• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ozon: мнения, опыт, обсуждения, отзывы о работе

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
не покупайте внешний шдд сигейт 2тб - дешманскре УГ мэйд ин чайна типа по 2,5К руб на озоне, а лучше купите за 4,5К руб в днс, но зато фирма )) благо деньги вернул озон без возврата товара, тока не знаю, куда это УГ теперь девать ))


01.jpg 02.jpg
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Даа, ребятки-то не палятся от слова совсем с аттракционами неслыханной щедрости! по ходу, у них не только Сигейт стремно брать - вот "два мира - два образа жизни", вроде бы одна и та же Тошиба, но которая за вменяемые 8590, помечена "оригинал", а за неслыханной щедрости 4071 - "новинка":

А что так, что Пустозвон не запросил возврат своего поделия? неужели им - стало стыдно :D ?

ПС. Посмотрел внимательнее - за 8590 продает "Озон Казахстан", а за 4071 - китаёз.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
А что так, что Пустозвон не запросил возврат своего поделия? неужели им - стало стыдно :D ?

скорее стремно, проще вернуть бабки, т.к. возврат за границу, цена пересылки, таможня, экспертиза... может кому-то подделка с усб 2.0 под видом усб 3.0 сгодится за 2,5К )
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
С приходом "партнёров" на Озон - он превратился в такую же помойку как и али. Завален контрафактом, при попустительстве площадки, иногда по ценам оригиналов, с того же ebay. Посмотрите "гуся" и приятно удивитесь ценам на озон. Единственный, условный "плюс" - возврат денег сразу после отказа от товара.
скорее стремно, проще вернуть бабки, т.к. возврат за границу, цена пересылки, таможня, экспертиза...
скорее всего вам повезло, т.к. в моих случаях китайцы требовали возврата товара... возможно из-за цены в 25тыр, я правда и не получал товар - отказывался сразу в ПВЗ, после осмотра, т.к. подделку видно было сразу.
Да и возврат, за свой счёт через ПР - та ещё "выгода", а у озона в правилах написано что возвращать самостоятельно, если товар получен.
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Хренасе, вот это рефёрбишинг :new_smile: в смысле, прям не тот разъем воткнули, или просто он на скорость 3.0 не тянет?

разъем тот, скорости нет )) криво расположен (щель пипец), на коробке с одной стороны не было фирменной наклейки, открыл - диск вложен в новый пакетик с неснятой защитой клейкого слоя, на корпусе диска пара отпечатков, диод не белый, а тускло синий, при этом сама коробка и наклейка с серийником на диске выглядят вполне оригинально

04.jpg

скорее всего вам повезло, т.к. в моих случаях китайцы требовали возврата товара... возможно из-за цены в 25тыр, я правда и не получал товар - отказывался сразу в ПВЗ, после осмотра, т.к. подделку видно было сразу.

да, наверное из-за не большой цены, но девушка в пвз сразу сказала, что принять возврат международной не сможет, отсканировав посылку передавая мне в руки ) все сфотал, описал, выбрал пункт "подделка" на возврат
 
Последнее редактирование:
Anubis2013

Anubis2013

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
Новосибирск
Никто не знает, почему на OZON фототехника такая дешёвая. Порой разница больше, чем в 25% от официальной цены. В чём подвох?
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Китайские продавцы засрали всю площадку:

фен паяльный - купить на OZON 2.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live