• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
A

Alyona12

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо, вопрос закрыт
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы думаете я знаю ?Я просто написал час назад в личку что и как надо правильно сделать.Но видимо Алена не прочитала а сразу с вами дебаты начала. :wink:
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Я умею. Как писала, отслеживалось до недавнего времени через USPS по указанной в этом топике системе. А сейчас отслеживаться перестало.
Я думаю, что пора перестать реагировать на просьбы таких "Алён" о несуществующей проблеме. Спасибо авторам за такую подробную помощь - всё уже сто раз разжёвано, есть все ссылки, даже видео есть!
Дамы и господа! Учитесь читать и будет Вам счастье! :good:
 
M

mсboy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
19
Баллы
0
посылка указанным способом отсветилась на сайте usps.
но последнее обновление трека - 17 января.
бить тревогу ещё рано? раньше посылки у них так долго не залеживались
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-01-21 в 17.52.28.png
    Снимок экрана 2016-01-21 в 17.52.28.png
    118.8 КБ · Просмотры: 180
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Это не посылка - это мелкий пакет. А это большая разница.
По существу. На мой взгляд ещё рано переживать. Они могут несколько дней "мариновать" МП на этой сортировке. У меня бывало по неделе на этом месте лежало. А может быть такое, что просто следующий статус не отметили.
 
M

mсboy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
19
Баллы
0
kapitan2012, виноват. мелкий пакет)
просто помню летом отправлял много. там всё как отсвечивалось доходило за 2-3 дня обычно.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Они сейчас ещё остатки новогодних завалов разгребают. Потому, иногда подвисают некоторые МП. Одно радует - такие задержки сейчас бывают редко.
 
O

ochkarik1966

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
21
Местоположение
Одесса
Народ. помогите . плиз RC650611355UA / спасибо
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия

Вложения

  • RC650611355UA.jpg
    RC650611355UA.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 108
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Прикрепленные изображения
он там месяц зависать может, потом за 3 дня дойти до адресата

Добавлено спустя 26 мин. 43 сек.
std,
я открыл этот метод случайно, из за медленного интернета, а то что ты предлагаешь это хакерство, и пока там админы не зашевелились, предлагаю составить некоторые правила

например
не делать скрины целой страницы с адресной строкой а только со статусом пакета
не трогать форму заполнения клайма
не "бить тревогу" если пакет где то завис на несколько дней
данный метод использовать только как аварийный для проверки проблемных треков, например если покупатель не получил пакет через месяц после экспорта, экспорт все знают где смотреть
в случае объяснений с покупателем, можно отправить маленький скрин последнего статуса, если будет спрашивать почему у него не пробивается сказать что есть специальная опция только для продавцов

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
kapitan2012, помогай
 
M

mсboy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
19
Баллы
0
mimimi, знал бы как картинку удалить из сообщения - удалил бы
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
mсboy, главное чтобы дальше она никуда не ушла, короче на будущее поаккуратней
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
я открыл этот метод случайно, из за медленного интернета, а то что ты предлагаешь это хакерство, и пока там админы не зашевелились, предлагаю составить некоторые правила
1)Уважаемый во первых Тыкать не надо ,или вы думаете что права топикстартера дают вам здесь особые привилегии?
2) У вас паранойя развивается., на какой ражон вы все это тогда выложили, я вот не пойму зачем вы в мою сторону свой манифест выдвигаете ,на счет хакерства вы очень преувеличили ,наверно вы не догадываетесь откуда и зачем в браузерах эти расширения и плагины. Читайте и уясните для себя что это в первую очередь для вашей безопасности , этим не запрещено пользоваться.
Для Вас лично "Скрипты в браузерах ,как йогурты не все одинаковы полезны! "
Не нравится с No script,тут выложено еще один способ как можно пользоваться с помощью медленного интернета.Эти два способа которые предложил я куда лучше вашего которые вы предлагали отсальным за пиво Так же если вижу что человек реально не может справиться помогаю ему ,для этого сделаны были ролики или пишу в личку.,чтобы не разводить в топике бесмысленный обмен аппликаций рабочего стола.
3) Если вы действительно переживаете за безопасность ,меньше пишите об этом ,потому что все ваши слова превращаются в теги для роботов , к примеру вот , ну за одно свои тезисы можете оформить в этом топике смежного форума.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
std, поменьше эмоций, "ты" это обычное интернет обращение, глупо обижаться и так реагировать
чувствуется пост написан на эмоциях

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек.
не пойму зачем вы в мою сторону свой манифест выдвигаете
как активному распространителю этого метода
те кто им пользуется должны понимать что метод не совсем легален и в любой момент его могут перекрыть
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
ты" это обычное интернет обращение,
Я к примеру даже в личке не с кем на ты не общаюсь,да и на этом форуме не встречал этого ,все зависит от вашего воспитания.
как активному распространителю этого метода
Дак топик стартер вы,за паровоза пойдете чуть что. Вы распространили ссылку, причем активно просили ссылаться на её ,а я всего лишь показал всем как правильно устанавливать расширение чтобы безопасно пользоваться интернетом в том числе и на сайте УСПС,но вы за чем обвиняете меня в хакерстве ,по моему это свинство с вашей стороны . :bravvo:
его могут перекрыть
Если его перекроют , то с медленным интернетом тоже работать не будет!Или вы еще не въехали?Какая разница каким методом вы пользуетесь главное то что вы имеете на выходе.Или вы думаете что трекая своим способом вы делаете это правильно и законно?
капитан не помогай -это хакерство ,с тс к нам в последнем вагоне на север поедете. :p
 
M

maxyndra

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Поглядите плиз RA517571221RU :good: у меня почему-то не в какую не хочет смотреть...
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
maxyndra, January 8, 2016, 11:50 PM - ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT - MOSKVA PCI-21, RUSSIAN FEDERATION - в США он ещё не объявился.

Добавлено спустя 29 мин. 9 сек.
Ох... Я наверное уже старая, но меня тоже коробит обращение на "ты". :oops:
к нам в последнем вагоне на север поедете
:cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live