• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем UkrBid

S

smatro

Новичок
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА, РОССИЯ, США
спасибо за ваш сервис Сергей!

ПРИВЕТ пару слов в защиту UKRBID.COM

сервис очень надежный

услуги предоставляют качественно

сервис работает очень долго и стабильно

постоянным клиентам скидки :mrgreen:

хорошая связь

есть свои тонкости в работе, но все решаемо...

спасибо за ваш сервис Сергей!
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Наглое и бесшабашное вранье Константина раскрыто!!!

Нас самих немного мучал вопрос был все-таки или небыл указан у него наш адрес в регистрации.

Вот наш диалог со службой поддержки ebay (life help agent):

12:55:47 PM System Initial Question/Comment: Other
12:55:52 PM System Thank you for contacting eBay Live Help!
12:55:52 PM System You are successfully connected to eBay Live Help. Please hold for the next available Live Help Agent.
12:56:48 PM System We appreciate your patience. You will be able to type in your question as soon as you are connected with a Live Help Agent. Please continue to hold for the next available representative.
12:58:48 PM System Louie G. has joined this session!
12:58:48 PM System Connected with Louie G.
12:59:03 PM Louie G. Hello, thank you for waiting and welcome to eBay Live Chat! My name is Louie. If you're a registered member, may I please start by having you confirm your User ID and first name?
12:59:34 PM 7agzte ebay id: 7agzte name: Dmitriev Konstantin
1:00:08 PM Louie G. Great! Thanks Dmitriev. How may I help you?
1:00:52 PM 7agzte I have a question... My account was suspended and because of that I cant access my addresses... So I just wanted to verify the primary shipping address on my account.
1:01:43 PM Louie G. I’m sorry to hear that, but I’m willing to help you as much as I can.
1:01:53 PM Louie G. Let me just check your account and see what I can do for you. One moment, please.
1:04:03 PM Louie G.
1:08:53 PM Louie G. Sorry for the delay, Dmitriev. Do you have an address in US that you used to register on eBay?
1:09:27 PM 7agzte Yes I do
1:09:57 PM 7agzte [официальный адрес UkrBid] Is that it?
1:10:53 PM Louie G. Yes, it is. Do you have the phone number for that?
1:13:30 PM 7agzte 7-927-32-72-907
1:22:28 PM 7agzte So the registered address and the Primary Shipping Address is a US Address which is [официальный адрес UkrBid] ?
1:22:53 PM Louie G. Yes, it is.
1:24:23 PM 7agzte Ok that is it... Thank You very much for your help!!!
1:25:08 PM Louie G. You are welcome, Dmitriev. Is there anything else I can help you with today?
1:25:30 PM 7agzte No... Thank You!!!!

* я изменил наш адрес в тексте на [официальный адрес UkrBid] из соображений безопасности.

Оператор четко и ясно ответил что наш адрес был в этом аккаунте и как примари шипинг так и регистрационный!
ТЕПЕРЬ АБСОЛЮТНО ЯСНО КТО ЕСТЬ КТО !!!

Мы настоятельно просим модераторов форума за клеветническую деятельность, оскорбление и подрыв репутации удалить все посты Константина Дмитриевича на этом форуме, анулировать его регистрацию, не позволять и пресекать попытки дальнейшего участия на ибей форуме.

Мы в свою очередь теперь считаем себя в праве предъявить к оплате наши реальные потери понесенные в результате закрытия аккаунта.

Так же хотелось бы отметить что товары его никто не зажимал и мы были готовы отправить их немедленно после получения оплаты. Мы всегда предельно чесно и прозрачно ведем бизнес с нашими клиентами чего очень хотели бы видеть и с их стороны, но к сожалению "в семье не без урода". Ничего, переживем!
Спасибо учасникам форума за поддержку!
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Бррр... не понял... это кто из вас двоих общался с eBay Live Help? Если Вы, UkrBid.com, то почему от акка КЮ или Вам известен пароль от его акка? Если это общался КЮ, то откуда Вы знаете этого диалог?
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Re: По поводу этого дела....

Мы перерыли всю базу чтоб найти кто же это. Нашли, написали, попросили объяснить. Получили ответ: - я выигрываю кучу лотов, а потом плачу за которые считаю нужным, это не первый и не последний счет, на этом я поставил крест, открою еще сколько надо будет.

Константин Юрьевич, это правда? Было такое?

UkrBid.com писал(а):
Здравствуйте всем!
... у Константина стоит наш адрес в Регистрации, он и сам это подтвердил начав кричать сразу что мы не предупреждали и это нигде не написано....


вот начало переписки по данному вопросу

Здравствуйте!

В мое аккаунте один из адресов был указан ваш адрес доставки –вероятно из-за этого!





14.авг
UkrBid Fee
O
$100,00


-$ 106,72
Violation rules of UkrBid






Меня еще очень заинтересовала вот эта запись в балнсе – за что вы хотите взять с меня 100$??



Вроде не за что брать – я с Вами полностью рассчитался – товары лежали меньше 2 месяцев – не пойму чем вызвано?


--------------------------------------------------------------------------------

From: Operator Ukrbid [mailto:nick@ukrbid.com]
Sent: Tuesday, August 14, 2007 9:02 PM
To: prisrak@list.ru
Subject:
Importance: High



Здравствуйте Константин,

Не могли бы вы объяснить нам почему ваш ибей аккаунт 7agzte был заблокирован и какие данные были указаны в вашем профайле?!

Ибей закрыл наш основной аккаунт за связь с вашим.





Нас самих немного мучал вопрос был все-таки или небыл указан у него наш адрес в регистрации.

Вот наш диалог со службой поддержки ebay (life help agent):

12:55:47 PM System Initial Question/Comment: Other
12:55:52 PM System Thank you for contacting eBay Live Help!
12:55:52 PM System You are successfully connected to eBay Live Help. Please hold for the next available Live Help Agent.
12:56:48 PM System We appreciate your patience. You will be able to type in your question as soon as you are connected with a Live Help Agent. Please continue to hold for the next available representative.
12:58:48 PM System Louie G. has joined this session!
12:58:48 PM System Connected with Louie G.
12:59:03 PM Louie G. Hello, thank you for waiting and welcome to eBay Live Chat! My name is Louie. If you're a registered member, may I please start by having you confirm your User ID and first name?
12:59:34 PM 7agzte ebay id: 7agzte name: Dmitriev Konstantin
1:00:08 PM Louie G. Great! Thanks Dmitriev. How may I help you?
1:00:52 PM 7agzte I have a question... My account was suspended and because of that I cant access my addresses... So I just wanted to verify the primary shipping address on my account.
1:01:43 PM Louie G. I’m sorry to hear that, but I’m willing to help you as much as I can.
1:01:53 PM Louie G. Let me just check your account and see what I can do for you. One moment, please.
1:04:03 PM Louie G.
1:08:53 PM Louie G. Sorry for the delay, Dmitriev. Do you have an address in US that you used to register on eBay?
1:09:27 PM 7agzte Yes I do
1:09:57 PM 7agzte Sergiy Sudakov 6609 Reisterstown Rd. #105S, Baltimore, MD, 21215 Is that it?
1:10:53 PM Louie G. Yes, it is. Do you have the phone number for that?
1:13:30 PM 7agzte 7-927-32-72-907
1:22:28 PM 7agzte So the registered address and the Primary Shipping Address is a US Address which is Sergiy Sudakov 6609 Reisterstown Rd. #105S, Baltimore, MD, 21215 ?
1:22:53 PM Louie G. Yes, it is.
1:24:23 PM 7agzte Ok that is it... Thank You very much for your help!!!
1:25:08 PM Louie G. You are welcome, Dmitriev. Is there anything else I can help you with today?
1:25:30 PM 7agzte No... Thank You!!!!

Оператор четко и ясно ответил что наш адрес был в этом аккаунте и как примари шипинг так и регистрационный!
ТЕПЕРЬ АБСОЛЮТНО ЯСНО КТО ЕСТЬ КТО !!!

Мы настоятельно просим модераторов форума за клеветническую деятельность, оскорбление и подрыв репутации удалить все посты Константина Дмитриевича на этом форуме, анулировать его регистрацию, не позволять и пресекать попытки дальнейшего участия на ибей форуме.

Мы в свою очередь теперь считаем себя в праве предъявить к оплате наши реальные потери понесенные в результате закрытия аккаунта.

Так же хотелось бы отметить что товары его никто не зажимал и мы были готовы отправить их немедленно после получения оплаты. Мы всегда предельно чесно и прозрачно ведем бизнес с нашими клиентами чего очень хотели бы видеть и с их стороны, но к сожалению "в семье не без урода". Ничего, переживем!
Спасибо учасникам форума за поддержку!

Сергей неужели вы опустились теперь и до этого -с зачем вы приждумали этот диалог между ебэем и Вами???

я так думаю, что сечас я выложу нашу беседу через мыло и через аьску и мы посмотрим кто есть кто

неужели Вы думаете что такими грязными ходами вы сможете что-то поменять



Бррр... не понял... это кто из вас двоих общался с eBay Live Help? Если Вы, UkrBid.com, то почему от акка КЮ или Вам известен пароль от его акка? Если это общался КЮ, то откуда Вы знаете этого диалог?

конечно ведь это все придумано



Конечно правда, он же сам выдал свой акк, в котором видно как он себя ведет на ибэй.



Я думаю, и пароль он Сергею не дал, чтобы тот не смог увидеть его регистрационный адрес.



Я конечно могу ошибаться, но по-моему Константин Юрьевич все-таки заслуживает занесения в черные списки всех посредников, с кем он еще не успел переругаться. А пострадали, как выясняется, многие. Инджапан на очереди.

послушай невидимка - говори за себя

может ты доверишь какому-нибудь самодуру свой пароль может ты мне даш пароль от своего аккаунта? аа

а почему ты думаешь что я это сделаю?

ты можешь занести меня в любой свой черный список к таким как ты и тебе подобным я никогда не обращусь

в данном случае пострадала лично твоя репутация





Так же хотелось бы отметить что товары его никто не зажимал и мы были готовы отправить их немедленно после получения оплаты.

так я Вам отсылал оплату+штраф, вы ее не приняли, также как и вернули мне Ваш штраф, а потом выставили счет на еще большую сумму

но как и раньше я вам говорю что могу отправить и то и другое,

Но Вы ведете какую-то игру!! и по надуманным причинам возвращаете мне эти деньги



Конечно правда, он же сам выдал свой акк, в котором видно как он себя ведет на ибэй.

а ваще как ты думаешь ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ МОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ЕБЭЙ?

за своим посмотри

народ не может зарегистрироваться на этом форруме и активизироваться здесь
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Читал Читал , ** клиника ...
КЮ похож на маленькую собаченку которая
облаивает вся и всех .

и любой кто отпостится в этой
теме получает кучу помоев от КЮ ...
( сечас и мне достанется :mrgreen: )

диагноз : Параноидальная Шизофрения ...

А по поводу того что :
народ не может зарегистрироваться на этом форруме и активизироваться здесь вот изза таких
и закрыт был вход на форум ...

Переход на личности , грубость , высокомерное поведение по отношению к другим пользователям ...

Админ и модеры где плюсомет ?
закрыть ** его акк и тут :D

 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Читал Читал , ** клиника ...
КЮ похож на маленькую собаченку которая
облаивает вся и всех .

и любой кто отпостится в этой
теме получает кучу помоев от КЮ ...
( сечас и мне достанется :mrgreen: )

диагноз : Параноидальная Шизофрения ...

А по поводу того что :
народ не может зарегистрироваться на этом форруме и активизироваться здесь вот изза таких
и закрыт был вход на форум ...

Переход на личности , грубость , высокомерное поведение по отношению к другим пользователям ...

Админ и модеры где плюсомет ?
закрыть ** его акк и тут :D

да ну прочитал, да ладно - не смеши

еслиб читал не писал бы ересь

все кто читал этотт топик были одного мнения и поверь этот топик прочитают еще тысячи не на этом форруме так на другом

но вот описаться эти люди здесь не могут - потому и получаетя что вы тут все адекватные - писанули пару строк и рады, типа мы так со всеми баерами будим поступать

** нужны такие посредники
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Зря, UkrBid.com, назначил какие-то сто баксов... честно...
Похоже и вправду мирный выход тут один:
1. UkrBid.com высылает КЮ его товар.
2. UkrBid.com отменяет эти штрафы на КЮ.
3. Они ВМЕСТЕ мирно решают проблемы с еВау и их акками.

P.S. теперь меня забанят за эти слова :mrgreen:
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Зря, UkrBid.com, назначил какие-то сто баксов... честно...
Похоже и вправду мирный выход тут один:
1. UkrBid.com высылает КЮ его товар.
2. UkrBid.com отменяет эти штрафы на КЮ.
3. Они ВМЕСТЕ мирно решают проблемы с еВау и их акками.

P.S. теперь меня забанят за эти слова :mrgreen:

блин я давно предлагаю такой выход решения ситуации - причем изначально - сечас борюсь с кодировкой логов в аське - почему-то в ворд они сохраняются с неизвестным мне шрифтом - сечас поробую сохранить в виде файла может че-нить получится
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
koka73 - в точку!!!! я согласен с каждым словом!

Константин Юрьевич, мы ж написали вам: "... Ваш пейпал перевод на 148 долл был возвращен вам, потому как мы не считаем безопасным принимать платежи от вас по пэйпал, в следствии ваших последних действий там. Пожалуйста согласуйте с нами и оплатите другим способом... Ваши покупки будут немедленно отправлены вам после получения оплаты.
С уважением, UkrBid.com"

Константин, я не хочу ввязываться с вами в перепалку на этом форуме. Вы выльете 10 слов грязи на каждое мое слово. Вы лжец, подлый и низкий человек, Вы доказали это своими поступками.

Уважаемый Невидимка, я официально прошу пресечь клеветнические выпадки в наш адрес и анулировать регистрацию Константина Юрьевича!
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
а как нащет правила, клиент всегда прав? мне тут кстати один умник писал об этом как раз когда был точно такой же конфликт с К.Ю. Наконец-то тут признали, что клиент все-таки не всегда прав бывает! :mrgreen: хоть и не в моем случае... :D :twisted:
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
послушай невидимка - говори за себя

может ты доверишь какому-нибудь самодуру свой пароль может ты мне даш пароль от своего аккаунта? аа

а почему ты думаешь что я это сделаю?

Ну-ну... Пароль от блокированного акка с десятком покупок - это ценность!

Похоже и вправду мирный выход тут один:
...
3. Они ВМЕСТЕ мирно решают проблемы с еВау и их акками.

Сюда по тому, как себя ведет этот клиент (и как общается, и попросту лжет), вряд получится вместе и мирно решить проблему.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Бррр... не понял... это кто из вас двоих общался с eBay Live Help? Если Вы, UkrBid.com, то почему от акка КЮ или Вам известен пароль от его акка? Если это общался КЮ, то откуда Вы знаете этого диалог?
А разве для того чтобы пообщаться с Live Help нужен пароль?
Вот Сергей и пообщался с ним от имени клиента и предполагая какие данные на самом деле забиты в акке, легко прошел проверку, тем самым подтвердив свои предположения. Браво!



Зря, UkrBid.com, назначил какие-то сто баксов... честно...
Похоже и вправду мирный выход тут один:
1. UkrBid.com высылает КЮ его товар.
2. UkrBid.com отменяет эти штрафы на КЮ.
3. Они ВМЕСТЕ мирно решают проблемы с еВау и их акками.

P.S. теперь меня забанят за эти слова :mrgreen:

Или другой вариант: UkrBid отказывается от своих обязательств перед клиентом, вернет ему деньги, а посылки продавцам.



Константин Юрьевич, мы ж написали вам: "... Ваш пейпал перевод на 148 долл был возвращен вам, потому как мы не считаем безопасным принимать платежи от вас по пэйпал, в следствии ваших последних действий там. Пожалуйста согласуйте с нами и оплатите другим способом... Ваши покупки будут немедленно отправлены вам после получения оплаты.
С уважением, UkrBid.com"
Я бы тоже больше не принимал палку от этого человека, учитывая что он попытался возвратить свои ранние платежи UkrBid, т.е. по сути УКРАСТЬ! Вам, Константин Юрьевич, учитывая ваш 8-летний опыт в судебных делах, должно быть известно, какое наказание вам гроизит за это по закону. Ваше объяснение "а я хотел таким способом привлечь их внимание" выглядит смешным.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Кто хоть раз общался с live help понимает , что выложенный выше якобы разговор с оператором - БРЕХНЯ . Такие вопросы решаются как минимум по телефону , там еще те бюрократы сидят .
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Ну приходилось общаться... Но я не понимаю, что это, как вы изволили выразиться, БРЕХНЯ. :?
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
стиль разговора - брехня , то что выдали информацию по адресу - брехня , обычно операторы говорят - это не в нашей компетенции , и дают ссылку куда писать . это мое ИМХО . если по станиславскому - НЕ ВЕРЮ
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
А разве для того чтобы пообщаться с Live Help нужен пароль?
Вот Сергей и пообщался с ним от имени клиента и предполагая какие данные на самом деле забиты в акке, легко прошел проверку, тем самым подтвердив свои предположения. Браво!

Блин и вправду пароль не нужен... я не знал...
Но всёже логи от UkrBid.com мне не нравятся... больно легко Live Help дали эту информацию (адрес)...
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Уважаемые PRODAVEC и Bullish-seller, вы болтаете зря. Просто возьмите и сделайте тоже самое если вам так кажется. Life Help для того и сделали чтоб помочь оперативно решать проблемы и давать консультации. Вы сами кстати часто вживую с ибей общались?

А вообще, похоже некоторые до сих пор не поняли и думают, что мне больше делать нечего или нравится заниматься тут фигней всякой, вешать лапшу и плеваться с буйнопомешанным КЮ!

Извиняюсь если прозвучало грубо.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
UkrBid.com, нет не грубо... ладно сегодня попробую сделать тоже самое :mrgreen: логи скину сюда.
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
а как нащет правила, клиент всегда прав? мне тут кстати один умник писал об этом как раз когда был точно такой же конфликт с К.Ю. Наконец-то тут признали, что клиент все-таки не всегда прав бывает! :mrgreen: хоть и не в моем случае... :D :lol:

послушайте молодой человек - вам бы сидеть в тряпочку молчать или мне привести примеры по вашей деятельности



вощем делайтн что хотите господа у меня уже давно сложилось определенное мнение относительно этого форрума и тех кто тут обитает и о том каким образом появляется подпись - "проверенный посредник"

Вами использованы все сметоды чтобы оболгать меня!!!

и все это ради того чтобы увести разговор от главного...
как бы да если разговаривать всем межуд собой .. то это да.



да и кстати я обратился в лайф хелп - мне сказали что это просто обман!!
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
#2
Мы перерыли всю базу чтоб найти кто же это. Нашли, написали, попросили объяснить. Получили ответ: - я выигрываю кучу лотов, а потом плачу за которые считаю нужным, это не первый и не последний счет, на этом я поставил крест, открою еще сколько надо будет.

Константин Юрьевич, это правда? Было такое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live