• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Антифрод ругается на почту в домене ru , на IP адрес из РФ, на впн (если заметит).Фамилия и имя у меня в аккаунте, левые. Адрес тоже левый. Он это не понимает. А паспорт лучше не показывать. Я два раза показывал загранник и оба раза , после этого аккаунты блокировали. Потом приходится создавать новый акк.
Ого и это каждый раз нужен новый номер телефона зарубежный ?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Ого и это каждый раз нужен новый номер телефона зарубежный ?
Если говорить про казахский акк. пэй пэла, то там подойдет и русский номер телефона. Если про другие, то да нужен.
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
Я никуда не писал, все само работает. Магазин выставляет в рублях, пейпал его естественно по своему умозрению хочет сконвертировать по своему прекрасному курсу. Выбираешь валюту рубли и пошла оплата.
у меня получилось ровным счетом наоборот, при оплате в "рублях" счет получался больше, нежели чем если оплата в евро.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
магазин принимает оплату через российский аккаунт PayPal ?
 
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
Всем привет! Пытался оплатить заказ палкой, но платеж сначала заморозили, а потом отменили. Это все со стороны палки. Пробовал несколько раз,э и все время одно и тоже. Как быть, кто знает?
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Всем привет! Пытался оплатить заказ палкой, но платеж сначала заморозили, а потом отменили. Это все со стороны палки. Пробовал несколько раз,э и все время одно и тоже. Как быть, кто знает?
А детали операции расскажите. Какой аккаунт палки , прокси было или нет.
У меня все получилось с первого раза палка казахстан. Прокси казахстан. Правда списали доллары со счета ...
Сообщение было автоматически объединено:

магазин принимает оплату через российский аккаунт PayPal ?
Нет российские аккаунты не работают.
 
I

IlyaEKB

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
25
Баллы
306
А детали операции расскажите. Какой аккаунт палки , прокси было или нет.
У меня все получилось с первого раза палка казахстан. Прокси казахстан. Правда списали доллары со счета ...
Сообщение было автоматически объединено:


Нет российские аккаунты не работают.
Палка Казахстан и прокси Казахстан
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
E

Eugene24

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия
фридом финанс банк казахстан решение всех проблем, кинул рубли туда без комиссии, и оплатил без конвертации.
А в ФФ банке карта в какой валюте? Тенге? Доллары?
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
J

johngorny

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
206
Местоположение
Алтай
Почему-то snowinn не пропускает доставку сноуборда. Типа груз не доставляется. Как обойти?
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Почему-то snowinn не пропускает доставку сноуборда. Типа груз не доставляется. Как обойти?
Попробовать найти форвардера из европы, который притащит негабаритный груз. А так да- ни лыжи ни сноуборды не досталяют.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Ни у кого в последние дни посылки не застревали после прохождения таможни? У меня последний статус "Выпущено таможней и передано в доставку" от 18 ноября 11:47 , больше никаких движений.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Ни у кого в последние дни посылки не застревали после прохождения таможни? У меня последний статус "Выпущено таможней и передано в доставку" от 18 ноября 11:47 , больше никаких движений.
У меня недавно было. Кто то на таможне поставил печать - товар для продажи (комерция), или как то так, и посылка пошла на доп проверку, а мне пришлось ехать в соседний город и доказывать что я не верблюд и одну пару ботинок купил себе. Писал всё это в заявлении, в пункте таможни. Прикладывал все данные, где покупал, через кого оплачивал и как планирую использовать. И фууф, они разобрались и поставили печати о пропуске. А я уже думал -всё, можно прощаться с ботиночками.
Вполне возможно что у вас совсем не такая история, а мой случай будет полезный кому другому.
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
У меня недавно было. Кто то на таможне поставил печать - товар для продажи (комерция), или как то так, и посылка пошла на доп проверку, а мне пришлось ехать в соседний город и доказывать что я не верблюд и одну пару ботинок купил себе. Писал всё это в заявлении, в пункте таможни. Прикладывал все данные, где покупал, через кого оплачивал и как планирую использовать. И фууф, они разобрались и поставили печати о пропуске. А я уже думал -всё, можно прощаться с ботиночками.
Вполне возможно что у вас совсем не такая история, а мой случай будет полезный кому другому.
Ого а можете поподробнее расписать? Как они принимали решения и как вы им доказывали , что товар для себя ? А то я тут на радостях, что могу оплатить заказал всякого барахла и себе и друзьям))
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
У меня недавно было. Кто то на таможне поставил печать - товар для продажи (комерция), или как то так, и посылка пошла на доп проверку, а мне пришлось ехать в соседний город и доказывать что я не верблюд и одну пару ботинок купил себе. Писал всё это в заявлении, в пункте таможни. Прикладывал все данные, где покупал, через кого оплачивал и как планирую использовать. И фууф, они разобрались и поставили печати о пропуске. А я уже думал -всё, можно прощаться с ботиночками.
Вполне возможно что у вас совсем не такая история, а мой случай будет полезный кому другому.
вам с уведомлением таможенным направили, это другое.
Сообщение было автоматически объединено:

Ни у кого в последние дни посылки не застревали после прохождения таможни? У меня последний статус "Выпущено таможней и передано в доставку" от 18 ноября 11:47 , больше никаких движений.
тоже висит мелкий пакет от 18го числа.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Ого а можете поподробнее расписать? Как они принимали решения и как вы им доказывали , что товар для себя ? А то я тут на радостях, что могу оплатить заказал всякого барахла и себе и друзьям))
Да я сам в шоке был)) началось всё с затянувшейся отправки после таможни, чего раньше не было, а после посылка пришла не в моё почтовое отделение, а в центральное. Где мне уже сказали что посылку не отдадут. Споры ни к чему не привели, сказали без двух красных печатей посылку не получить. Дали бумаги и сказали куда ехать (у нас это 50км от города), дело к вечеру, но повезло что как раз нужно было примерно туда же, по делам и мы в путь. Девушка в почтовой таможне меня выслушала, залавала вопросы. Я заранее распечатал страницу инвойса. Показал ей его. Рассказал нормально, что покупал себе. Она сказала что по неизвестной причине мне поставили подозрение на комерцию. А то я сам не увидел этой строчки в панике на листах а4 всего на почте листа 3 или 4 давали с всяким текстом. Девушка дала образец, сказала что надо писать и какие данные указывать. Всё написал, и отдал ей на проверку. После ещё минут 20 ждал решения. А весь процесс занял часа два, не меньше, и то, больше по моей вине, потому что забыл с какого банка кидал посреднику на карту. Этот деликатный момент, кстати, в начале аккуратно уточнил у таможенници, ничего мол страшного, если платил не я, а неизвестный мне человек, максимально деликатно, санкции мол, а мы природу любим, прогулки, сами понимаете, по другому сейчас не купить. - она рукой махнула, -нормально мол, не боись
 
Live

Similar threads




Вверх
Live