• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ох... Я наверное уже старая, но меня тоже коробит обращение на "ты". :oops: :cry:
Видите в чем дело ,что за не прикрытым хамством ТС и не чем не аргументированными обвинениями, просматривается банальное не понимание простых вещей ,это то что способ оказался настолько простым и легким что на самом деле не чего и не взламывалось как не которые думают. Это все присутствует в штатных опциях или расширениях самих браузеров многие пользователи используют их ежедневно даже не догадываясь об этом ,к примеру можно через настройки любого браузера это сделать ,указав при этом в фильтре нужный сайт.
[attachment=p:282620:Снимок.JPG]
[attachment=p:282621:Снимок1.JPG]
[attachment=p:282622:Снимок2.JPG]
Ну а No script всего лишь расширение которое облегчает отключение скриптов с панели браузера и из за гибкости настроек популярно в широких кругах ,не запрещено и доступно в репозиториях файерфокса.
Очень надеюсь что эта информация будет полезна ТС и его единомышленникам которые в интернете общаются на ТЫ.

p.s. kapitan2012 про север шутка конечно :meme3:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    54.5 КБ · Просмотры: 100
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    44.4 КБ · Просмотры: 100
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    25.3 КБ · Просмотры: 84
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Если его перекроют , то с медленным интернетом тоже работать не будет!Или вы еще не въехали?
поэтому я и беспокоюсь, джин выпущен из бутылки, когда я создавал тему я думал что там всё официально

Добавлено спустя 7 мин. 56 сек.
Я наверное уже старая, но меня тоже коробит обращение на "ты".
поставь на аватар фото бабуси, наверное чаще "вы"кать начнут

лично у меня по этому поводу никаких комплексов нет, я за "ты" в интернете между анонимами
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
поэтому я и беспокоюсь
Попросите модератора он ваши тезисы подтянет в ваш первый пост ,если вы считаете что это кого то убедит,только видите "пить боржоми уже поздно" так как кроме нас этим способом пользуются и на других форумах и блогах и весь процесс там описан как вы и просили с максимальным репостом .Как бы вы не прятали свои скрижали, боты через теги выведут любого куда надо.
Что касается сайта УСПС, видимо когда ввели запрет на скорую руку прикрутили скрипт валидации ,а толком алгоритм работы не проверили,что теперь грехи идти в церковь замаливать что ли после посещения сайта. :inquisitor:
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
kapitan2012, Добрый вечер! Все прочитано, но пока не получается увидеть проблемные треки. RA370665558RU. Помогите пожалуйста проверьте трекинг! Заранее благодарю.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Нейтрон1999, Добрый. Охотно верю!
К сожалению, ни чем порадовать вас не могу. На сайте USPS информации о вашем треке до сих пор нет. Пробуйте позже - может быть что-то изменится.
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нейтрон1999, Добрый. Охотно верю!
К сожалению, ни чем порадовать вас не могу. На сайте USPS информации о вашем треке до сих пор нет. Пробуйте позже - может быть что-то изменится.
Kapitan2012 огромное спасибо!
P.S. По многим трекам от начала декабря тоже тишина (через eBay). Может их вообще не вносили в систему USPS!?
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
По многим трекам от начала декабря тоже тишина
Я не знаю, как обстоят дела на eBay (я использую другую торговую площадку), но у меня все МП в США от начала декабря доставлены.
Может их вообще не вносили в систему USPS
Иногда такое бывает, говорят. Но у меня такого ещё не было. Было, что исчезает, но чтобы совсем не появлялись никакие статусы - к счастью не было. Пока...

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
поставь на аватар фото бабуси, наверное чаще "вы"кать начнут
очень вежливо с вашей стороны, ничего не скажешь...
лично у меня по этому поводу никаких комплексов нет
у меня тоже нет комплексов, просто у меня, в отличии от вас, воспитание другое.
И, вообще, я предлагаю прекратить подобное общение. А то уже начинаются переходы на личности.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Нейтрон1999, Я бы вам посоветовала обратиться за помощью к Селене, на почтовом форуме. Пусть она посмотрит - можем морем поплыли ваши МП. Потому, что после экспорта от 17 декабря движений никаких нет. Не очень это хорошо...
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нейтрон1999, Я бы вам посоветовала обратиться за помощью к Селене, на почтовом форуме. Пусть она посмотрит - можем морем поплыли ваши МП. Потому, что после экспорта от 17 декабря движений никаких нет. Не очень это хорошо...
kapitan2012, спасибо за совет - Селена несколько треков смотрела,но по ним НЕТ никакой информации (нет депеши). Я честно говоря не понимаю, что сие значит...
У меня конец декабря очень хорошо шел в США.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Нейтрон1999,
Вот разъяснения с сайта почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo/waysend?print=1
"В ММПО (ММПО – место международного почтового обмена) страны отправителя посылка проходит таможенное оформление и готовится к экспорту (вывозу из страны отправителя). Формируется депеша в адрес места международного почтового обмена (ММПО) России.
Депеша – международные почтовые отправления, сгруппированные для удобства пересылки в емкости.
Депеша передается иностранному перевозчику для доставки в одно из ММПО РФ авиа- или наземным путем."

Соответственно, фразу "нет депеши" можно трактовать так, что нет никакой информации, что ваш МП был подготовлен к экспорту. И тут опять же 2 варианта. Или просто не внесли в базу вашу депешу (такое бывает, база часто глючит) и ваш МП едет и должен объявиться в стране назначения. Или где-то ваш МП был утерян.
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нейтрон1999,
Вот разъяснения с сайта почты России http://www.russianpo...waysend?print=1
"В ММПО (ММПО – место международного почтового обмена) страны отправителя посылка проходит таможенное оформление и готовится к экспорту (вывозу из страны отправителя). Формируется депеша в адрес места международного почтового обмена (ММПО) России.
Депеша – международные почтовые отправления, сгруппированные для удобства пересылки в емкости.
Депеша передается иностранному перевозчику для доставки в одно из ММПО РФ авиа- или наземным путем."

Соответственно, фразу "нет депеши" можно трактовать так, что нет никакой информации, что ваш МП был подготовлен к экспорту. И тут опять же 2 варианта. Или просто не внесли в базу вашу депешу (такое бывает, база часто глючит) и ваш МП едет и должен объявиться в стране назначения. Или где-то ваш МП был утерян.
kapitan2012, спасибо за информацию. Короче надо на розыск и за компенсацией за утерю обращаться. Ну раз нет депеши...
 
C

cia

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Кто может сказать, в случае если есть заявление на потерянную посылку и usps говорит что "Duplicate Article Number Exist." - когда на usps снова начинает отслеживаться посылка? когда ее находят или когда "закрывают" жалобу?
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Автору респект и уважуха создания метода.
После нескольких дней истерик и припадков метод заработал.
Нобелевскую премию с занесем в книгу лауретов+ переход на красный цвет + заплывать за буйки.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
когда на usps снова начинает отслеживаться посылка
Если я подаю заявление на розыск в почту России, то у меня НИКОГДА БОЛЬШЕ не отслеживается этот трек номер. Всегда надпись "Duplicate Article Number Exist".
 
C

cia

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Хреново.
Спасибо.
Больше не хочется подавать в розыск..
 
T

TatianaSL

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо большое автору метода! Удалось найти один мелкий пакет, и еще один вроде и нашелся, но подробную информацию не могу открыть, открывается в новой вкладке, а там пустота, перезагрузка не помогает. Ребят,у кого все нормально открывается, если не трудно, посмотрите пожалуйста, что там (RR023588298EG sent on Nov 23, 2015)
[attachment=p:282779:Lisa.png]

а по этим совсем ничего не могу найти( помогите пожалуйста проверить.
RR023588324EG sent on Nov 26, 2015
RR023588576EG sent on Dec 7, 2015
 

Вложения

  • Lisa.png
    Lisa.png
    18.3 КБ · Просмотры: 137
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
TatianaSL, Всё работает, всё открывается. Изучайте тему. Все ответы на все вопросы здесь есть. Сколько можно твердить одно и то же!
 
M

moddll

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Баллы
4
перестало отслеживатать
скрипт он...
скрипт офф...
дата вылета посылки...

ничего не помогает

This is not a valid tracking number. Please check the number you entered and try again.
 
T

TatianaSL

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
kapitan2012, спасибо за ответ. Если бы у меня все открывалось, я бы ни за что сюда не написала. Не люблю напрягать людей. Тему я прочла, все 17 страниц, сделала, все что нужно было сделать. И если бы у меня было достаточно времени, я бы прочла тему еще раз и дополнительно что-нибудь еще. Я привыкла всего добиваться самостоятельно, без посторонней помощи. Но к сожалению именно сейчас у меня нет времени. Поэтому и попросила помощи здесь. В любом случае спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 5 сек.
И кстати, вы ведь и сами были здесь в числе тех, у кого не все получалось, в частности открыть полную историю сообщений. И 9 декабря вам здесь дали вежливый и полный ответ со скрином (да, я действительно прочла все) а теперь вы отвечаете всем так, что лучше уж вообще ни о чем и не спрашивать. Хотя лично вас никто о помощи и не просит, просят тех, кому не сложно. Сложно вам - проходите мимо, зачем твердить всем одно и тоже - все открывается, в чем проблема, читайте тему...
Та схема, которую дали вам - снять ноу скрипт и перезагрузить, у меня не работает...я пока не могу понять почему. Я снимаю ноу скрипт ( у меня для лисы, если что, не для оперы), перезагружаю хоть 100 раз, ничего не меняется, разве что после уже не знаю даже какой перезагрузки надпись "посмотреть полную историю отслеживания" исчезает вообще... Волшебное видео, где все разжевано с яндекс диска я тоже посмотреть не могу, мне выдают, что такое не найдено или удалено. Но в любом случае я добьюсь своего сколько бы времени мне на это не потребовалось. Спасибо еще раз)
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
И 9 декабря вам здесь дали вежливый и полный ответ со скрином
Прежде чем задать этот вопрос я всё внимательно прочла. Описания подобной проблемы не было, такого вопроса никто не задавал и я была первая. А после меня этот вопрос уже задавали, и не один раз! Потому ещё раз говорю - прежде чем задавать вопросы - читайте, дамы и господа!
И ещё раз по вашим трекам. У меня все ваши треки работают, все истории открываются. Я всё делаю так, как здесь описывалось. Всё как всегда. :smile269:
Выводы делайте сами.
 
M

mсboy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
19
Баллы
0
всё. у меня тоже перестал отслеживать(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live