• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель из Италии ищет косяки в товаре

Z

Zurik

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Гулькевичи
Всем доброго дня! Это моя вторая "стычка" с покупателем на ebay. Ранее посылки зависали,теперь посылки за границу долетают,но проблемным покупателям. Продал я достаточно сложное устройство,автомагнитолу из нескольких блоков. Когда она пришла покупателю он мне написал что все пришло целое но не работает,я попытался в течение нескольких часов ему обьяснить что как и куда ему подключить, он уверяет что обладает познаниями и сам все знает как и что. Потом он прислал фото,я увидел что он не подключил один из кабелей,я ему обьяснил что нужно сделать он как будто игнорировал и стоял на своем,магнитола не работает мол и все! Прошла ночь,он написал мне что все таки сделал как я его прошу,но она все равно не работает и теперь он стал ссылаться на то что там не хватает какого то кабеля который я! не доложил. Хотя на фото в обьявлении комплект виден,и у него на фото именно то что я ему отправил. Я конечно ему это все обьяснил,и вежливо попросил поехать в сервис и произвести установку в автомобиль с людьми которые в этом разбираются,но дело в том что он просит уже возврат обосновывая его любой из причин. Подскажете,как действовать?
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас он мне ответил так, вообще с таким не сталкивался помогите если сможете ((( угрожает

We'll update tonight. If it proves to be defective you will have to pay for the freight, the import taxes and the installation cost
Сообщение было автоматически объединено:

И сразу ещё одно прислал

I will have no problem apologizing if I am wrong
 
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
надо написать в ответ что Вы ждете подробных разъяснений, как именно не работает и что пробовали сделать.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Угроз никаких нет кстати.
Имеет смысл дождаться чего он там найдет сегодня вечером, как обещает, и чего в результате потребует (или не потребует, а наоборот, принесет извинения)
 
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
или будет повод потом апеллировать что это покупатель сам полез туда, куда не надо было
 
Z

Zurik

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Гулькевичи
Хорошо ну я уже тогда не буду ему ничего отвечать на это,подожду вердикта. Только не пойму почему я пошлины должен платить и все. Он начал с того что вот пошлину ему пришлось заплатить,а теперь ещё не работает мол как решать,а потом оказалось что он не правильно что то делает дома на коленке хотя говорит спец,потом он решил что я ему не комплект прислал и так далее,горячка какая то. У меня кстати в обьявлении то возврат отключен
Сообщение было автоматически объединено:

Угроз никаких нет кстати.
Имеет смысл дождаться чего он там найдет сегодня вечером, как обещает, и чего в результате потребует (или не потребует, а наоборот, принесет извинения)

Вы были правы,последнее его сообщение это фото со стола мастера с рабочей магнитолой с текстом :


Надеюсь теперь он успокоится.
Дорогие форумчане прошу прощения за беспокойство может и рановато завел тему,но как я знаю лучше раньше подготовиться чем попасть по неопытности!
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live