• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
верхняя половина полностью скрыта за шелкографией у салонного зеркала.
А как нажимать то на клаву? А вот так я сделаю с 747, будет крутится во все стороны. Там присоска видна, это от 550, размазана :))
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    62 КБ · Просмотры: 54
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Присоски - в топку. Громоздкие, отваливающиеся. Скотч рулит.
На кнопки я никогда не нажимаю - пишет себе и пишет.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Качество его ночной съёмки мягко говоря преувеличено. Визуальное улучшение восприятия за счёт более тёмной и перешарпленной картинки.
Конечно, конечно... Только есть один нюанс- мы смотрим видео глазами.;) Если я вижу две картинки с разных регистраторов(к примеру BlackVue и DODGSE), то я увижу разницу, не так ли. Так вот, у BlackVue, ночная картинка гораздо лучше ДОДовской. А вот если я не увижу (чисто визуально) разницы между Vosonic и BlackVue, то какая мне разница, перешарплена картинка или нет? Правильно, мне это будет по барабану. Так же интересен физический размер матрицы, ну и габариты устройства в целом. У Vosonic с габаритами беда, либо нужно будет мудрить с креплением что то, т.к. присоска безобразна, как и у большинства таких девайсов...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я вот не вижу разницы между DR400 и F500L при синхронной съёмке . Также верю своим глазам.
Синхронов DR400 vs V747W ещё никто не делал, а судя по всем доступным автономным роликам Восоник по качеству и ночной, и дневной съёмки впереди.
В однозначных его минусах - габариты и отсутствие GPS.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Ну еще какие то Аbee V30 хвалят, матрица у них продвинутая... Знакомый заказал, в конце месяца приедет, будет препарировать "всем колхозом".
Вот сравнение V747W и Q2
. Визуально DR400 и V747W аналогичны, я особой разницы не увидел, хотя и условия съемки не синхронные были.
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А как нажимать то на клаву? А вот так я сделаю с 747, будет крутится во все стороны. Там присоска видна, это от 550, размазана )

Присоски - в топку. Громоздкие, отваливающиеся. Скотч рулит.
На кнопки я никогда не нажимаю - пишет себе и пишет.

естественно «Скотч рулит». И кнопки нажимать удобно. ну как на телефоне жестко закрепленном на столе. у меня как на фотке с первых страниц. руку только дорисовал для наглядности.

но доказывать что-то //vvs49// бессмысленно. он уже завалил интернет заявлениями, что DOD GSE550 буэ, а вот Vosonic V747W ВЕЩЬЬЬ!!!, на сег. день равных ему нет.
при этом купить его на Украине (или в Украйне?) не может, только мечтает, но готов давать дурацкие советы.
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
я особой разницы не увидел, хотя и условия съемки не синхронные были.
Да небо и земля, прочтите вывески, рекламные щиты, знаки у 747 и Q2 и всё станет на своё место. Опять вы про размеры 747, неуж не видны они в сравнении с 550, я же приводил их, линейкой мерил, какая разница, что 550 размазан по стеклу, от этого что размер изменился.. 550 это ацтой полный и 747 даже сравнивать нельзя.
при этом купить его на Украине (или в Украйне?) не может, только мечтает, но готов давать дурацкие советы.
Да не могу, но куплю его после 15 числа. И советы даю не я один. А ты за речью следи, хочешь что бы твои дурацкие советы слушали, флаг тебе...
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
550 это ацтой полный и 747 даже сравнивать нельзя. Да не могу, но куплю его после 15 числа. И советы даю не я один. А ты за речью следи, хочешь что бы твои дурацкие советы слушали, флаг тебе...

цитата и рис vvs49
я ничего не переврал? это Ваш совет? Вы на нем настаиваете?

а теперь прошу пример моего дурацкого совета.
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
я ничего не переврал? это Ваш совет? Вы на нем настаиваете?
А, что там не так?
Вы на нем настаиваете?
На чём?? Я дома 550 именно так и подключаю, только не адаптер, а БП от ПК, то фото всего лишь для человека который не знал, что есть гнездо, такое круглое, он думал, что только мини юсб, вы я смотрю такой же танкист как и тот(а может это и вы!!), которому я два листа объяснял на счёт разъёмов.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Да небо и земля, прочтите вывески, рекламные щиты, знаки у 747 и Q2 и всё станет на своё место. Опять вы про размеры 747, неуж не видны они в сравнении с 550, я же приводил их, линейкой мерил, какая разница, что 550 размазан по стеклу, от этого что размер изменился.. 550 это ацтой полный и 747 даже сравнивать нельзя.
Хм... Читать до конца нужно, что бы понять, что речь не о Q2 .
Визуально DR400 и V747W аналогичны, я особой разницы не увидел, хотя и условия съемки не синхронные были.
Как складывать V747W будем? Мне не нужен рег, который нужно постоянно снимать и ставить, что бы не сперли. Если бы мне было бы это по барабану, то я бы купил в качестве рега видеокамеру!

Добавлено спустя 9 мин. 4 сек.
ПыСы
Почему именно мне подошел бы форм фактор DR400? У меня есть еще одно место скрыто установки. На фото из первого поста видно, что за зеркалом есть большой кожух, где прячутся датчики дождя и света. Камеру можно спрятать под него и вырезать отверстие для объектива, в том черном затемнении на стекле. Место расположения объектива то же имеет большое значение.
Надеюсь, что я достаточно подробно объяснил, зачем и какая именно камера нужна именно мне.
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
какая именно камера нужна именно мне
Ну так это же естественно!!!! Я речь вел/ду только о качестве съёмки, лично для меня это главное.
Читать до конца нужно, что бы понять, что речь не о Q2 .
Я сужу по ролику, там Q2
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Ок.
И так
dr400g-hd 2

FiNE Vu CR-300HD


V747W

Аbee V30

Itronics ITB-100HD vs BlackVue DR400G-HD vs FineVu CR-500HD
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
Почему я в этом не сомневался да же?
Это же очевидно. Давайте судить без пристрастий. Приведите пример в роликах, где я не прав, а я сделаю два снимка и выложу. ОК???
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
И что? Синхронная съёмка нужна, иначе вся эта показуха - бесполезный пшик.
Про то, что в данной теме это 100% оффтопик, скромно промолчим :)

А сабж губит цена, дешевле 244$ найти не удалось. Многовато за лотерею.
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А, что там не так? На чём?? Я дома 550 именно так и подключаю, только не адаптер, а БП от ПК, то фото всего лишь для человека который не знал, что есть гнездо, такое круглое, он думал, что только мини юсб, вы я смотрю такой же танкист как и тот(а может это и вы!!), которому я два листа объяснял на счёт разъёмов.


насчет танкиста
в этой же теме (пост #912 и ранее) надеюсь понятно, что я знаю, что есть ВР питающиеся напрямую 12В через «гнездо, такое круглое», что такой у меня был, и новый я целеноправленно искал с питанием напрямую 12В.
в 520 (550) все именно так.
а вот в Vosonic-ах 6,0V !!!

Vosonic V737W – CMOS 1/3" 1.0 Mpix, WDR (up to 120дб), 1280×720p/30fps/119º(105ºHoriz),
800×480p/30fps/105º(92ºHoriz), G-sensor, Встроенный аккумулятор (700mAh, до 30 min);
Питание: +6,0V, через отдельный разъем (от +5,0V/miniUSB – не заряжается).

Vosonic (FlexMedia) V747W – 1/3" low-lux CMOS >2 Mpix, WDR(up to 100дб),
1920×1080p/30fps/120°(100ºHoriz), 1280×720p/30fps/105º(92ºHoriz), G-sensor, Встроенный
аккумулятор (700mAh, до 30 min); Питание: +6,0V, через отдельный разъем (от +5,0V/miniUSB – не заряжается).


Вы так прикалываетесь над людьми? ведь кто-то поверит и спалит недешевый девайс.
Вам же конкретно адресовалось на ixbt.com
http://forum.ixbt.co...i?id=70:9224-25
цитата
У 737/747 питание 6В, в штекере в прикуриватель стабилизатор стоит. Так что от 12В регистратор вполне может сказать "п-ш-ш-ш".
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Это же очевидно. Давайте судить без пристрастий. Приведите пример в роликах, где я не прав, а я сделаю два снимка и выложу. ОК???
Это же очевидно, я то сужу без пристрастий, по этому и говорю, что разницы не вижу, т.к. ее нет. Когда мне покажут синхронную съемку, в условиях- облачно, ночь, загородная трасса, попутных машин нет, тогда и обсудим "очевидности".
Если бы пристрастия были, то я бы то же уперто расхваливал какой нибудь девайс;)

Синхронная съёмка нужна, иначе вся эта показуха - бесполезный пшик.
Полностью согласен. Еще желательно, что бы снимающий был "беспристрастен":)
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
а вот в Vosonic-ах 6,0V !!!
ОК, пусть 6 вольт и что?
У 737/747 питание 6В, в штекере в прикуриватель стабилизатор стоит.
от куда вы знаете о стабилизаторе? 1. Если там стоит микросхема, как и 550, МР1582 тогда пофиг какое напряжение она, 1582, работает в диапазоне 4,5 - 28 вольт, а я думаю что там ~ так, ибо так дешевле, нежели городить отдельный стабилизатор. 2. Если всё же не так значит тот "кругленький" разъём будет не стандартный, обычно производитель это предусматривает. 3. Ещё раз, ..... речь шла о разъёмах, ТС писал, что в мини юсб он так думал, что я туда в мини юсб, подам 12 вольт. 4. Зарядка батареи, я ни чего не утверждал, я предполагал что батарея заряжается(не уверен, что там 6 в, на оф. сайте нет напряжения самой батареи) Блок питания 12V/24V сигарету адаптер 100 ~ 240 В, 6V/1.5A DC выход (опция).
Встроенный 700mAh платной против взрывов Li-батарея, может непрерывную запись до 30 мин в зависимости от заряда аккумулятора, т. к. + шина питания у них должна быть общая, через диодную развязку, как у 550 ибо так проще, чем городить отдельный контроллер, слежением за направлением питания. 5. Когда у меня будет 747(к концу января) тогда и вернёмся ко всем вопросам , я его всё одно буду разбирать, переделывать. Кстати, надо меньше о нём говорить, да и тема здесь другая, спорить, показывать т. к. в Украине они уже, вдруг, появились и по ценам ~ 500$, нас же читают продавцы, есть уже и подделки, сужу о цене < 110$
Когда мне покажут синхронную съемку, в условиях- облачно, ночь, загородная трасса, попутных машин нет, тогда и обсудим "очевидности".
Ну это не возможно, такое могут сделать только продавцы ВР, они на это навряд ли пойдут.

 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Полностью согласен. Еще желательно, что бы снимающий был "беспристрастен":)
На что влияют пристрастия снимающего?

Добавлено спустя 8 мин. 1 сек.
Ну это не возможно, такое могут сделать только продавцы ВР, они на это навряд ли пойдут.
Да неужели! А пользователи регистраторов сами это сделать не в состоянии? У меня, например, в пределах досягаемости четыре разных регистратора, с которых можно было бы делать синхронные ролики, только они на одном чипсете построены, не интересно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live