• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправил в никуда

LoveOren

LoveOren

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Всем привет! у меня возникла проблема!!!!! Решил купить вот этот лот http://www.ebay.com/...#ht_1808wt_1185 , но стандартно в шипинге стоял почему то United States , хотя было всегда Russia Federation. Нажал Buy it now , выбрал адрес и нажал Continue , после чего подтвердил платёж в pay pal , но операция как будто не прошла и вылезла красная надпись мол какие то проблемы . Карта у меня Кукуруза , там платёж висит , деньги списали. в пейпале нет ничего об этом платеже , на ебее тоже. Звонил в поддержку Кукурузы , там сказали связаться с продавцом, но с ним нельзя связаться так как там тоже вылазиет надпись мол у него слишком много сообщений и он не может всем отвечать и т.д. ЧТо делать, помогите ! ! !
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
M

mast_spam

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Деньги скоро вернуться на карту
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Карта у меня Кукуруза , там платёж висит , деньги списали. в пейпале нет ничего об этом платеже , на ебее тоже
Погуглите по сочетанию " карта + hold" - узнаете много интересного. Никуда Ваши деньги не ушли, писать в PP и eBay смысла нет. Звоните в банк и ищите компетентного человека, который снимет холд.
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Звоните в банк и ищите компетентного человека, который снимет холд.

На кукурузу деньги и безо всяких звонков возвращаются быстро (1-3 дня), по крайней мере у меня. Это вам не киви.
 
LoveOren

LoveOren

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Всем спасибо,пока жду .... Потом отпишусь как все решилось
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Да это полюбому HOLD. У меня такое было, нужно ждать 30 дней для возврата денег. Если есть возможность обратиться в банк, то нужно подготовить доказательства и тогда деньги вернуться раньше, чтобы не ждать 30 дней.
 
LoveOren

LoveOren

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Забыл написать ) Деньги вернули на 31й день =) всем спасибо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live