
204
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
L

Lucass

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
204
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
тяжелый случай с вами, товар где расположен? ссылка на товар, что под грифом "серетно"?
 
L

Lucass

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
204
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Ну так и открывайте спор на амазоне, что продавец, дал трек номер от другого товара и по датам покупки и отправки видно что это мошенничество.
 
L

Lucass

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
204
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Чтобы получить ответ, нужно его задать правильно (предоставив максимум инфы)!!!
Мы тут не экстрасенсы, чтобы предполагать где, что и как вы купили. Поэтому разбирайтесь сами, мы не можем дать никаких советов на основании ваших данных о профуканных деньгах. Не удивительно, что вы их потеряли.
 
L

Lucass

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Баллы
204
Чтобы получить ответ, нужно его задать правильно (предоставив максимум инфы)!!!
Мы тут не экстрасенсы, чтобы предполагать где, что и как вы купили. Поэтому разбирайтесь сами, мы не можем дать никаких советов на основании ваших данных о профуканных деньгах. Не удивительно, что вы их потеряли.
Я по-моему чётко написал где я купил. Большое спасибо, буду пробовать вернуть через чарджбек.
 
Последнее редактирование:
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
Подскажите пожалуйста:
В описании и названии у продавца стоит одна модель ноутбука. Фотографии совершенно от другой, запросил еще фотографий. Пришли от той же модели что и на фото. Для меня было очень выгодно получить именно ноутбук с фотографий - он интересней, но возник вопрос: Не являются ли фотографии просто описанием товара, но не гарантируют полное соответствие характеристик?

Я могу потом буду открыть диступ на основании того, что получил товар не соответствующий фотографиям?
Или это какой-то новый способ обмана?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
@ceramicool, Зачем вам эти диспуты с возвратами, да ещё такой хрупкой вещи. Запросите фото шильдика ноута. Спросите, почему
названии у продавца стоит одна модель ноутбука. Фотографии совершенно от другой
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Насколько выше, насколько это важно для работы нагрузки, можно ли это исправить или в принципе невозможно.

Погрешность на картинке.
table.jpg
Для нагрузки точность тока не особо важна, но у этого устройства есть вторая функция, измерение емкости аккумулятора, и считает он емкость из-за этой погрешности не правильно. Исправить думаю возможно через процедуру калибровки, но продавец на этот счет ничего не ответил.
Сообщение было автоматически объединено:

обоснуйте почему на палке?
На Ибэй говорят частичный возврат возможен только если продавец на это согласен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live