• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

Алексей Шишатский

Алексей Шишатский

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
а сколько цифр у Вас получилось? код - 3 цифири и остальное -у меня 7 цифирь - всего 10 , это я набирала домашний , тоже международный , мобильную графу не трогала.

Зарегистрировался с яндекс-браузер. Пробую через файрфокс - установив No Script - получается. Но блин мои посылки из Краснодара штук 5 висят на экспорте. Одна с 26 ноября висит на экспорте, другие декабрьские. Мне клиент уже написал что не пришла еще. Я за 3 года 30 посылок в США отправил - все нормально доходили, пойду завтра на почту заявление на эти посылки напишу, а то по опыту они сразу шевелятся когда напишешь, ну а потом эти тупики через 2 месяца - посылка уже дойдет два раза - пришлют письма что ваша посылка передана в страну.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Вот спасибо! У меня как раз кейс открыт о неполучении на $1800.00
А оказывается этот мерзавец получил товар ещё 09/12/2015 и прикидывается ветошью! Вся full tracking history его выдала с потрохами!
 
G

Geka.CK

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
1
Местоположение
Украина Черкассы
А как обстоят дела с посылками?
Они все отслеживаются в нормальном режиме?
У меня всего пара треков с посылками, но вроде-бы по ним проблем нет, как у Вас?
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
Подскажите, у всех сейчас открывается full tracking history ? раньше смотрел, последние 2 дня выключаю noscript - но информации все равно нет.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня всего пара треков с посылками, но вроде-бы по ним проблем нет, как у Вас?
[post='2915597']истина где то рядом[/post]
forgot85, Полная история открывается нормально .
 
Наталия Лещенко

Наталия Лещенко

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Помогите пожалуйста отследить трек RB360274067UA... 20.11.2015 - вылетело из Украины в США. Что-то у меня не получается пока самой, постоянно ошибку бьет,и дату вводила,и все равно никак...
 
positivecrash

positivecrash

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Наталия, http://prntscr.com/9g19mf

Ребят, а вы * не пробовали использовать для отслеживания? На мой взгляд это оптимальный вариант, чтобы программисты USPS подольше не замечали странную активность русских/украинских/беларусских ip адресов в claim зоне)))) Кстати, там сразу это расширение noSrcipt установлено
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Настя Бакай,
отсечка на сайте идет по последним символам трека, а не по айпи.
Тот же иБэй наши трека отслеживает великолепно. Так что, дело в политике, как обычно.
 
Наталия Лещенко

Наталия Лещенко

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
PACKAGE RESEARCH CASE CLOSED - это типа, уже доставлено...?!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Наталия Лещенко,
это, типа, "розыск завершен". А в связи с чем, в вашем сообщении не указано. То ли в связи с доставкой, то ли в связи с истечением сроков розыска... :unknown:
 
positivecrash

positivecrash

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
@ndy$, я понимаю, что отсечка не по ip. Я не к возможности смотреть трек статусы, а к тому, чтобы эту лазейку не закрыли. Есть же для web разработчиков средства отслеживания активности на сайте типа вебвизора от Яндекс. Так вот там можно увидеть какую страницу чаще всего запрашивали и с каких ip. И там заведомо не может быть ip из наших стран. Стоит хоть раз разработчикам их сайта это увидеть, все станет им ясно)))

И можно мне все же как-то изменить имя? Хочу ник))))
 
Наталия Лещенко

Наталия Лещенко

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Посмотрите пожалуйста кто может по треку RB360274067UA (20.11.2015 - вылетело из Украины в США) доставлено ли по истории? Спасибо заранее!!!
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Посмотрите пожалуйста кто может по треку RB360274067UA (20.11.2015 - вылетело из Украины в США) доставлено ли по истории? Спасибо заранее!!!

2015-12-19 18-29-32 USPS отслеживание — Страница 6 — Форум Taker.im - Google Chrome.png
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Настя Бакай 1,
какой именно? Первый?
 
S

Sunlik

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят, а вы Tor не пробовали использовать для отслеживания? На мой взгляд это оптимальный вариант,
Точно, TOR оказался идеальным вариантом. Я сразу попробовала на нем, и не надо со скриптами заморачиваться.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вы Tor не пробовали использовать для отслеживания
Такая идея была предложить с самого начала ,но TOR специфичный браузер и требователен к настройкам , USPS блокирует доступ на сайт с анонимайзеров.Также сеть TOR может просто напросто блокироваться провайдером ,ТОР обходить это умеет но это опять настройки .
Много вопросов было бы к примеру : у меня не получается а что это?
Access Denied
You don't have permission to access "http://www.usps.com/" on this server
Ждать пока Tor выстроит новую цепочку которая прокатит тоже дело случая и времени.
Легче поставить расширение NO SCRIPT , он есть для любого браузера .Был выбран самый легкий способ для обычного пользователя интернета.
и не надо со скриптами заморачиваться
А что для TOR браузера специально отдельно сценарий на странице написан? :sohappy:
 
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
Для тех, кто пользуется мобильным интернетом: переключаете в настройках свой модем/планшет в режим "только 2G" и вуаля - всё отслеживается на медленном интернете без всяких скриптов.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
А что для TOR браузера специально отдельно сценарий на странице написан? :sohappy:
Думаю, что ТОР = анонимность или "анонимность", поэтому js отключен по умолчанию. Мне ТОР-браузер не нравится, на моей технике он долго запускается.
 
positivecrash

positivecrash

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
А что для TOR браузера специально отдельно сценарий на странице написан? :sohappy:
Там сразу noScript стоит. Но суть не в этом даже, а в том, чтобы скрыть свой ip. Это же любому понятно, что никакой ip с России/Украины/Беларуси не должен эту страницу просматривать... то есть они в принципе могут догадаться, что что-то не так, заглянув в свою статистику посещений хоть раз))

Я пока пользуюсь firefox + noScript + proxy с американским ip.. не знаю насколько это лучше, чем без прокси, но так уж заодно)))
 
D

divecat

Новичок
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Там сразу noScript стоит. Но суть не в этом даже, а в том, чтобы скрыть свой ip. Это же любому понятно, что никакой ip с России/Украины/Беларуси не должен эту страницу просматривать... то есть они в принципе могут догадаться, что что-то не так, заглянув в свою статистику посещений хоть раз))

Я пока пользуюсь firefox + noScript + proxy с американским ip.. не знаю насколько это лучше, чем без прокси, но так уж заодно)))

моя стабильная конфигурация для входа как бы из США

Chrome + ScriptBlock extension (вкл/откл скриптов в одно касание) + Tunnel Bear Extension (US IP тоже в 1 клик)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live