• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой первый диспут - помогите...

  • Автор темы andry2522
  • Дата начала
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Кратко и без загибания пальцев, но неверно! Никаких у Вас 30 дней не будет подождать пока придёт товар, даю совет совершенно бесплатно для тех, у кого есть иллюзия на этот счёт! Вы просто неправильно понимаете формулировку = можно подать апелляцию в течение 30 дней. Вы действительно её можете подать в течение 30 дней, но за эти 30 дней вы должны найти убедительные доказательства того, что товар пришёл в срок и был вручен покупателю. В срок в данном случае - ровно до дня закрытия кейса о неполучении и возврата покупателю денег. Если товар придёт даже на следующий день - вашу апелляцию совершенно спокойно завернут!!! Имейте это в виду заранее.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
А на что тогда расчитана писанина на каждом углу, на ebay, с пердупреждением по поводу задержек в связи с covid. Так чисто повлиять на покупателей, чтобы сильно не паниковали и не спешили требовать возврата денег или как?
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Здесь же интернет сообщество, как вы сказали "барыг", ну а почему я тогда должен подбирать слова.
Эм, я сказал? Нет, это твой бесплатный советчик из Германии всех окрестил.

Если товар придёт даже на следующий день - вашу апелляцию совершенно спокойно завернут!!!
Грустно, но факт. А у чувака еще и минус на палке.
Зато за бестолковые советы плюсики ставит.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Что-то не пойму, как мне ликвидировать задолжность paypal? Сегодня подумал закинуть с другой карты, но хорошо вовремя одумался, что деньги с рублевой карты прийдут же в рублях и на рублевый счет paypal, а как эти деньги потом скормить в счет долга. Где-то читал, что палка не конвертирует валюту со счета на счет. Как быть?
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
A

Azamat mussagaliev

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
106
Что-то не пойму, как мне ликвидировать задолжность paypal? Сегодня подумал закинуть с другой карты, но хорошо вовремя одумался, что деньги с рублевой карты прийдут же в рублях и на рублевый счет paypal, а как эти деньги потом скормить в счет долга. Где-то читал, что палка не конвертирует валюту со счета на счет. Как быть?
Здравствуйте. Я минус на палке закрывал через связной или Евросеть можно пополнить.
 
A

andry2522

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
65
Баллы
111
Вчера звонил в поддержку и они сказали что через связного и евросеть прийдут рубли и ими долг никак не покрыть. Кому верить?
 
A

Azamat mussagaliev

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
106
Вчера звонил в поддержку и они сказали что через связного и евросеть прийдут рубли и ими долг никак не покрыть. Кому верить?
Закинь рублей 200 посмотрите долг уменьшится
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
я не вижу альтернативы по ценнику, по сравнению с почтой
не первый год и ни разу почта меня не подводила

как же много на свете стало ДУРАКОВ
Противно.
И самое мерзкое что этим дуракам везёт. Как в том анекдоте.
Дураки с зашкаливающим luck.
Что вам ещё пожелать? только такой же зашкаливающей харизмы чтобы ваши покупатели раздели вашу веру в Святую Чопту которой "нет альтернатив"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live