• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Biro, а по электронной почте таким образом можно с ними связываться и узнавать?
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Мелпак отправленный 17 декабря только сегодня светанулся в США. Первый экспорт был 24.12, второй 13.01. В США импортнулось 18.02. Благо покупатель не поднимал вопроса.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Comandanten, в разделах контактной информации сайта Почты США (ссылка) есть опция отправки имэйла и активная кнопка Send Email, активная ссылка Email Customer Service. Я данными опциями не пользовался, так как мне быстрее им позвонить и получить ответ в процессе разговора, нежели чем ждать их ответа.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Здравствуйте! А как сейчас с отслеживанием писем?
Продал небольшую книжку, всего 60 граммов. Как лучше отправить, письмом или бандеролью? Или разницы нет?
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Гляньте плиз RB470001030MD
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Продал небольшую книжку, всего 60 граммов. Как лучше отправить, письмом или бандеролью? Или разницы нет?
Я бы отправил письмом. 179 рублей. Не нужна декларация. Не будет таможни с нашей стороны. Реже плывут.
Письма отслеживаются Почтой России также как и мелпаки. Ну и можно смотреть на eBay.
 
dmitrynilis

dmitrynilis

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Похоже, что Америка не приняла и вернула Вам обратно. Ценность может быть указали?

Посылка намокла и смылся адрес покупателя, хорошо хоть мой адрес остался. Забрал на почте, денег не взяли.
И ещё одна посыль у меня RB665133807RU уже 23 дня как ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT эту видимо смыло всю.
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Посмотрите пожалуйста RB470001159MD
RB470001030MD RB470001057MD
 
W

wil-work

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите, как сейчас можно отследить посылки из России/Украины в США?
А то уже 2 месяца заказчик ждёт - начинает нервничать.
 
S

shuchu

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Comandanten, в разделах контактной информации сайта Почты США (ссылка) есть опция отправки имэйла и активная кнопка Send Email, активная ссылка Email Customer Service. Я данными опциями не пользовался, так как мне быстрее им позвонить и получить ответ в процессе разговора, нежели чем ждать их ответа.

Я пробовала связаться с ними по Email и узнать местонахождение МП по трекам. Вот их ответ: For International inquiries, per the Universal Postal Union (UPU), if your inquiry pertains to the status of an article mailed from a US address to an address outside of the US, you must contact the US sender and ask them to initiate an inquiry with the US Postal Service by calling 1-800-222-1811. If your inquiry pertains to an article that was mailed to a US address from an address outside of the US, please contact the Foreign Postal Administration of the country where the article was sent from, who will then contact the United States Postal Service.
Т.е., получается, нужно на нашей почте нужно оставлять заявление найти посылку или МП за $2 и они должны дать ответ в течение 18 дней
 
S

smokestyle

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Насколько я понял, единственный доступный источник информации о местонахождении пакета eBay .Подскажите, могут ли лишь зарегистрированные, но не совершившие ни одной покупки/продажи пользователи магазина, воспользоваться этой возможностью? Если не тяжело, посмотрите мою бандероль RC021374326UA
 
W

wil-work

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Я зарегистрирован, но как проверить что-то не пойму.
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Я тоже) У меня есть несколько активных продаж с добавленными трек-номерами, но как отследить те что были проданы не через eBay не понятно
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Попробовать вбить номера тех, что были проданы не через ибей - вместо тех, что вы вбили по покупкам на ибее.
Кто-то писал здесь на форуме, что так проверял - и работает такой способ.
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
А как реагируют покупатели на появление в их покупках левых треков?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Это вы можете узнать у них :D

В конце концов: вам надо только проверить движение по этим левым для них трекам - что вы продали не через ибей - а потом вы всё снова можете поставить на место как и было.
Вам надо - вы и проверяйте. Вам надо - вы и объясните покупателям, что там был какой-то сбой на ибее. А учитывая тот момент, что практическое большинство импортных покупателей не особо-то и внимания на эти номерки в купленных ими лотах обращают - есть большая доля вероятности, что и вопросов таких задавать не будут вам. Зададут - объясните.
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
вчера МП нормально трекался через ebay, сегодня захожу - пустота. это нормально?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
На com. - такое частенько бывает.

На co.uk - таких сбоев практически не бывает - большинство знающих там и смотрят.
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
действительно, на UK все в порядке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live