• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
zloyadm, Посмотрите плиз и мой трэк- покупатель открыл жалобу

RA385358704RU

Спасибо
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Стив, вы сможете через недельку-другую посмотреть один мой МП в сша через свои лоты?
я мало продаю на ибее, некуда вбивать. так как отзывы оставляют 1 из 3-х. смотрю свои выборочно, если жалобы начинаются.
 
N

NoGo

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Это нормально, что у меня мелпак трекнулся сегодня прямо на usps в статусе прибыло в отделение выдачи? Прямо на сайте usps.com, а на русской почте нет такого статуса.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Кто может проверить информацию по треку RD610370700UA, в лс плиз если можно скрин. Товар был выслан обратно продавцу через ebay, статус трека был в пути, потом продавец подал жалобу и ебей принял решение в его пользу, теперь ни товара ни денег. Потом уже прочитал что надо было carrier написать usps, теперь только можно подать петицию если товар прибыл к нему и есть информацию с трек номером. прошу помощи с отслеживанием.
 
Ramon Savchuk

Ramon Savchuk

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Привет народ. пока еще не сделал себе акаунт на ебей и нету там продаж, проверьте пожалуйста ,у кого есть действующий продающий акаунт, этот номер RB430254870UA. Просит денег назад, высылали уже ооочень давно.
 
M

mсboy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
19
Баллы
0
с мелпаками понятно засада. а если отправить именно посылку, треки нормально отслеживаются или так же как и у мелпаков?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
скрипты прикрыли, на ибей юк отслеживает через пень колоду, редко инфа о вручении появляется, останавливается ибейное отслеживание на любом этапе. Например почта россии показала импорт, а ибей юк ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT и все застыло. Чем вы сейчас следите? Или по каждому сомнению кейс на успс открывать?

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
у меня сейчас кейс на палке, баер не хочет получать, мне нужно отследить дошел ли мп до по получателя, то есть желательно как-то смотреть актуальную информацию
 
В

Васна

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго всем утра.
Помогите первый раз столкнулась.
Покупатель говорит что очень долго идет посылка.
RA469751169RU
А по номеру который дан выше. звонить нужно и говорить по английски или и по русски ответят?
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Л

ЛюдмилаL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день!
У меня тоже первый раз проблема с доставкой.Уже
два месяца в пути.Покупатель написал письмо,мне уже дурно.
Помогите пожалуйста проверить трек номер RC020984992UA
Буду вам очень благодарна.
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Л

ЛюдмилаL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо большое,плохо что
трекнулось на нашей стороне.Я не знаю по чьей вине посылка возвратилась
обратно.Может покупатель сам не захотел забирать.Вручали ли посылку получателю
или нет.
 
kiltpiper

kiltpiper

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
386
Местоположение
Уфа
Добавил номер трека в Ebay, вчера показывал, что с территории России отправлено. Сегодня ничего нет. USPS номер не осталеживает, но "USPS Tracking[sup]™[/sup] is unavailable for this product for RUSSIAN FEDERATION.", что говорит о том, что посылка в америке.
Правильно ли я на Ebay смотрю свою посылку?
 

Вложения

  • ship.jpg
    ship.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 77
Lili Gots

Lili Gots

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Вот, к сожалению, пришла и моя очередь просить помощи.
Посылка отправлена 4 февраля. Покупатель, говорит, что не получил. Добавляла в ebay - не помогло, ничего не показывает.

Пожалуйста, ели можете, проверьте RF490601086UA
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Ну если у тебя на иБэй не показывает, то и у других не покажет, мы же точно так же как и ты через иБэй проверяем
 
D

danman71

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день.Отправил мелкий пакет в сша трек-номер RB663407874RU.
Что удивительно,дошел за 8 дней и отслеживался не только не ебей ,но и на сайте Почты России, до вручения.
Но покупатель написал,что ничего не получал и просит помочь.
Я написал,что можете позвонить в USPS или сходить в почтовое отделение ,он пишет, у него плохо с разговорным англ.языком (как и у меня)
Заранее Благодарен за любую помощь.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
danman71,
United States 91747, Delivery, Соединённые Штаты Америки
Индекс вашего получателя 91747? Как, по его мнению, вы можете помочь? Пусть спросит соседей.
Ваше ответственность закончилась, когда пакет был доставлен. Плюс, это может быть развод.
 
D

danman71

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Хотелось бы верить людям.Был обманут пару раз.Немного,для 60 продаж.
Могу я сделать запрос на сайте USPS в письменном виде?
Сохраниться отслеживание на сайте Почты России отслеживание мел паков или это случайность?
Спасибо
 
Lili Gots

Lili Gots

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Вот, к сожалению, пришла и моя очередь просить помощи.
Посылка отправлена 4 февраля. Покупатель, говорит, что не получил. Добавляла в ebay - не помогло, ничего не показывает.

Пожалуйста, ели можете, проверьте RF490601086UA

Спустя сутки появилась информация на ebay. Специально оставила там номер трека. Возможен вариант, что эта информация обновляется не онлайн, а периодическими запросами.
 
M

Makepeace

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Позвонил на номер, без проблем ответили по поводу мелкого пакета из Украины, несмотря на корявый английский. Единственный минус, долго блуждал в голосовом меню пока связался с оператором.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live