• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Не перестаю удивляться: хотят получить готовый ответ. А попробовать что-то сделать самостоятельно?! :smile269:
 
K

Katerina111

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Помогите плз, четвертый час час сижу: установила плагин в Opera, три раза зарегистрировалась под новыми именами и телефонами, с телефона пытаюсь 2G запустить...., не трекается!!!(( Покупатель уже хочет денег, хотя времени прошло чуть меньше месяца.
Пришлите кто может скрин на номер RB484083056RU
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Katerina111,
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    31 КБ · Просмотры: 139
K

Katerina111

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
N

NewTeapot

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Миллионы СПАСИБО за технологию!!!!!!!!!!!
Все сделала по скришотам с 3-ей страницы, но получилось только 1 посылочку посмотреть, и она еще НЕ доставлена -

RA068270275RU
Экспорт из Внуково-2 в США, штат Джорджия 19-го декабря был.
Может все-таки доставлено было? Они хотели к Рождеству подарок, игрушечку для ребенка и 15-го декабря спрашивали меня, успеет ли Санта =). Я их успокоила, что успеет, потому что таможня была успешно пройдена еще 14-го, а теперь вижу, что граница России была пересечена только 19-го.

Может кто будет свои посылки смотреть, гляните мою заодно? Спасибо заранее=)
 
zlatan913

zlatan913

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Сосновка
Товарищи, кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой: перед тем как трекать посылки описанным выше способом я на одну из своих посылок создал claim о неполучении, не регистрируясь, ответ мне пришел, что посылка доставлена не была. Теперь пытаюсь трекать указанным способом. Способ работает отлично, большое спасибо. Именно по этой посылке, по которой ранее был создан claim, сайт USPS пишет "Duplicate Article Number Exist." Это можно как-то обойти?

P.S. за науку об отслеживании посылок топикстартеру и всем толково отписавшимся в теме преогромная благодарность.
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Сделал все по инструкции, включил расширение, вбил трек, меня перебросило на следующую страницу, но там нет ни какой информации по моему треку. Пробовал с датой и без, информации нет. Может я что то не так делаю? Помогите пробить трек RA496759900RU мелкий пакет отправил в США 28 ноября, 13 декабря ушел на экспорт. Покупатель пишет что ни чего не получил, хотя прошел уже месяц.
8167365.png
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Сделал все по инструкции, включил расширение, вбил трек, меня перебросило на следующую страницу, но там нет ни какой информации по моему треку. Пробовал с датой и без, информации нет. Может я что то не так делаю? Помогите пробить трек RA496759900RU мелкий пакет отправил в США 28 ноября, 13 декабря ушел на экспорт. Покупатель пишет что ни чего не получил, хотя прошел уже месяц.

Пробил номер, такой же ответ.
Думаю. что пакет ещё не импортнулся в США.
Может, просто затянулась доставка из-за праздников (скорей всего), может, поплыл (маловероятно, так как экспорт только один).
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
zlatan913,
1.Если у вас посылка то по отслеживанию с данными отправлениями проблем нет ,отслеживать можно просто на сайте USPS прямо с главной страницы или тут Track&Manage, проблемы отслеживания только с мелкими пакетами!
2. У вас с этим треком уже создана жалоба ,вот система и предупреждает вас что дублируете ,жалобу разберут закроют и трекинг возобновится. Надеюсь на Ebay когда трек указывали службу прописали USPS а не Russian Post? Там что видно при отслеживании?PACKAGE RESEARCH CASE CREATED?
Ivan GR,
Думаю что в системе отслеживания USPS просто нет данных об вашем отправлении.Это можно было проверить и с главной страницы USPS здесь и не надо было даже в дебри лезть .Может к примеру после выхода с таможни мелпак могла тормознуть САБ ,я полагаю стоить подождать немного и если в течении месяца не будет данных об отслеживании можете смело подавать на розыск отправления в П.Р. вот веб форма заявления заполняете ,сохраняете распечатываете и вперед в отделение П.Р. В USPS нет смысла открывать клейм с большой вероятностью откроют и сразу же закроют по причине отсутствия данных об отслеживании в системе USPS.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
просто нет данных об вашем отправлении
У меня тоже появился сегодня МП с такой же надписью, хотя буквально несколько дней назад благополучно отслеживался в т.ч. и на территории США (только "хитрым" способом - обычным нет). МП застрял в США на пол-пути (смотрела несколько дней назад) и вот сегодня решила посмотреть - дошло или нет, а тут вот такая же ерунда, как и у Ivan GR. :smile269:
 
A

alekstel

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Украина
Помогите пробить трек RC500540335UA мелкий пакет отправил в США. 03 декабря ушел на экспорт. Покупатель пишет что ни чего не получил. Я делал все по инструкции - пишет " The tracking number could not be found. You may continue your inquiry, but it will most likely be rejected"
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот такая же ерунда, как и у Ivan GR
alekstel, Если с главной страницы с чекера не видит даже принадлежность трека к стране ,то в клейме нечего и пробивать. Система тупо не может найти трек .Видимо система опять "козлит",значит надо лечь поспать и все пройдет. :lazy2:
 
zlatan913

zlatan913

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Сосновка
zlatan913,
1.Если у вас посылка то по отслеживанию с данными отправлениями проблем нет ,отслеживать можно просто на сайте USPS прямо с главной страницы или тут Track&Manage, проблемы отслеживания только с мелкими пакетами!
2. У вас с этим треком уже создана жалоба ,вот система и предупреждает вас что дублируете ,жалобу разберут закроют и трекинг возобновится. Надеюсь на Ebay когда трек указывали службу прописали USPS а не Russian Post? Там что видно при отслеживании?PACKAGE RESEARCH CASE CREATED?
Ivan GR,
Думаю что в системе отслеживания USPS просто нет данных об вашем отправлении.Это можно было проверить и с главной страницы USPS здесь и не надо было даже в дебри лезть .Может к примеру после выхода с таможни мелпак могла тормознуть САБ ,я полагаю стоить подождать немного и если в течении месяца не будет данных об отслеживании можете смело подавать на розыск отправления в П.Р. вот веб форма заявления заполняете ,сохраняете распечатываете и вперед в отделение П.Р. В USPS нет смысла открывать клейм с большой вероятностью откроют и сразу же закроют по причине отсутствия данных об отслеживании в системе USPS.
std,
Прошу прощения за ошибку в посте, проблема конечно же с мелким пакетом. На Ebay указал в качестве почтовой службы USPS, но ни до ни после claim'а информация не изменяется, вернее попросту отсутствует. Даже этого не указано: "PACKAGE RESEARCH CASE CREATED". Экспорт был 6.11 (видел несколько постов, что у многих посылки по данной дате отправки зависали).
По открытому claim'у у меня был только этот ответ от USPS:
Dear Mr. Sanchez,
I regret learning of the inconvenience you have experienced.
The Postal Service is aware of the frustration and disappointment caused when we do not live up to our commitment of safe and reliable mail service.
Unfortunately, an occasional piece of mail may fail to reach its destination. When mail items are found during our processing operations, they are collected in the "loose-in-the-mail" section of the Post Office. The item(s) are held for 7 days pending a match with a sender or an addressee. However, at times no match occurs. Sometimes an item will find its way to the Mail Recover Center (MRC) in Atlanta, GA. Items of value will be held at the MRC for 90 days. The information you have provided will be shared with management as they continue their efforts to improve service performance in your area.
Reports of mail loss greatly concern us. Regrettably, when such instances are brought to our attention, there is no sure way of determining what may have happened. With the large volume of mail moving through our network each day, it is literally impossible to trace a single piece of regular First-Class Mail. Only Registered Mail, which is accounted for during its entire journey, can be accurately traced.
An apology is no substitute for good service, but I want to offer one on behalf of the Postal Service. We appreciate your reporting this matter to us. It helps to know the kinds of difficulties our customers have so we can work toward improvements. The loss of any piece of mail is as disappointing to us as it is to you.
Thank you for the opportunity to address this matter with you.
Ernesto Dominguez
Supervisor Customer Service
Santa Fe Springs Post Office
562.868.0571
**********
Your privacy is important to us. If you would like additional information on our privacy policy, please visit us online at: www.usps.com
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
zlatan913, Да уж письмо от поддержки USPS собственно не о чем ,надеюсь что у себя в почтовом отделении вы уже подали заявление на на розыск отправления. В отслеживании какой последний статус был?
p.s.К примеру клейм созданный отправителем из США и только для правлений из США согласно их нормативных документов USPS могут рассматривать жалобу на розыск отправления в течении 60 дней только потом уведомить отправителя об утере отправления для подачи документов для возмещения.
 
zlatan913

zlatan913

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Сосновка
zlatan913, Да уж письмо от поддержки USPS собственно не о чем ,надеюсь что у себя в почтовом отделении вы уже подали заявление на на розыск отправления. В отслеживании какой последний статус был?
p.s.К примеру клейм созданный отправителем из США и только для правлений из США согласно их нормативных документов USPS могут рассматривать жалобу на розыск отправления в течении 60 дней только потом уведомить отправителя об утере отправления для подачи документов для возмещения.

к сожалению, на тему об отслеживании мелких пакетов на USPS за авторством mimimi я наткнулся позже чем открыл claim на USPS, и теперь как я описал выше данный трек на сайте USPS не выдает. Странно, но по номеру claim'а мне тоже никакой информации не дает. Пишет, мол, информации по указанному номеру не найдено. В отслеживании на Почте России последняя инфа была, что экспорт произошел 6 ноября. На ebay у меня данные по отслеживанию не обновлялись ни разу (в соседней теме Tocha62 подсказал, что я не в то время смотрю, сегодня попробую проверить позже). Заявление на розыск написал 5 декабря, ответа пока не было. Может и правда не добралось ещё по каким-то причинам.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
zlatan913

zlatan913

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Сосновка
zlatan913, Позвольте узнать здесь на трекере USPS у вас что выдает?
под катом
UPD
причина address encoding описана здесь

пишет "Not found" и с включенным no script и без включенного

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 30 сек.
попытка получить информацию по отслеживанию в рабочие часы USPS не удалась. Чекал мелпаки на ebay.com и ebay.co.uk до 22.30 и с 6.00 - тишина, даже по тем мелпакам, которые знаю, что получены. Сложилось легкое впечатление, что что-то не так то ли с лыжами то ли со мной.
С благодарностью приму помощь по самому проблемному треку (по которому был открыт claim на USPS - Case ID 125891142)
RB476322474RU
 
GhostFish

GhostFish

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
236
Ребята, спасибо за неоценимую помощь в отслеживании!
Но одна из посылок, отправленная еще в октябре, не бьется, сколько ни пробовал, получаю Duplicate Article Number Exist
Буду признателен, если кто-то поможет отследить номер RA203381286RU
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live