• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Апелляция после 30 дней?

  • Автор темы UberAlex
  • Дата начала
U

UberAlex

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Открыто на данный момент покупателями порядка 35 дел на eBay, закрыты в пользу покупателей уже порядка 25 дел. Дела все из категории "Товар не получен". Paypal в минусе глубоком (-$2000).
Правильно ли я понимаю, что Если посылка пришла к покупателю в течении 30 дней после закрытия дела то есть шанс апеллировать к ебею, а если позже чем 30 дней то все пропало и никак совсем...???
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Если посылка доставлена ,то пишите сообщение покупателям с просьбой повторной оплаты. Если не хотите писать выставляйте счета через ПП.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Если посылка доставлена ,то пишите сообщение покупателям с просьбой повторной оплаты. Если не хотите писать выставляйте счета через ПП.
Так, а если - покупатель будет игнорировать, то что делать?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Если посылка доставлена ,то пишите сообщение покупателям с просьбой повторной оплаты. Если не хотите писать выставляйте счета через ПП.
мне сказали индусы , что можно в течении 30 дней апелляцию подать )
Я подала апеляцию , они молчали несколько дней , потом написали обращайтесь в пейпал ) в общем весело )
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
U

UberAlex

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Спасибо!
А если покупан открыл диспуты и на еБей и на Paypal?
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Никаких шансов на апелляцию нет. В течение 30 у Вас есть право её подать, это не означает что в течение 30 дней товар ещё может к покупателю идти. Он должен быть доставлен ДО закрытия кейса о неполучении и если это выяснится в течение 30 дней после этого, тогда у апелляции есть смысл.
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
А где вообще эта волшебная кнопка "подать аппеляцию" спрятана?
Сам вот тоже столкнулся с этим, но не могу ее найти ((
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
А где вообще эта волшебная кнопка "подать аппеляцию" спрятана?
Сам вот тоже столкнулся с этим, но не могу ее найти ((
кнопка апелляции есть в деталях по диспуту но последний год я подавал только по телефону или почте
по другому выдает ошибку
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
А где вообще эта волшебная кнопка "подать аппеляцию" спрятана?
...

Кнопка не всегда отображается. Если она не отображается - по сайту можно попробовать подать на аппеляцию в текстовом формате через раздел помощи, через соц. сети можно попробовать подать апелляцию. Можно также позвонить. Звонок пока самый быстрый из способов.
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
Кнопка не всегда отображается. Если она не отображается - по сайту можно попробовать подать на аппеляцию в текстовом формате через раздел помощи, через соц. сети можно попробовать подать апелляцию. Можно также позвонить. Звонок пока самый быстрый из способов.
кнопка апелляции есть в деталях по диспуту но последний год я подавал только по телефону или почте
по другому выдает ошибку

По почте через раздел помощи отправлял несколько раз вчера, постоянно выдает ошибку.
Звонить не пробовал
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сейчас дают возможность заказать звонок по проблеме. Это активируется через меню помощи в аккаунте. Оператор службы поддержки сам набирает владельца аккаунта.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Последнее редактирование:
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
@Flyte, дыдыды
Сообщение было автоматически объединено:

@Flyte, Я многим тоже помогаю. Конкретно тому не помог, потому что увидел неуважение к покупателю.

А ты можешь упиться своей радостью. Дождался момента.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
@dygu, пофиг, веришь.

Итого: Все, что нужно сделал. Сам, как большой.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Не могу найти, помоги, пожалуйста. Канадец дело в сп передал
Как звонок заказать?

Через раздел помощи (Help & Contact), заказываю звонок по своему, американскому аккаунту. Кадр вызова звонка привожу ниже. Это может быть неактивным на определенных аккаунтах. В этом случае, я вызываю звонок по одному аккаунту, а говорю с оператором службы поддержки по другому.


Кадр вызова звонка оператора службы поддержки:


1EBAY CALL OPTION.jpg
 
U

UberAlex

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Никаких шансов на апелляцию нет. В течение 30 у Вас есть право её подать, это не означает что в течение 30 дней товар ещё может к покупателю идти. Он должен быть доставлен ДО закрытия кейса о неполучении и если это выяснится в течение 30 дней после этого, тогда у апелляции есть смысл.

Но это же не точно, да??? Господин Biro ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live