Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

• Автор темы: Tehnik
  • Дата обновления:

oleg-ps

Новичок
O
Баллы
0

ilyavik

Новичок
I
Баллы
0

2010firesnake

Начинающий
2010firesnake
Баллы
8
интересно а шелли продает регитсраторы или уже нет?
буквально пару дней назад написал письмо по указанному адресу, пока тишина.
последний раз покупал у нее 5 лет назад.

2010firesnake

Начинающий
2010firesnake
Баллы
8
Я нашел актуальный адрес Шелли, но она ответила, что уже не продает регистраторы и посоветовала обратиться к офф. представителю в Белорусь. Но у партнера цена космическая, поэтому Ebay и все остальное нам в помощь.

loginov1516

Новичок
L
Баллы
0

ilyavik

Новичок
I
Баллы
0

Gibon

Продвинутый
G
Баллы
16
Нужна помощь.
Работал себе работал - и перестал. Горит синим и все - постоянно перезагружается. Перепрошил на последнюю версии прошивки - перепрошился нормально, но, судя по всему, перестал видеть карту памяти. перепробовал подставлять ЧЕТЫРЕ разных карты, форматировал их в разные форматы с разными размерами кластеров - толку нет. Горит синим. Что делать?

Yaigoryok

Новичок
Y
Баллы
1
Нужна помощь.
Работал себе работал - и перестал. Горит синим и все - постоянно перезагружается. Перепрошил на последнюю версии прошивки - перепрошился нормально, но, судя по всему, перестал видеть карту памяти. перепробовал подставлять ЧЕТЫРЕ разных карты, форматировал их в разные форматы с разными размерами кластеров - толку нет. Горит синим. Что делать?
Греть матрицу

Discrypt

Интересующийся
D
Баллы
1
Подскажите, реально сейчас купить крепление? Или можно поставить крест на регистраторе?

malex752

Интересующийся
M
Баллы
1
вчера обнаружил что изображение стало вот. таким. Засвеченным. Поставить крест или можно починить и как?
20130401_150029_n-jpg.378885

malex752

Интересующийся
M
Баллы
1
Решил проблему. Надо было разобрать и протереть линзу снутри

SandroID

Начинающий
S
Баллы
16

macdonald

Новичок
M
Баллы
1

amigo90

Начинающий
A
Баллы
16
Я нашел актуальный адрес Шелли, но она ответила, что уже не продает регистраторы и посоветовала обратиться к офф. представителю в Белорусь. Но у партнера цена космическая, поэтому Ebay и все остальное нам в помощь.
Я покупал у [email protected] до 14г. Зовут Kevin , можете написать, спросить занимается еще ими или нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите, реально сейчас купить крепление? Или можно поставить крест на регистраторе?
Продам 2 шт в Мск, недороха, пишите в ЛС.
И регик новый если кому надо есть.

SandroID

Начинающий
S
Баллы
16
А как его вообще разобрать, чтобы добраться до матрицы? Я не понял. Там пирог из 2х плат и объектив. Как разобрать? Подскажите, пожалуйста

Live