• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств с PayPal на карты РФ!

Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Спасибо за содействие! Всё прошло отлично и быстро! Можно доверятьРекомендую. Довстречи через месяц.

Спасибо ещё раз и удачи Вам в работе!
Спасибо за пожелания! И Вам всего наилучшего!
 
B

Bookmark 55

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Спасибо за обращение! Ответил ЛС!
Посредник сделал очень быстро своё обязательство так что рекомендую посредника. Я конечно волновался но к моему удивлению всё прошло отлично. Так что я больше не сомневаюсь в этом посреднике. Буду пользоваться пока есть в этом нужда. Ещё раз спасибо. От души. До связи.
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Взаимодействия с нами это безупречная надёжность и быстрота действий, нам можно доверять ваши деньги! Мы рады помочь решить Вашу проблему в столь не лёгкие времена! Спасибо за Ваше обращение и внимание к нашему сервису, обращайтесь, всегда рады помочь решить вашу проблему!
 
D

Daoshina

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
.
 
Последнее редактирование:
Aisulu1004

Aisulu1004

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
23
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте. Нужен посредник который сможет ежемесячно принимать сумму 1500$( зарплата) на свой PayPal и вывести по курсу в рублях на Сбербанк. Начиная уже с завтрашнего дня! Возьмётесь? Жду от вас ответа!
Могу быть посредником paypal
Мой процент 15%
вывожу деньв день
Отправляю золотой короной либо на карту сбера
Paypal казахстанский
Телеграм @Aisulu1004
Инстаграм @ais.twins
 
D

Daoshina

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
Человеку можно доверять , две недели мучались с оплатой счета на полярке, но по итогу все удачно!
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Человеку можно доверять , две недели мучались с оплатой счета на полярке, но по итогу все удачно!
Спасибо! За внимание понимание и терпение! Взаимодействия с нами это безупречная надёжность и быстрота действий, нам можно доверять ваши деньги! Мы рады помочь решить Вашу проблему в столь не лёгкие времена! Спасибо за Ваше обращение и внимание к нашему сервису, обращайтесь, всегда рады помочь решить вашу проблему!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live