• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
видно хама за версту
ATSerg!! Давай жить Дружно!! Я же не знал, что ты юмора не понимаешь!!! ОК! Больше не буду. А по делу, я не думаю, что наши законы так уж кардинально отличаются. У нас, например, уже нет ТО легковых авто, вне зависимости от года машины, у нас нет талона предупреждения, нет ни каких доверенностей на авто, страховка стоит 18$ для пенсионера и 36$ для "молодых", правда это и все + за 20 лет.
наверное уже утку носят, раз я для тебя юный, сочувствую
к сожалению, это так, я бы даже сказал, что скоро и утку носить не будут в Украине по статистике, стока не живут!! Всех С Рождеством Христовым, удачи на дорогах!!
 

Вложения

  • 77.jpg
    77.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 39
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
С Наступающим Рождеством!
 
P

Portablecdbox

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Томск
Жесть чё-та в Украине, ощущение, что "грязные" "мусора" (простите за сленг, но слово полицейский или в Украине еще милиционер? в данном случае не хочется применять) обосрамшись, что повсеместное распространение доступной техники видеофиксации может коснуться каждого в части компромата (э-тож честно что ли работать, ничего-се!!!) пролоббировали данный закон, сочувствую.
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
или в Украине еще милиционер
Да, милиция. Вот кино, 46.2 МБ, частичный проезд по ночному городу с выездом на трассу в кромешную тьму, погода ужасная, туманище, экспозиция стояла -0,3, надо было -1 поставить, лучше яркость плеером добавить, так это фары у меня вкл. противотуманнки и ближний ксенон 4300К http://narod.ru/disk...68/550.rar.html
 
A

Anigma

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Z

zerbino

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи приветствую. Использую уже года полтора GSE550 c microsd 32gb class10 ТТТ без проблем, но вымораживает белый шрифт зимой. Подскажите, прошивка каких серий (с GPS) у меня должна быть (сейчас кажется 5.3 или 5.4.), чтобы я мог накатить прошивку от каркама q5? И какую версию прошивки лучше накатывать? Спасибо.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
други подскажите что сделать с 550м ест флешки как бурундук, а так-же включается произвольно все время экран. появились какие нить прошивки? заранее спасибо п.с всех верующих с рождеством.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Карты может портить при дохлом аккумуляторе.
Включение экрана - софтовый глюк, вроде не побеждённый.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
арты может портить при дохлом аккумуляторе.
Включение экрана - софтовый глюк, вроде не побеждённый.
вряд ли, при выключении девайса он корректно завершает работу, а иногда как зависнет так может сам проработать без питания 1минуту, пока не ткну кнопку ресет.
 
A

Alexsander77

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Вот уже месяца 2 как прошил свой GSE520 прошивкой от Каркама, экран стал обесцвеченный светло зеленный, но зато к самой рабете нареканий нет, самопроизвольно не включается и всегда коректно завершает работу. А в случае необходимости запись просмотреть и на комунникаторе можно, в нем и экран больше.
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а масштабирование появилось?
а как сохранить исходную прошивку GSE520?
я б попробовал ради масштабирования, при условии возможности отката. как-то зеленый экран на любителя.
F500 перешивал, предварительно сохранив исходник.
 
S

sazdv

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сначала приспособил аккумулятор от гарнитуры блютуз нокиа. Но толку никакого. Так же некоррректно обрывается запись. Вынужден был поставить ролики по 1 минуте. Счас аккумулятор вообще викинул. Так как что он есть что его нет. Это единственная прроблема у меня. Пару раз сбрасивалос время и дата на 1.06.2011 00:00. Оба раза менял таблетку.
Флешки не ест.
Всегда пишет и не разу еще не зависал. Ночью плохо конечно. Днем нормально.
 
A

Alexsander77

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
что сделать с 550м ест флешки как бурундук
Да у меня сразу съел ф/карту на 32 х 10, хорошо что сразу, тут же в магазине заменили 2 шт. по 16 х 10. Поставил прошивку V6.4 085-MFH, после этого не было ни одного глюка. На российском рынке доля неоригинальных карт памяти составляет до 80%, может в этом и причина, но на др. регах такого не наблюдается. http://www.datakam.ru/item.php?cat=item&id=35
 
R

RVasko

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Доброго времени всем. Недавно стал владельцем GSE550. Наблюдаются разного рода глюки - FullHD виснет при записи, HD пишет норм, почти не зависая. Пока это связываю с noname китайской картой памяти. На днях возьму хорошую карту отпишусь как он работает с ней. G-датчик вообще никакой информации не пишет и видео не блокирует хоть рукой тряси на регистратор. После просмотра в DOD-pleer показывается только видео, в RegistratorViewer - еще данные с gps и скорость. Кстати штампа с координатами на самом видео нет и такого пункта в настройках тоже нет.

Самое странное - версия прошивки. v1.0.2DIA. Ни у кого на форуме здесь такую не нашел. Пытался сделать бекап прошивки по инструкции. Не получилось. Правда я делал это все через юсб-шнур из-за отсутствия переходника microsd-sd для для кардридера.

Какую версию прошивки лучше залить?
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да у меня сразу съел ф/карту на 32 х 10, хорошо что сразу, тут же в магазине заменили 2 шт. по 16 х 10. Поставил прошивку V6.4 085-MFH, после этого не было ни одного глюка. На российском рынке доля неоригинальных карт памяти составляет до 80%, может в этом и причина, но на др. регах такого не наблюдается. http://www.datakam.r...?cat=item&id=35
а у тебя 550? и ткни ссылко плиз где сия прошивка
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

RVasko

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
накатил на GSE550 прошивку V6.4 085-MFH теперь при включении появляется меню на оранжевом фоне с пунктами MSC, Charge, Power on. Стрелкой вниз листается соответственно вниз, стрелкой вправо листается вверх и все, ни на какие кнопки больше не реагирует :( только кнопка Power его выключает. Попробовал залить на флешку другую версию прошивки - установка не идет :(

Help!!!!! :needhelp:
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
накатил на GSE550 прошивку V6.4 085-MFH теперь при включении появляется меню на оранжевом фоне с пунктами MSC, Charge, Power on. Стрелкой вниз листается соответственно вниз, стрелкой вправо листается вверх и все, ни на какие кнопки больше не реагирует :( только кнопка Power его выключает. Попробовал залить на флешку другую версию прошивки - установка не идет :(

Help!!!!! :needhelp:

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Добрый день. Залил на 520 прошивку от 550))). теперь не стартует вообще. Оживить можно или труп???
с поста #986 1000
 
Live

Similar threads




Вверх
Live