• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

P

pro_seal

Новичок
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте, можете посоветовать кого-то проверенного для помощи в покупках с tradeinn?
 
E

EmilTradeinn

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Здравствуйте, можете посоветовать кого-то проверенного для помощи в покупках с tradeinn?
Могу оплатить, с данного форума очень много обращается, в работе уже много посылок. Отзывы обо мне в профиле
 
J

johngorny

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
206
Местоположение
Алтай
Tradeinn какая то мутная контора. Они что торгуют шмотом которого в наличии нет?
Сделал и оплатил через посредника заказ 20 октября 2022. И до сих пор отправить не могут, поддержка ** какую то пишет мол "К сожалению, на данный момент у нас нет дополнительной информации о прибытии товара. Мы предлагаем вам подождать или отменить заказ". Сколько ждать и есть ли вообще в наличии товар тоже не пишут. Х знает что делать
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Tradeinn какая то мутная контора. Они что торгуют шмотом которого в наличии нет?
Сделал и оплатил через посредника заказ 20 октября 2022. И до сих пор отправить не могут, поддержка ** какую то пишет мол "К сожалению, на данный момент у нас нет дополнительной информации о прибытии товара. Мы предлагаем вам подождать или отменить заказ". Сколько ждать и есть ли вообще в наличии товар тоже не пишут. Х знает что делать
Какой то товар действительно с чужих складов идет. Таковы реалии. Либо ждать, либо не ждать. Вариантов нет. Отправят или нет, в итоге тоже 100 процентов нет гарантий.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
обычно ждал поступления, с их партнёрки на склад, от 3х до 10 дней. Один раз очень долго было, дней 15 наверное, но было это года два назад. Вы добльше ждёте?
 
H

Hawkie

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
Moscow
Могу оплатить, с данного форума очень много обращается, в работе уже много посылок. Отзывы обо мне в профиле
Заказал оплату у Эмиля, 11%, отвечает быстро, была суббота, 29 октября, оплата, по данным tradeinn прошла, уже вроде как вчера на отправку товар ушёл. Далее будем посмотреть.

Заказываю первый раз. Если будет все норм, возьму на заметку и буду заказывать ещё :)

Информация для тех, кому может быть интересно:
В связи с удачными действиями всевечно правящего из России ушла такая фирма, как Mizuno, а Asics резко сократила ассортимент. Сын занимается волейболом, и именно кроссовки Mizuno и Asics лучшие в этом виде спорта.

Сын растёт, нога, гадина такая, не отстаёт, так что каждые полгода-год надо обновлять кроссовки.

Наступила осень, надо покупать новые. В России уже их практически не осталось, да и то непопулярные размеры по каким-то диким ценам (до 25 тысяч доходят).

Задача: купить кроссовки
либо Mizuno Wave Momentum 2 MID
либо Mizuno Lightning z7 MID

Стал искать информацию, где и как купить.

1) есть знакомые за рубежом, чтобы купить и отправить или привезти в Москву. Но получилось по факту, что их напрягать сложно, логистика неуверенная, да и магазины как-то не подбирались соответствующие

2) в России нашёл несколько магазинов, обещающих доставку из-за рубежа, но какие-то все мутные. Единственный более-менее показался grandior.ru - но там поставка от бабаек из китая, перевод соответствующий, так что купить кроссовки mizano wiv laughting вместо mizuno wave momentum шанс высок. Цена на момент просмотра (начало октября 2022) была 13500, сейчас 11500 (см скрин)

3) отчаявшись, стал копать в сторону перевалочных пунктов - в которых указываешь товар, вносишь деньги, они выкупают и потом пересылают в Россию. Выбрал LiteMF, заказал там кроссовки с оф. сайта Mizuno. Вышло: 160 евро кроссовки, 16 евро им комиссия, 30 евро отправка в Россию. По КУРСУ 75! То есть кроссовки вышли в 15 500 и пока ещё из Германии с их склада не отправлены (см. скрин)

4) искал отзывы по трейдинн, попал сюда, решил заказать. Вышли с доставкой в 9000 руб.

ИТОГ:
1) едут кроссовки 45 размер из Германии за 15500 через LiteMF
2) едут кроссовки 44,5 размер с tradeinn за 9000.

жду когда приедут :)

Надеюсь, мой опус кому-нибудь поможет :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    49.1 КБ · Просмотры: 122
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    705.6 КБ · Просмотры: 114
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    94.9 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
A

AkimVasilich

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Москва
Tradeinn какая то мутная контора. Они что торгуют шмотом которого в наличии нет?
Сделал и оплатил через посредника заказ 20 октября 2022. И до сих пор отправить не могут, поддержка ** какую то пишет мол "К сожалению, на данный момент у нас нет дополнительной информации о прибытии товара. Мы предлагаем вам подождать или отменить заказ". Сколько ждать и есть ли вообще в наличии товар тоже не пишут. Х знает что делать
Ничего страшного в этом нет, перемещение между складами. Обычно не более 7-10 дней.
 
B

Bonch007

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
Tradeinn какая то мутная контора. Они что торгуют шмотом которого в наличии нет?
Сделал и оплатил через посредника заказ 20 октября 2022. И до сих пор отправить не могут, поддержка ** какую то пишет мол "К сожалению, на данный момент у нас нет дополнительной информации о прибытии товара. Мы предлагаем вам подождать или отменить заказ". Сколько ждать и есть ли вообще в наличии товар тоже не пишут. Х знает что делать
Тоже самое было. Товар был на каком-то далёком складе. Выслали посылку через 21 день.
 
Y

Ydgin198

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
Заказ размещен:12-10-2022
Заказ размещен:14-10-2022
вот например два заказа которые тормозятся из-за мелочи, но к этому надо быть готовым. все придет

причем заказ от 12 октября выйдет в лучшем случае спустя месяц, потому что под одним товаром приписка - Товар готов к отгрузке 07-11-2022, а только потом его отправят на склад и через пару дней отправят всю посылку ко мне.
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
А я правильно понимаю, что выбирая в пейпале "RUB", то именно в таком случае конвертация будет по курсу банка, а не самой палки? в поддержку обращался, сказали мол активировали.
2022-11-03_01-22-24.png
 
X

xelloss

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
Кто может дать ответ?
При оплате из рф через палку, картой ЕС со счетом в Евро, как происходит конвертация?
Евро в рубли в евро или же тупо оплата в евро и все? Так как счёт якобы в рублях но по факту магазин то в евро принимает оплату...
 
X

xelloss

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
Могу оплатить, с данного форума очень много обращается, в работе уже много посылок. Отзывы обо мне в профиле
Подскажи пожалуйста, в какой валюте ты оплачиваешь заказы? Покупаешь евро и оплачиваешь заказ через палку рублями, при этом конвертация идет евро рубль евро? Или как?
Расскажи поподробнее пожалуйста.
Например карта Казахстана, ты покупаешь евро за тенге, выбираешь на карте приоритетный счет оплаты в евро, заходишь в лк магазина, жмешь оплатить, заходишь в палку, там у тебя оплата в тенге или же в рублях и вот дальше что ты выбираешь?
Или же просто покупаешь тенге за рубли и при оплате палкой выбираешь оплату в рублях по курсу банка с переплатой?
И что ты выбираешь при оплате палкой? (см скрин) оплату в 3 платежа в евро или же картой в валюте банка по курсу палки или же картой в рублях по курсу банка?

палка.JPG
 
Последнее редактирование:
X

xelloss

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
Или кто может подробно рассказать как оплачивать заказы с данного магазина без конских комиссий и конвертаций?
Есть карты банка таджикистан, испании, великобритании.
Нету понимания как выгодно производить оплату....
Знаю что можно купить usdt и перевести в европу на карту, плюс нужно на палке отключить двойную конвертацию , но на сколько мне известно сейчас нужно это делать обращаясь лично в поддержку и проходить верификацию.

Буду признателен всем кто поможет советами.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
фридом финанс банк казахстан решение всех проблем, кинул рубли туда без комиссии, и оплатил без конвертации.
 
X

xelloss

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
фридом финанс банк казахстан решение всех проблем, кинул рубли туда без комиссии, и оплатил без конвертации.
Супер вариант! Осталось только понять как заполучить эту карту... Без "ехать в Казахстан..." ... =)
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Кто может дать ответ?
При оплате из рф через палку, картой ЕС со счетом в Евро, как происходит конвертация?
Евро в рубли в евро или же тупо оплата в евро и все? Так как счёт якобы в рублях но по факту магазин то в евро принимает оплату...
Евро будут конвертироваться в рубли. Оплата в этом магазине в рос.рублях, если доставка в РФ.Я оплачиваю ,через пэй пэл, белорусской картой в бел.рублях. После конвертаций потери составляют 6%.При оплате в долларах, потери примерно такие же. Если сможете привязать карту в рос.рублях к пэй пэлу, то не будет конвертаций. Мне не удалось подружить беларусскую карту в рос.рублях с пэй пэлом. Просто картой в рос.рублях, без привязки к пэй пэлу теперь ,не оплатить. У нас они не принимают оплату в евро и не принимают оплату с карт, с любых карт. Я специально списывался с ними по этому поводу. Говорят ,что не могут технически принимать другую валюту. Попробуйте выставите европейскую страну , у вас и цена совсем другая будет.
 
Последнее редактирование:
B

b0nf1re

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
Москва
E

EmilTradeinn

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Заказ размещен:12-10-2022
Заказ размещен:14-10-2022
вот например два заказа которые тормозятся из-за мелочи, но к этому надо быть готовым. все придет

причем заказ от 12 октября выйдет в лучшем случае спустя месяц, потому что под одним товаром приписка - Товар готов к отгрузке 07-11-2022, а только потом его отправят на склад и через пару дней отправят всю посылку ко мне.
в целом есть задержки у почты в Европе, я думаю у них нагрузка прилично возросла
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Могу оплатить, с данного форума очень много обращается, в работе уже много посылок. Отзывы обо мне в профиле
Заказываю второй заказ через Эмиля, всё хорошо, отвечает быстро, оплачивает еще быстрее
 
P

PhilipRab

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Yemen
Live

Similar threads




Вверх
Live