• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Global. Мнения, отзывы

  • Автор темы Uncle_Joe
  • Дата начала
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Писали же про траблы с финской границей. Меняйте посра, все через Берлин ПР на ура идет.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Ну я не так часто пользуюсь, чтобы "менять", в 2023 одну покупку только и сделал, в 2022 через ПГ - две ) обе шли до полутора месяцев, обе через Финляндию, мне срок нормальный. Про траблы не знал, заказал снова через ПГ - думал, ничего не поменялось. Видимо, это не так )
К слову, я других посредов, которым можно платить из России и не сообщать при этом паспортные данные/инн, не знаю. Бандеролька требовала, Сдек требовал. Пользовался Шипито, но это когда можно было спокойно платить визой. Если фишизфаст, о котором Вы пишете, тоже не требует - что ж, возможно, в следующий раз попробую там зарегистрироваться
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Ну вот Финляндия себя в 2022-м зарекомендовала проблемным направлением, в 2023-м году только подтвердилось. А Германия, наш первейший друг.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Может, кому-то понадобится: посылку, отправленную в ноябре, получил сегодня, вышло три месяца, но всё целое, так что ладно. Жить можно.
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
Может, кому-то понадобится: посылку, отправленную в ноябре, получил сегодня, вышло три месяца, но всё целое, так что ладно. Жить можно.
Долго получилось у вас. Моя 29.12 отправлена, 16.01 трекнулась в Москве. Финки, как я понял, в цепочке уже нет.
Screenshot .jpg
 
Live



Вверх
Live