• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Kazinec, спасибо, буду пробовать!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
я вбиваю левые треки в лоты. где оставлены отзывы.
 
N

Neytali

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Друзья, на днях был успешно проработан и проверен альтернативный способ отслеживания мелких пакетов отправленных из Украины, России и других стран треки мелких пакетов которых в настоящие дни не отслеживаются на сайте Почты США (usps.com). Способ достаточно простой. Необходимо позвонить по номеру телефона службы поддержки центрального офиса Почты США.
Номер телефона по которому необходимо позвонить:
1-800-275-8777
Сегодня дозвонилась на укаазанный Вами номер, хотела узнать информацию о мелком пакете, отправленном из Украины в США. Оператор сказала, что к сожалению, она не может отследить этот номер, так как наша страна (Украина) не предоставляет такой информации. Посоветовала только, чтобы получатель обратился в отделение местной почты.
Скажите, пожалуйста, наслько я понимаю, Вы звонили в USPS из США? Интересно, у кого-то из звонивших из Украины получилось добыть информаицю?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Сегодня дозвонилась на укаазанный Вами номер, хотела узнать информацию о мелком пакете, отправленном из Украины в США. Оператор сказала, что к сожалению, она не может отследить этот номер, так как наша страна (Украина) не предоставляет такой информации. Посоветовала только, чтобы получатель обратился в отделение местной почты.
Скажите, пожалуйста, наслько я понимаю, Вы звонили в USPS из США? Интересно, у кого-то из звонивших из Украины получилось добыть информаицю?
Им пофигу откуда Вы звоните. Украинцы для них не люди. У них люди только американцы. Поэтому не надо говорить откуда Вы. Звонить нужно от имени американца-получателя.
Вы - американец, который ждёт свой заказ из какой-то попы мира, которая не удосужилась заплатить USPS за отслеживание. И очень недовольны этой мерзкой страной, из-за которой Вы страдаете в неведении, не имея возможность отслеживать свой пакет.
Как только научитесь делать так, всё будут подсказывать. Правда, они всё равно при любом затыке (даже по территории США!) обожают просить Вас связаться с отправителем и убедить его у себя подавать на розыск, потому что это должен делать отправитель.
 
N

Neytali

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Им пофигу откуда Вы звоните. Украинцы для них не люди. У них люди только американцы. Поэтому не надо говорить откуда Вы. Звонить нужно от имени американца-получателя.

Может, глупый вопрос, но разве они не видят, из какой страны осуществляется звонок?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Может, глупый вопрос, но разве они не видят, из какой страны осуществляется звонок?
Может быть и видят. Дам совет - а Вы со скайпа звоните. Скайп подбирает ближайший выходной шлюз, и они увидят, что Вы звоните из Штатов. Я использую прямой американский номер, но если не заморачиваться - скайп будет самым простым решением.
 
N

Neytali

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Может быть и видят. Дам совет - а Вы со скайпа звоните. Скайп подбирает ближайший выходной шлюз, и они увидят, что Вы звоните из Штатов.

Спасибо! я со скайпа, собственно говоря, и звонила.
Буду пробовать :)
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Спасибо! я со скайпа, собственно говоря, и звонила.
Буду пробовать :smile:
Ещё они могут так говорить если пакет ещё не прибыл в США. Скажут, что информацией о прохождении по стране отправителя не располагают. И опять же посоветуют обращаться к отправителю.
 
N

Neytali

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Большое спасибо! Получилось дозвониться и, следуя Вашим советам, получить нужную информацию!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Скажите, пожалуйста, наслько я понимаю, Вы звонили в USPS из США? Интересно, у кого-то из звонивших из Украины получилось добыть информацию?

Звонил я в службу поддержки USPS из США по Скайпу. Скайп для звонка использовался как американский, так и российский, украинский, белорусский. Звоню я чаще всего через скайпы клиентов-продавцов. Всю необходимую и имеющуюся информацию операторы службы поддержки USPS предоставляли без каких-либо проблем. Я не представляюсь получателем посылок, в этом нет никакой необходимости. Я представляюсь отправителем, либо выступаю в роли переводчика для продавца кто отправил посылку и кто проводит звонок в службу поддержки USPS. Операторы службы поддержки говорят с нами всегда максимально вежливо, на все вопросы отвечают.
 
Т

ТаняКов

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Звонить нужно от имени американца-получателя.
Вы - американец, который ждёт свой заказ из какой-то попы мира, которая не удосужилась заплатить USPS за отслеживание. И очень недовольны этой мерзкой страной, из-за которой Вы страдаете в неведении, не имея возможность отслеживать свой пакет.
я предоставила этот номер своему покупателю, который живет в США, но ему также сказали, что сообщить информацию не могут... как-то у всех по-разному выходит...

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если я зарегистрируюсь на ebay, могу сделать фиктивную продажу, а потом смогу отслеживать все нужные посылки в США?

Добавлено спустя 28 мин. 13 сек.
у кого есть возможность таким образом проверить номер, буду очень признательна, RN010066134UA, заранее огромное спасибо!
 
Z

zemlianichka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, с номером RA140715184UA. На ибее не показывается инфа, ноускрипт прикрыли.. Никак не могу найти посылку.
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Прошу помощи!
Мелпак приехал в штаты. Трекинг показывает что пакет в почтовом отделении.Со слов клиента - почтовое отделение утверждает что пакета нет.
Как еще можно найти где пакет? Клиент в штатах как-то может подать на розыск пакета?
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Стив, вы сможете через недельку-другую посмотреть один мой МП в сша через свои лоты?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Клиент в штатах как-то может подать на розыск пакета?
LocoBOco, я думаю, что почтовые правила везде одинаковые: при наличии ксерокопии квитанции об отправке у меня принимали здесь в России заявление на розыск посылок, отправленных мне из-за границы - аналогично, должны принять у вашего покупателя в США.

Вопрос другого плана: захочет ли он с этим связываться?
Гораздо проще сказать: согласно правил той же почты - пока отправление не вручено адресату, оно принадлежит отправителю.
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
LocoBOco, тогда вам к Biro, он вон здесь выше в теме отметился, или к Колоброд - они оба в США живут, может быть чего по существу и подскажут вам.
 
M

mmore

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Был очень удивлен получив на мыло уведомление о доставке мелкого пакета адресату в США от любимой почты.ру
 
D

derrom

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Добрый день!
Подскажите, это же просто косяк, что идет статус выпущено таможней, а потом идет статус прием на таможню?
На ПР отображается:
Почта США


Таможенное оформление
02 марта 2016, 08:45 США


Передано в доставку по США
02 марта 2016, 08:44 США


Прибыло на границу США
29 февраля 2016, 21:50 США



А на сайте юспс:

8871206.png
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
я предоставила этот номер своему покупателю, который живет в США, но ему также сказали, что сообщить информацию не могут.

Способ работает только когда посылка была получена на американской стороне, номер регистрации/слежения (трек) был добавлен в базу данных USPS (почты США), трек обновлялся по мере движения посылки по направлению к вашему покупателю. Одним словом способ который я предложил рабочий если трек вами отправленной посылки был добавлен в служебную базу данных треков почты США.

К сожалению возможных сценариев того что произошло с вашей посылкой - несколько. Оператор Почты США ограничен своими возможностями и всего вам (вашему покупателю) тоже сказать не может.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live