• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

вывод средств с Payoneer на Монобанк

A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Добрый день! Сейчас ebay требует от продавцов перехода на платежную систему Payoneer. Я против, но вынужден, так как нет альтернатив. Против по таким 2 причинам: сроки перевода, высокие лимиты на вывод средств. Я мало продаю и покупают у меня от случая к случаю. И товар недорогой. Обычно не дороже 40 американских денежных единиц с учетом доставки. В большинстве банков минимальная сумма вывода на локальный счет в гривнах составляет 50 долларов и выше. Платить тридцать долларов. Я слышал, что в Монобанке минимальный лимит на вывод один доллар. Напишите пожалуйста, так ли это и поделитесь своим опытом по выводу Payoneer на карту Монобанка. Сколько приходилось ждать поступления платежа и реально ли вывести мелкие суммы.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Продавцы еще не выводили с Пионера, так как это только готовится. С WB, если деньги выводятся на Моно до 12-00, то деньги заходят на счет в тот же день. Комиссия при снятии в кассе кассе 1%.
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Продавцы еще не выводили с Пионера, так как это только готовится. С WB, если деньги выводятся на Моно до 12-00, то деньги заходят на счет в тот же день. Комиссия при снятии в кассе кассе 1%.
Спасибо, WB- Western bid?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@algusev14, Да.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live