• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем UkrBid

K

kvtanya

Новичок
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Люди, кто знает, что с укрбид? Куда делся Сергей и что с сайтом? :)
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Да что вы паникуете?!
Всё работает, все на месте и никуда деваться не собираются.
 
K

kvtanya

Новичок
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
UkrBid.com Добавлено: 02.12.2007 23:25 Заголовок сообщения:

Да что вы паникуете?!
Всё работает, все на месте и никуда деваться не собираются.

Если так, то почему у меня уже месяц не открывается ваш сайт, а через аську Вы просто молчите, хотя находитесь в онлайне?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если так, то почему у меня уже месяц не открывается ваш сайт, а через аську Вы просто молчите, хотя находитесь в онлайне?
:shock: ужОс, а почему у меня сайт открывается и работает? :!: :?:
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Уважаемый, сверте пожалуйста еще раз: www.ukrbid.com - это наш правильный и единственный адрес. Там на странице "О нас" указаны все наши координаты. Проверте ICQ номер также.

И пожалуйста, будьте аккуратны в контактах, уже случались попытки мошенничества с использованием нашего имени.
 
M

Miron

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
18
Баллы
0
А чем сейчас доставляются посылки в Москву, какая скорость? Можете ли вы решить таможню?
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
USPS прямо в Россию
или
МИСТ в Киев и дальше Укрпоштой в Россию срок 3-4 недели, выходит приемлемо, правда российск таможню не делаем, только в Украине.
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Не устраивает меня работа с этим посредником на данный момент.
На письма я не получаю ответа, баланс вижу 2-ва раза в неделю.

Мою порядочность как продавца подтвердят на этом форуме.
На данный момент, зависли приличные деньги у этого посредника.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Могу подтвердить что много лет лично знаю andy97 и то что он с UkrBid.com никак не может найти общий язык.

Андрей, для того чтобы пользователи этого форума поняли О ЧЁМ ты говоришь и помогли найти виновного, думаю тебе стоит более подробно рассказать что именно случилось.
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Могу подтвердить что много лет лично знаю andy97 и то что он с UkrBid.com никак не может найти общий язык.

Пытаюсь решить сейчас проблему без скандала и получить свои деньги.
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Похоже появился второй Константин Юрьевич (см. топик раньше), во всяком случае диагноз тот же.
Андрей не могли бы вы перестать кричать и перейти собственно к решению вопроса? Мы нормально работаем и тот факт что среди сотен наших клиентов "обиженными нами" считаете себя только вы, говорит скорее против вас и чести вам не делает.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
UkrBid.com, с Константином Юрьевичем мы боролись хором, так сказать - я был тогда объективно уверен в вашей правоте.

Так же объективно могу вас заверить, что andy97 - это порядочный человек. Уверен, что всё это какое то недоразумение - ну поговорите вы просто с ним по телефону и обсудите всё толком.

Вам обоим могу правда сказать, что начинать решение проблем с заявлений по личности вряд ли приведёт к желаемому результату. Вы бы, ребята, поцивилизованнее как то друг с другом....

Феликс
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Похоже появился второй Константин Юрьевич (см. топик раньше), во всяком случае диагноз тот же.
Андрей не могли бы вы перестать кричать и перейти собственно к решению вопроса? Мы нормально работаем и тот факт что среди сотен наших клиентов "обиженными нами" считаете себя только вы, говорит скорее против вас и чести вам не делает.
Давайте не будем меня сравнивать с Константином Юрьевичом. У нас с вами абсолютно другая ситуация.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
andy97, Я на разговор c вами более 100$ за сегодня потратил!!! не по сути спора, но это фраза сбила меня с ног ( с кресла) попробуйте использовать эту программу http://www.12voip.com/en/index.html
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
andy97, Я на разговор c вами более 100$ за сегодня потратил!!! не по сути спора, но это фраза сбила меня с ног ( с кресла) попробуйте использовать эту программу http://www.12voip.com/en/index.html

Сейчас вроде бы мы находим общий язык в решении проблемы с посредником Укрбид.
P.S. Надеюсь что в конце концов я получу свои деньги и это все будет простым недоразумением.
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Хочу подтвердить, вопрос решается, правда после странного скандала.
Суть проблемы в том, что данный новый наш продавец потребовал вывести деньги за недоставленные еще покупателям его лоты, что собственно противоречит нашим условиям.
А расчитываемся мы всегда и полностью, еще никто и никогда нас в этом не обвинял.
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Хочу подтвердить, вопрос решается, правда после странного скандала.
Суть проблемы в том, что данный новый наш продавец потребовал вывести деньги за недоставленные еще покупателям его лоты, что собственно противоречит нашим условиям.
А расчитываемся мы всегда и полностью, еще никто и никогда нас в этом не обвинял.

Давайте не будем говорить здесь неправду. Я вас никогда не просил выводить все деньги и по моему я выслал вам фотографии чеков об отправке товара и фотографии наличия товара, хотя вы меня об этом и не просили. Я придерживался ваших правил. Вы мне прислали ваше добро о начале работы в котором были описаны условия, что определённая сумма должна быть залогом, а именно 1000$. Я вас даже никогда не просил выводить деньги , что бы ровно осталась 1000$ в моем балансе. И я понимал что сумма залога должна быть больше чем 1000$. Я думаю не стоит вам продолжать отрицательную дискуссию в мою сторону.
P.S. Надо не писать здесь того чего не было, а спокойно разойтись и не портить вам свою репутацию. Я вообще не понимаю к чему вы все это написали или у вас есть лишнее время (у меня допустим нету этого времени) и вам хочется опять на натянутых нотах решать нашу ситуацию. Только я успокоился и вроде бы находим общий язык, так нет вы теперь начинаете....
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Цитата: "Одним из условий будет наличие страхового депозита у нас, т.е. мы будем держать определенную сумму позволящую расплатиться с покупателями в случае если вы не отпавите им товары. Как правило в размере около 1000 долл, зависит отобьема ваших продаж. "
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
UkrBid.com, какие проценты по депозиту? :shock:
Я в шоке.
 
N

nafnt

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Потеряли мою третью!!! посылку, про возврат денег даже и разговор не хочу начинать, заранее знаю результат. Всё ухожу искать другого посредника, хотя работал с ними 3 года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live