• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD GSE520 Full HD

S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
ПРоблема, решить никак не можем с грамотным электриком. GSE520 пару месяцев тестил, все работало четко, ни одного глюка. Решаю подключить его на постоянку, чтоб освободить прикуриватель. Вылазит баг, при заводке авто ключом - все ОК, с брелка - зависает. Пробовали подключать к разным цепям, в .ч. к прикуривателю, пробовали настраивать задержку прокрутки стартера до 10сек, как на дизелях, даже подключали так, что он включался только после того как я всатвляю и поворачиваю ключ. Один фиг - виснет. Все озадачены. Какая ему разница каким образом я завожу авто? Есть мысли?
 
F

flesh1

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Еще раз перечитал тему. В принципе которые "нейтрал" с оранжевым меню и прошивками вида 1.хх-085-MFH по цене 115-125$ вполне имеют место быть - люди довольны.

Но ждать 2 мес из китая непонятно чего, когда уже есть альтернатива http://market.yandex...648&hid=6269371, ,
по цене 3600 (правда в москве); отзывы уже появились и судя по прошивке V1.08 T24-MFH - тоже самое (?). А екран вида T24 вообще дает шанс накатить прошивку от каркама без серъезных последствий (?).
 
R

RVasko

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
в общем RVasko прав, фейки идут с синим меню (от 88$), "оригинал" - с оранжевым (минимальную цену что нашел от 125$, gse520- от 115$). Может Rvasko уточнит подробней что представляло собой это "чудо" ? B)

Первый экземпляр в FullHD писал, но постоянно зависал, качество днем меня устроило, вечером качество так себе, но на освещенной дороге вполне себе нормально. Второй экземпляр пишет нормально в FullHD, жпс работает, даже срабатывает g-датчик при тряске, но у второго какие то проблемы с аккумулятором - не заряжается что ли, сложно сказать, но при выключении зарядки - регистратор тут же выключается не успев сохранить последний файл. Так же у второго насколько я понял смена экспозиции не влияет на картинку при ночной съемке. Кстати, в DataCamera процессор указан Amberalla. Если полезу разбираться с аккумулятором, гляну какой там процессор.

Вобщем, заказывать такой из китая рисковое дело, так как качество насколько я понял по 2-ум экземплярам весьма нестабильно...
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Еще раз перечитал тему. В принципе которые "нейтрал" с оранжевым меню и прошивками вида 1.хх-085-MFH по цене 115-125$ вполне имеют место быть - люди довольны.

Но ждать 2 мес из китая непонятно чего, когда уже есть альтернатива http://market.yandex...648&hid=6269371, ,
по цене 3600 (правда в москве); отзывы уже появились и судя по прошивке V1.08 T24-MFH - тоже самое (?). А екран вида T24 вообще дает шанс накатить прошивку от каркама без серъезных последствий (?).

по 1-ой части – у меня 520 нонейм с оранжевым меню версия V1.15 085-MFH куплен за 4тыс на месте.
доволен.
снимает так. для оригинала щелкнуть -Скачать оригинал фотографии


по 2-ой части - Mystery MDR-860HDM. а зачем // прошивку от каркама//?
копирования и в каркаме нет. а масштабирование и в инструкции Mystery обещают.
сперва смотрел на Mystery, в магазине поставил условие – если продемонстрируют масштабирование – куплю. но сколько не бились фиг. задавал на http://mysteryelectr...p?p=35835#35835 там пусто.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
В принципе которые "нейтрал" с оранжевым меню и прошивками вида 1.хх-085-MFH по цене 115-125$ вполне имеют место быть - люди довольны.
Я запрашивал у нескольких продавцов, которые торгуют "по цене 115-125", версии прошивок - ничего общего с 085-MFH они увы не имеют.
 
R

RVasko

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Вот так снимает китайский DOD gse550
s-56.jpg
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
ссылочку можно?
 
F

flesh1

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
В принципе которые "нейтрал" с оранжевым меню и прошивками вида 1.хх-085-MFH по цене 115-125$ вполне имеют место быть - люди довольны.
Я запрашивал у нескольких продавцов, которые торгуют "по цене 115-125", версии прошивок - ничего общего с 085-MFH они увы не имеют.
http://www.aliexpress.com/item/Netr...-with-H-264-1920-x-1080p-video/593245978.html
тут что не так ? даже с фотками.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А, теперь понял в чём дело. Я опрашивал нескольких продавцов GSE550, 520 версия без GPS была не интересна.
Хотя и тут ситуация за месяц резко изменилесь, появились варианты дешёвые:
 
F

flesh1

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
по 2-ой части - Mystery MDR-860HDM. а зачем // прошивку от каркама//?
копирования и в каркаме нет. а масштабирование и в инструкции Mystery обещают.
сперва смотрел на Mystery, в магазине поставил условие – если продемонстрируют масштабирование – куплю. но сколько не бились фиг. задавал на http://mysteryelectr...p?p=35835#35835 там пусто.
Запамятовал ,в доде есть масштабирование ?
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
в доде масштабирования нет. спрашивал - появляется ли у прошивших каркамом. не говорят.
 
F

flesh1

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Зачем вам зум в автомобильном регистраторе, можно узнать?
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А почему тут в названии указано, гон ?
/goto/http://www.ali.../593245978.html

если Вы про масштабирование, то извиняюсь, по ссылке в описании не нашел.
а если это // 4 x digital zoom//, то это цифровой зум, и , как уже сказали, у меня не хватает фантазии, зачем он в ВР. я его даже в фотоаппарате отключаю (смысл имеет только оптический).
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Посидел, попрошивал, везде ловил зелено-желтый экран, плюнул и вернул "сток" =(
 
R

RVasko

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Вскрыли сегодня китайский дод, внутри действительно процессор ambarella.
 
F

flesh1

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Добавлено: Сегодня, 16:05 #1156

Вскрыли сегодня китайский дод, внутри действительно процессор ambarella.
Ну вот нормальный регик, убрали б еще модуль gps и сделали на 10$ дешевле, в итоге за 70-80$ ему б цены не было :good:
 
A

Anigma

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
когда зависает - после этого только ресет спасает. Потом включаю кнопкой и все нормально работает, т.к. машина заведена и уже ключ вставлен и повернут. Причем это бывает не иногда, а повторяется на 100% точно. Могу спорить на любую сумму уже. Завожу с ключа - включается работает всегда. Завожу с брелка - завистает всегда.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
SteppenWolf, есть такая приблуда:

http://www.ebay.com/itm/330773380067?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Можно через нее по пробовать, т.к. она не должна пропускать скачки напряжения. У меня виснет при заводе с "ключа", правда ключа у меня нет, а только кнопка старт-стоп. Виснет не всегда, но в основном. Надо то же воткнуть этот регулятор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live