• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Интересно конечно, но это уродство. По идее в другую сторону тогда тоже надо скрывать треки! Почта на то и почта чтобы быть стандартизированной и по идее все действия должны быть взаимными.
Логично было бы чтобы страны с которых USPS требует дань так-же по аналогии закрыли отслеживание трек номеров для посылок из США. Представляете - бесплатные посылки из США!
Но получается что барин сказал платить дань - холопы слушаются. Неправильно это как-то получается... однополярненько :/
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Логично было бы чтобы страны с которых USPS требует дань так-же по аналогии закрыли отслеживание трек номеров для посылок из США. Представляете - бесплатные посылки из США!
Но получается что барин сказал платить дань - холопы слушаются. Неправильно это как-то получается... однополярненько :/

я об этом и говорю, но только с поправкой, что посылки то они не закрыли для отслеживания, только мелкопаки.
 
I

incases

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
94
Баллы
11
Вы думаете я знаю ?Я просто написал час назад в личку что и как надо правильно сделать.Но видимо Алена не прочитала а сразу с вами дебаты начала. :wink:

можно мне тоже инструкцию? спасибо
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Alyona12, перед тем как холиварить загляните в личные сообщения для вас там уже давно инструкция отправлена! :meme3:

А можно мне тоже новую инструкцию? Старая накрылась медным тазом.
 
Ольга Слюсарь

Ольга Слюсарь

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
А с чего все взяли, что есть какая-то новая инструкция?)))))
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
А с чего все взяли, что есть какая-то новая инструкция?)))))
так они увидели что кто-то кому то чтото отправил)) и подумали что это инструкция. Кстати ваша посылка после енкодин адрес двинулась? ) моя вообще в денвер поехала из альбукерке , вместо того чтобы к адресату в отделение.
 
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
Кстати ваша посылка после енкодин адрес двинулась? )
Нет, я по ней Claim открыл, его через 3 дня закрыли с ответом "Не беспокойтесь, Ваша посылка в Нью-Йорке, в течении недели Вы её получите" И после этого статус не обновлялся, и на EBay после открытия кляйма отслеживаться перестала.
Теперь я понятия не имею что с ней. Покупец молчит пока.... Надеюсь, что получил.
P.S. а в какое время по Москве на eBay посылки отслеживаются?
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
и на EBay после открытия кляйма отслеживаться перестала.
Теперь я понятия не имею что с ней. Покупец молчит пока.... Надеюсь, что получил.
вот по этой причине я и не стал клайм открывать, да и толку от него. Они вообще ничего не решают
 
Александр Сидоров

Александр Сидоров

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
78
Баллы
0
вот по этой причине я и не стал клайм открывать, да и толку от него. Они вообще ничего не решают
Ну, тут кто-то писал, что кляйм помогал продвинуть, я и решил попробовать.
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Так что.Теперь не отследит уже никак посылки?
Закрыли лавку че ли?
Должен же быть какой то выход?
 
S

semyonov545

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
209
На ebay данные вообще обновляются по трекам у кого нибудь? У меня все посылки как будто встали((
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Догадываетесь для чего буржуи такую подставу с треками сделали?!
Нет необходимости догадываться. Все написано открытым текстом ))

Интересно конечно, но это уродство. По идее в другую сторону тогда тоже надо скрывать треки! Почта на то и почта чтобы быть стандартизированной
Система глобального мониторинга почтовых отправлений - стандарт. Он реализован на Почте России?
А скрывать треки в другую сторону - это мощное предложение ))
 
Наталия Лещенко

Наталия Лещенко

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Всем приветули:)
Кто сможет,пробейте трек,чтоб и историю было видно -RB360274566UA.
Заренее огромное спасибо!
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Не могу найти, где это пункт?
Зайдите в Sold, напротив проданного товара кликните More Actions (правее иконок оплаты, отгрузки, отзывов). Вывалится меню, в нем найдете View Order Details
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
а открыть View Order Details и там кликнуть Show Shipping Details и See Full Tracking History

может это только у Сторов? У меня то есть, но предположил, что у обычных пользователей ведь другой интерфейс вроде как.

Добавлено спустя 11 мин. 4 сек.
ааа стоп,то вроде для купленных товаров а не проданных у меня.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
может это только у Сторов? У меня то есть, но предположил, что у обычных пользователей ведь другой интерфейс вроде как.


Не только для сторов, для обычных тоже такое есть. Речь идет о товарах проданных вами, верно?
Вот я скриншотик приложил, и даже отметил красно-черной стрелочкой, чтобы понятнее было где искать.
 

Вложения

  • example.jpg
    example.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 62
Live

Similar threads




Вверх
Live