• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
@donor,
фридом финанс банк казахстан решение всех проблем, кинул рубли туда без комиссии, и оплатил без конвертации.
А кидаете просто с российской карты ?
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
межбанковский перевод по реквизитам. Сутки идет, как правило.
Спасибо. И еще если несложно подскажите вы в налоговой регистрировали счет в казахстане? А то информация противоречивая где то пишут что надо а где то есть информация , что для стран ЕАЭС не надо при сумме в год менее 600000 рублей
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Спасибо. И еще если несложно подскажите вы в налоговой регистрировали счет в казахстане? А то информация противоречивая где то пишут что надо а где то есть информация , что для стран ЕАЭС не надо при сумме в год менее 600000 рублей
это вы уж сами для себя определяйте.
 
T

tushonich

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Россия г. Череповец
Здравствуйте ! Подскажите как долго идёт товар в Россию ? Отправление Покинула почту, Гаага 21 октября . И до сих пор статус не поменялся.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте ! Подскажите как долго идёт товар в Россию ? Отправление Покинула почту, Гаага 21 октября . И до сих пор статус не поменялся.
Через какой сервис отслеживаете? В принципе ничего необычного. Сроки обычно около месяца (плюс-минус). Как трекнется в России на таможне, дальше будет быстро двигаться. Я за последний месяц 12 заказов делал, только один проскочил за 2 недели, остальные 3-4 недели.
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
А то информация противоречивая где то пишут что надо а где то есть информация , что для стран ЕАЭС не надо при сумме в год менее 600000 рублей
Предоставлять декларацию о движении средств не нужно при суммах менее 600 тыс. в год. Но об открытии счета и закрытии счета , за рубежом ,обязаны уведомить налоговую в течении месяца. Иначе штраф прилетит.
 
T

tushonich

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Россия г. Череповец
Через какой сервис отслеживаете? В принципе ничего необычного. Сроки обычно около месяца (плюс-минус). Как трекнется в России на таможне, дальше будет быстро двигаться. Я за последний месяц 12 заказов делал, только один проскочил за 2 недели, остальные 3-4 недели.
Отслеживаю через Myparcels.ru
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
фридом финанс банк казахстан решение всех проблем, кинул рубли туда без комиссии, и оплатил без конвертации.
А давно такую операцию проводили последний раз ? А то мне сказали что оплату картой отменили при доставке в РФ
Сообщение было автоматически объединено:

Предоставлять декларацию о движении средств не нужно при суммах менее 600 тыс. в год. Но об открытии счета и закрытии счета , за рубежом ,обязаны уведомить налоговую в течении месяца. Иначе штраф прилетит.
Понял спасибо!
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
T

tushonich

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Россия г. Череповец
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
В пейпал надо писать в поддержку чтобы счета в рублях выставляли ?
Я никуда не писал, все само работает. Магазин выставляет в рублях, пейпал его естественно по своему умозрению хочет сконвертировать по своему прекрасному курсу. Выбираешь валюту рубли и пошла оплата.
 
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Я никуда не писал, все само работает. Магазин выставляет в рублях, пейпал его естественно по своему умозрению хочет сконвертировать по своему прекрасному курсу. Выбираешь валюту рубли и пошла оплата.
Понял спасибо большое! А впн обязателен? Или без него работает?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Понял спасибо большое! А впн обязателен? Или без него работает?
А впн обязателен? Или без него работает?
Это у всех по разному.Кто-то без впн, оплачивает. У меня без впн не получается ,пэй пэл сразу пишет, что замечена подозрительная активность в вашем аккаунте. Тут самое сложное ,это создать левый , не российский аккаунт пэй пэла и чтобы антифрод система этого не обнаружила.
 
Последнее редактирование:
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Z

Zomod

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Это у всех по разному.Кто-то без впн, оплачивает. У меня без впн не получается ,пэй пэл сразу пишет, что замечена подозрительная активность в вашем аккаунте. Тут самое сложное ,это создать левый , не российский аккаунт пэй пэла и чтобы антифрод система этого не обнаружила.
А антифрод ругается на совсмем левые данные или на мой же загранник может ругнуться если например буду регаться из под впн в казахстане?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
А антифрод ругается на совсмем левые данные или на мой же загранник может ругнуться если например буду регаться из под впн в казахстане?
Антифрод ругается на почту в домене ru , на IP адрес из РФ, на впн (если заметит).Фамилия и имя у меня в аккаунте, левые. Адрес тоже левый. Он это не понимает. А паспорт лучше не показывать. Я два раза показывал загранник и оба раза , после этого аккаунты блокировали. Потом приходится создавать новый акк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live