• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Pro-master, получателю необходимо сходить в сортировочный центр (не почтовое отделение, но в нем знают где он находится) и посылку получить. У меня несколько посылок с таким зависшим статусом были около 10+ дней. Мне надоело ждать, сходил на сортировку и все посылки получил на руки под подпись c удостоверением моей личности. Либо - посылку уже доставили, но статус по доставке не обновили, такое тоже случается.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Pro-master, получателю необходимо сходить в сортировочный центр (не почтовое отделение, но в нем знают где он находится) и посылку получить. У меня несколько посылок с таким зависшим статусом были около 10+ дней. Мне надоело ждать, сходил на сортировку и все посылки получил на руки под подпись c удостоверением моей личности. Либо - посылку уже доставили, но статус по доставке не обновили, такое тоже случается.
Хорошо если просто не обновили статус.
Но таких посылок у меня полно с таким статусом в США.
Можно конечно разослать покупателям sms-ки чтобы сходили и забрали посылки, так как они не читают имейлы, я это вижу в отслеживающей программе..
Но из моего опыта напоминаний это может выйти боком. А именно - покупатель, мог получить уже посылку, хоть она и в статусе транзит. Он смекнет что можно поживиться и открыть спор о неполучении... Чем это грозит мне, всем понятно.
Вот так палка о двух концах. Не знаю что делать.
 
Shopafrican Ua

Shopafrican Ua

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
4
Баллы
36
вижу эта тема для многих уже не акутальна.
Но я до последней недели пользовалась этим методом но скрипт , что бы отследить свои отправления.
Последнюю неделю совсем не получется отслеживать таким образом. Уже и браузера меняла и расширения переустанавливала.
Может кто то поможет проверить работает ли описанная выше система здесь.
RR526192624NG например этот номер
спасибо.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
вижу эта тема для многих уже не акутальна.
Но я до последней недели пользовалась этим методом но скрипт , что бы отследить свои отправления.
Последнюю неделю совсем не получется отслеживать таким образом. Уже и браузера меняла и расширения переустанавливала.
Может кто то поможет проверить работает ли описанная выше система здесь.
RR526192624NG например этот номер
спасибо.
Как давно вы получили этот трек?
Трек не зарегистрирован на нигерийском почтовом сервисе.
Либо левый трек, либо у продавца есть купленные треки, он их размещает на ебай, но еще не отнес на почту посылку с этим треком (я тоже так делаю, у меня рулон с треками, которые я клею на посылки, потом в течении 2-3 дней несу скопом на почту).
 
Shopafrican Ua

Shopafrican Ua

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
4
Баллы
36
Трек мой. Я отправила эту посылку 12 мая.
На траконлайнру можно увидеть движение по стране отправления. Или на сайте нипост в рабочие дни и часы когда их серверы включены.
Меня интересует возможность отслеживания по Сша на сайте юспс. Раньше я могла это делать с использованием расширений но скрипт. Сейчас этот метод у меня не работает. Последние несколько дней буквально. Официально отправления на сайте естественно не трекаются еще с тех времен когда еще эта тема была актуальна для стран России и Украины.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Трек мой. Я отправила эту посылку 12 мая.
На траконлайнру можно увидеть движение по стране отправления. Или на сайте нипост в рабочие дни и часы когда их серверы включены.
Меня интересует возможность отслеживания по Сша на сайте юспс. Раньше я могла это делать с использованием расширений но скрипт. Сейчас этот метод у меня не работает. Последние несколько дней буквально. Официально отправления на сайте естественно не трекаются еще с тех времен когда еще эта тема была актуальна для стран России и Украины.
Ничего себе, вы из Нигерии посылаете?
Трекнулся номер на стороннем сервисе:

15.05.2017 14:23
Передано в страну назначения (Экспорт)
Lagos Air

Но видимо и потерялась сразу там же на промежуточном складе по дороге аэропорта и никуда не вылетела.
Подавайте в розыск, а то покупатель откроет спор о потребует денег еще до того как получите ответ от розыска.
Странно что на Нигерийском сайте трек номера нет. Поэтому на на usps его нет.
Ещё как вариант почему не трекается на usps, нет договора между странами. В прошлом году между моей страной и США договор закончился, а новый не был еще подписан, несколько месяцев в США не трекались посылки.
 
L

LekaRstvo

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Всем Доброго!
Зарегистрировалась, чтобы попросить о помощи. Пол года пользовалась скриптом для отслеживания на USPS и все было хорошо.
Но 2 недели уже бьюсь и все никак. Пишет This is not a valid tracking number. Please check the number you entered and try again.
И браузеры меняла, и на другом компьютере пробовала. Куки чистила раз 100500. Перечитала все страницы этой темы, некоторые страницы читала по 5 раз.
Так и не удалось понять и справиться с этой проблемой. Не срабатывает никакой трек номер, даже которые раньше отслеживались со скриптом.
С Казахстана не трекаются мел.пакеты и скрипт был просто спасением...
Кто знает, как решить эту задачу в общем, почему перестало работать?
Кто-нибудь помогите пробить один трек номер?:new_pray:
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
L

LekaRstvo

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
L

LekaRstvo

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Shopafrican Ua

Shopafrican Ua

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
4
Баллы
36
Всем Доброго!
Зарегистрировалась, чтобы попросить о помощи. Пол года пользовалась скриптом для отслеживания на USPS и все было хорошо.
Но 2 недели уже бьюсь и все никак. Пишет This is not a valid tracking number. Please check the number you entered and try again.
И браузеры меняла, и на другом компьютере пробовала. Куки чистила раз 100500. Перечитала все страницы этой темы, некоторые страницы читала по 5 раз.
Так и не удалось понять и справиться с этой проблемой. Не срабатывает никакой трек номер, даже которые раньше отслеживались со скриптом.
С Казахстана не трекаются мел.пакеты и скрипт был просто спасением...
Кто знает, как решить эту задачу в общем, почему перестало работать?
Кто-нибудь помогите пробить один трек номер?:new_pray:
У меня такая же проблема.
Мне кажеться USPS провели какие то обновления на сайте, поэтому ничего не отслеживается. Я тоже меняла разные блокировочные программы. Толку нет. Еще месяц назад можно было получить ответ от местного отделения через форму * send us email* теперь только приходят уведомления , что кейс открыт, но ответов нет. Видимо какая то недорабтка с этой формой. Через нескоько дней приходит автоматическое письмо, оцените нашу работу, как будто кейс атоматом закрыт. Сейчас жалоба висит на магазин, не могу доказать где посылка.
Хочется верить, что возможность отслеживать появится снова.
 
L

LekaRstvo

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
1
У меня такая же проблема.
Мне кажеться USPS провели какие то обновления на сайте, поэтому ничего не отслеживается. Я тоже меняла разные блокировочные программы. Толку нет. Еще месяц назад можно было получить ответ от местного отделения через форму * send us email* теперь только приходят уведомления , что кейс открыт, но ответов нет. Видимо какая то недорабтка с этой формой. Через нескоько дней приходит автоматическое письмо, оцените нашу работу, как будто кейс атоматом закрыт. Сейчас жалоба висит на магазин, не могу доказать где посылка.
Хочется верить, что возможность отслеживать появится снова.
Ох, как жаль. Значит это не частный случай. USPS и правда что-то "доработали". Тоже не могу доказать где посылка.(
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
L

LekaRstvo

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
1
А на сайте USPS не пробовали отслеживать?
Сначала на сайте USPS проверяю. Когда появляется статус "USPS Tracking® is unavailable for this product for KAZAKHSTAN", это означает, что мел.пак. "засветился" в США. Вот дальше начиналась эпопея со скриптами. А теперь...не работает.
Может у кого-нибудь есть мысли как это обойти? Или один трек-номер пробить?
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
L

LekaRstvo

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
1
Попробуйте им ( usps ) в фейсбук написать.
https://www.facebook.com/USPS/
Спасибо, попробую.
Надо подумать, как правильно задать им вопрос...
Сообщение было автоматически объединено:

topzz, спасибо большое за идею) Ответили на фейсбуке, написали где пакет находится. Хоть с одним пока разобралась.

P.S. Вопрос с НЕотслеживанием остается открытым. Вдруг, если кто знает Почему и как это исправить?, дайте знать, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
A

anastaishenaly

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день!
Я всегда отслежива проблемные мелкие пакеты в США через no scrip lite, но с лета эта схема перестала работать. Переустанавливала программу, но это не дало результата. Подскажите, на самом деле этом метод теперь больше не работает или все таки есть какой то иной способ? Спасибо большое за помощь!Буду очень благодарна!
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
надеюсь, временные затруднения.
успс1.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

успс.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live