• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

A

AmFiTamin

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, помогите пробить этот трек : RC610628967UA.
Последнее, что у меня показывает : November 21, 2015, 4:13 PM ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT KIEV PI-2, UKRAINE

Очень нужно узнать, что покажет у вас т.к. покупатель говорит, что ничего до сих пор нет.
p.s. если у вас пробьет то же, что и у меня - что это будет значить ? посылка не была отправлена ? потерялась ? еще не дошла ?
Спасибо всем большое.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Из Украины пробивает мелкпаки RE, RD, a так же посылки СР.
Спасибо, ребята! Только как теперь амазону сказать, чтоб убрали жёлтый квадратик с Valid Tracking Rate :( ?
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
2015-12-21 09-20-02 USPS.com® - International Inquiry - Google Chrome.png

Добавлено спустя 10 сек.
од, помогите пробить этот трек : RC610628967UA.
 
A

AmFiTamin

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина

Пасиб ! У меня тоже самое пробивает ! Что это может значить ? Почему посылка до сих пор не доставлена адресату ?!
Ее не отправили или она потерялась ? Какие мысли и что делать в такой ситуации ?!
 
Alena Pakhomova

Alena Pakhomova

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Пасиб ! У меня тоже самое пробивает ! Что это может значить ? Почему посылка до сих пор не доставлена адресату ?!
Ее не отправили или она потерялась ? Какие мысли и что делать в такой ситуации ?!

Это значит , что от нас вылетела , а там нигде не трекается..скорее всего лежит где-то в завалах в аэропорта .Если 30 дней прошло , идите на укрпочте пишите заявление на розыск.
 
T

Tatiana Zhavoronkova

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребятушки, помогите плз, трек RA385606715RU , выслан 1 сентября 2015г, заявление на розыск подавала, клиентка до сих пор вопит хочет денег взад (включая почтовые!!!), от ПР пришел ответ что посыль вручена аж 24.11. Кто врет?? На сайте юспс зарегалась, но со скриптами не справилась ((
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Ребятушки, помогите плз, трек RA385606715RU , выслан 1 сентября 2015г, заявление на розыск подавала, клиентка до сих пор вопит хочет денег взад (включая почтовые!!!), от ПР пришел ответ что посыль вручена аж 24.11. Кто врет?? На сайте юспс зарегалась, но со скриптами не справилась ((
Screenshot_7.jpg
Это значит что розыск открыт уже другим пользователем, насколько понимаю ПР, и потому не видно по этому способу.
В Carrier прописали USPS? Что нибудь там есть?
 
T

Tatiana Zhavoronkova

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Carrier прописали USPS? Что нибудь там есть?
Вот не помню уже если честно, регилась пару месяцев назад, когда только начинала искать...
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Вот не помню уже если честно, регилась пару месяцев назад, когда только начинала искать...
В разделе Sold находите этот проданный товар, нажимаете на Add/Edit рядом с Tracking number, там вписывайте номер для отслеживания и Carrier: пишите USPS . Через некоторое время нажимаете на этот трек в Sold и смотрите. Появляется не сразу. Если и завтра ничего не появится, то видимо не доплыло/долетело еще до штатов.
В идеале должно быть так:
Screenshot_8.jpg
 
T

Tatiana Zhavoronkova

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я же продавала не через ибей, а через другую ам. торговую площадку .
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Ну тогда да.. Но если
от ПР пришел ответ что посыль вручена аж 24.11.
то врет она. Можете отослать ей скан письма от ПР.
Сейчас появилось много халявщиков, которые хотят получить деньги обратно, зная, что мы типа отслеживание не видим)
У меня так один американец хотел недавно обратно 450 баксов за фотик, но разговор был с ним короткий, тем более что я выслал ЕМСом)
 
T

Tatiana Zhavoronkova

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас появилось много халявщиков, которые хотят получить деньги обратно, зная, что мы типа отслеживание не видим)
Так она ждала честно почти три месяца, хотя могла через пайпал кейс деньги вернуть, но тут, видимо, пайпал стал бы разбираться с доставкой, а это ей ни к чему.
 
Ира Гаманенко

Ира Гаманенко

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Ребята, помогите, пожалуйста, отследить RB400135255UA. Большое спасибо.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ира Гаманенко, под катом
Снимок.JPG
 
Е

Евгений-82

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Привет всем, помогите пожалуйста отследить RI592104144CN
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Привет всем, помогите пожалуйста отследить RI592104144CN

Эта тема для отслеживания отправлений, отправленных из России в США. По вашему треку отправление покинуло Китай 9 дней назад. Ждите вашу посылку из Катая в январе, я думаю)

надо ж, я ошибся. std молоток.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Евгений-82, под катом
Снимок1.JPG
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Помогите отследить CA048464113RU

СA 048464144RU
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live