• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем UkrBid

О

от алекса

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
А что случилось?
Я тоже работаю с этим посредником.
Поподробней пожалуйста.
Это-ж наши деньги.
 
N

nafnt

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
А чего тут подробнее то есть трак по которому Судаков получил посылку, но мне честно написали, что не могут её найдти, вот и делов то. Ну понимаю одну-две, у меня в общем то неплохой оборот, но когда потеряли лот которые я почти год не мог купить, моё терпение закончилось.
 
О

от алекса

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Если это так-=-хочется услышать ответы Сергея.
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Вы странный какой-то, у вас проблема, а вы молчите. Сообщите нам кто Вы, что потерялось, когда. Мы стараемся решать все вопросы.
 
N

nafnt

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
N

nafnt

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Сергей, так где же моя посылка то? Хоть вы мне и ответили, что она только недавно пришла, но её до сих пор почему то в балансе нет.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
про возврат денег даже и разговор не хочу начинать,
Поподробней пожалуйста.
Это-ж наши деньги.
Так значит nafnt пользовался Вашими деньгами??? Становится совсем непонятно, что же происходит :)

есть трак по которому Судаков получил посылку, но мне честно написали, что не могут её найдти,
Насколько я знаю, в траке не указывается полный адрес и фамилия получателя. Поэтому следует понимать так: есть трак по которому кто-то получил посылку, - Не исключено, что продавец немножко ошибся в написании адреса. На первый взгляд, конечно, это предположение нелепое. Но у меня реально был подобный случай (никак не связанный с UkrBid): продавец забыл написать в моем адресе номер корпуса, в результате вероятность правильной доставки получилась 1/2. Но мне повезло: посылка попала ко мне, а не в соседний дом. На сайте перечислено несколько отделов, поэтому может быть и так: UkrBid получил посылку, но она пока еще находится в пути из отдела приема посылок в отдел хранения посылок, и когда то еще из отдела хранения посылок будет отправлено уведомление в отдел общения с клиентами, что посылка уже принята...

Потеря части посылок неизбежна, тому есть много возможных причин, в т.ч. и просто ошибки почты. Во избежание споров и недоразумений посреднику имеет смысл описать в правилах для каждого возможного случая, кто теряет деньги: теряет покупатель или же посредник возвращает покупателю деньги за свой счет. Например SOL страховал отправленные им посылки за 5% цены товара: если посылка потерялась, посредник возмещает покупателю ее стоимость (независимо от того, удастся ли посреднику получить компенсацию от почты), но зато на каждой непотерянной посылке посредник получал дополнительную прибыль 5%. (Правила SOL сейчас не знаю.)

Часть правил в ответ на мои вопросы рассказал агент UkrBid в Москве с ником здесь regent: при пересылке из США в Россию UkrBid за работу почты не отвечает, но в случае утери застрахованной посылки сделает все от него зависящее, чтобы получить компенсацию от почты. Является сейчас regent агентом? На сайте указан другой представитель в Москве.

В частности, сейчас меня интересует такой вариант: посредник покупает товар на аукционе, оплачивает его, получает на свой склад в США, затем отправляет мне в Россию. И я общаюсь только с посредником, но не с продавцом. Кто потеряет деньги - я или UkrBid, если посылка потеряется при пересылке внутри США? То есть если, например, мою посылку по ошибке получит какой-то дядя, у которого почтовый адрес отличается от адреса UkrBid одной циферкой. Ведь в этом случае и диспут в ПП не поможет вернуть деньги.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Является сейчас regent агентом? На сайте указан другой представитель в Москве.

В настоящий момент я работаю только с некоторыми прежними клиентами. Так сказать, "в щадящем режиме". Основной агент в Москве сейчас другой.
Что касается вопроса по поводу пересылки по США, то тут лучше, конечно, ответить Сергею.
Замечу, что посылка клиента nafnt была найдена и отправлена клиенту.
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Поповоду вашего, Cat of Science, вопроса, если посылка будет доставлена по ошибочному адресу, получатель (посредник) ответственности не несет, т.к. нет его подписи о получении. И даже по отправлениям без подписи, открывая диспут на пейпале, мы все равно имеем протекцию, т.е. гарантированы возвратом средств в случае не получения товара.
 
D

dnipropetrovsk

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Dnipropetrovsk
Хочу выразить благодарность «Ukrbid.com” за доставку моей посылки из Victoria’s Secret и за сотрудничество. Я новичок, заказывала себе товар первый раз. Представитель «Ukrbid.com” в Днепропетровске ответил мне сразу на мой первый e-mail, мне не пришлось ждать долго, когда кто-нибудь из посредников соизволит мне ответить. Я получала быстрые и исчерпывающие ответы на свои многочисленные глупые вопросы (т.к. я – новичок, то вопросов задавала очень много). Очень внимательный и умный человек, ответственный и честный, приятно было общаться, сервис очень высокого уровня. Надеюсь, я ему не очень надоела и он будет принимать мои заказы и дальше. Спасибо вам большое, «Ukrbid.com»!!!
Посылка дошла за неделю в лучшем виде. Оплата соответствовала указанной в калькуляторе сайта, я ожидала, что будет дороже. Низкая цена приятно удивила.
Все, кто в Днепропетровске, обращайтесь к этому человеку (его координаты вы найдете на сайте «Ukrbid.com”), ваши заказы будут в надежных и ответственных руках и вы всегда будете получать ответы на свои вопросы быстро.

Я прописана на этом форуме с зимы, пишу эту благодарность не для того, чтобы меня здесь прописали, я уже здесь прописана, но ничего раньше не писала, т.к. не люблю писать малоинформативный текст.
 
A

Aryk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
21
Баллы
704
ukrbid.com. Пытаюсь вторую неделю связаться с вами по емейлу, узнать судьбу посылки. Ответьте что-нибудь.
 
A

Aryk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
21
Баллы
704
Кто-нибудь общался с ними последние 2-3 недели?
 
D

dnipropetrovsk

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Dnipropetrovsk
Я забрала свою посылку у представителя "Ukrbid.com" в Днепропетровске в понедельник 14.04.08 (неделю назад).
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Мы живы, здоровы :cry: работаем как всегда, все имейлы, телефоны, скайпы и т.д. работают в обычном режиме, отвечаем в кратчайшее время. Почему не достучались понятия не имею.

А теперь ВНИМАНИЕ!
Мы переезжаем в новый офис! Просьба, особенно клиентам оплачивающим самостоятельно и отправляющим на нас, изменить у себя и не пользоваться больше старым адресом. Мы сможем получать посылки по старому адресу до 1 июня. Новый адрес на сайте, на днях будет сделана почтовая рассылка по всем клиентам об этом.
Заранее просим прощения за возможные задержки и неудобства связанные с этим процессом. Мы постараемся сделать все чтобы не причинить неудобства нашим клиентам.
 
A

andrey2f

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Переслал 20 долларов на покупку лота. Долго никто не отвечал. Пришлось покупать лот самому. Потом по скайпу сообщили, что Сергея нет, он в командировке. Попросил вернуть мои деньги. Сообщили что вернут через 2-3 дня. 3 дня прошло-все молчат. На СКАЙПЕ никого нет. Убедительная просьба-верните мне мои 20 долларов. Заранее благодарю. Андрей.

Matjuhin Andrey

valter.0037
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, а может ли как-то повлиять укрбид на Мост, которым в сентябре отправил мою посылку. С тех пор она не пришла. Я здесь, в Москве могу только звонить в Тулу и Львов. И писать пиисьма.

А вот Укрбид, как отправитель мог бы и сатисфакцию потребовать - 9 месяцев нет доставки - это уже повод для суда.
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
И не надо мне говорить (как это было в письмах), что Выы никак не можете влиять на ситуацию.
Вы можете, как отправитель, предъявить претензию. И потребовать компенсацию.
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
С Мостом конечно за это время много проблем было. 5 наших посылок до сих пор висят где-то под Москвой отправленых еще в мае. Хотя в последнее время они подняли тарифы и стали возить в Россию более менее предсказуемо, во всяком случае то что мы отправляли в июле получили в сентябре.
А по задержанным или долголетающим посылкам мы всегда помогаем навести справки и решать вопросы.
 
S

Saveli

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Работаю с Серёжей почти с самого начала. Проблем никогда раньше не было. Разве что было пару-тройку раз подряд со снайпером на ибай моторс. Пропустили около 5 покупок. А так в целом доволен.
В последнее время у ребят много работы и наверное не успевают за всем. Хотя и расширились.
Вот оформил посылку на их новый адрес, говорят не пришла. Хотя по трэкингу UPS вроде все доставлено. Позвонил сам в магазин - в UPS создали claim. Серега говорит - мы не оплачивали - проблемы типа не наши.
Посылка между прочим на 2000 зеленых.
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Да, имеет быть в наличии данная проблема. По тракингу там неизвестная фамилия подписала. Явно почтовый косяк. Нам пришли формы на клэйм, мы подписали и отправили. Сейчас юпиэс разбирается. Сделаем все возможное.
Кстати, ждем вас в субботу на собрании :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live