• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Регистратор перестал издавать звуки. Т.е. молчит при включении/выключении/переход в режим парковки.
Во время выключения вместо фразы Выключение просто процокал что-то и выключился. Сейчас видео пишет нормально. А вот в эфир звуков не выдаёт. Могла прошивка глюкнуть так, что звуки перестала выдавать?
Стоит ли пробовать шить?
Сейчас прошивка такая
[firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII

Разговаривал до этого исправно на русском.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Всем спасибо за ответы. ))
Регистратор сам ожил.
 
Karlssson

Karlssson

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
43
Баллы
48
Местоположение
Пушкино
Всем спасибо за ответы. ))
Регистратор сам ожил.

У меня с моим таким же был аналогичный баг, повторялся неск. раз я думал я один такой "везучий" потом прошло само.
 
A

afedia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
3
Добрый день.
Может кто подскажет региг 400 первого поколения.
прошивка 1.044 Rusпоменял обе батарейки, при включениии регик ловит спутники, но дата все равно остается 2012 год
Как это можно изменить, может кто подскажет
Проблема сбоя в системе GPS связана с 10-битным представлением счётчика недель. По истечении 1024 недель счётчик сбрасывается в ноль. И это произошло в апреле 2019г. В общем регистратор думает что наступил 2001год(по данным GPS)... но в прошивке минимально возможная дата 2011 -2012год её он и ставит. Он ловит спутники и дата сбивается. Нужно корректировать прошивку. Я проверил, этот сбой есть во всех русских и корейских прошивках.
 
M

macdonald

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
7
Баллы
204
Проблема сбоя в системе GPS связана с 10-битным представлением счётчика недель. По истечении 1024 недель счётчик сбрасывается в ноль. И это произошло в апреле 2019г. В общем регистратор думает что наступил 2001год(по данным GPS)... но в прошивке минимально возможная дата 2011 -2012год её он и ставит. Он ловит спутники и дата сбивается. Нужно корректировать прошивку. Я проверил, этот сбой есть во всех русских и корейских прошивках.
И как вылечили? Что сделали?
 
N

NIkey11

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
KZ Astana
Сдох таки совсем, хотел матрицу перекатать сам, сжег ее ко всем чертям. Купил новый второй версии за 1000 (фортануло).
Остались два крепления и два сдохших регистратора без матриц, а так всё работало, так Шта если кому надо на запчасти велком в ЛС!
Посмотреть вложение 393701Посмотреть вложение 393702Посмотреть вложение 393703
Как бы с вами связаться? Интересует крепление этого чуда видеорегистратора.
 
A

Avtorproekt

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
Купил с рук Blackvue 400G-HD первого сезона, а прошивка у него от второго сезона похоже. И снимает ужасно просто.
firmware
version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII
Но разговаривает на русском языке.
Подскажите, пожалуйста, как установить прошивку первого сезона теперь с повышенным битрейтом? Если можно, пошагово. Спасибо
 
VovanRacer

VovanRacer

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
396
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live