• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем UkrBid

К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
#2
Мы перерыли всю базу чтоб найти кто же это. Нашли, написали, попросили объяснить. Получили ответ: - я выигрываю кучу лотов, а потом плачу за которые считаю нужным, это не первый и не последний счет, на этом я поставил крест, открою еще сколько надо будет.

Константин Юрьевич, это правда? Было такое?

если прочитать этот пост с начало то видно что я уже давал опровержение
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Константин Юрьевич, Да, извиняюсь, не заметил сразу.

UkrBid.com писал(а):
[quote:3235585001]Здравствуйте всем!
Нашли, написали, попросили объяснить. Получили ответ: - я выигрываю кучу лотов, а потом плачу за которые считаю нужным, это не первый и не последний счет, на этом я поставил крест, открою еще сколько надо будет.

Началось, Сергей, некрасиво ведете себя - обманывать нехорошо, не надо трактовать мои слова так как Вам нужно , я сказал со всем по другому и в моих словах не было того что выигрываю все подрялд плачу тока за то что считаю нужным - данным фактом вы только дискридитируете себя и ставите под сомнение честность своих дальнейших слов в подтверждение могу выложить переписку с Вами - или может так сознаетесь?[/quote:3235585001]

> я сказал со всем по другому и в моих словах не было того что выигрываю все подрялд плачу тока за то что считаю нужным

А можно узнать, что же Вы сказали на самом деле?
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Константин Юрьевич, Да, извиняюсь, не заметил сразу.

UkrBid.com писал(а):
[quote:27fdec9933]Здравствуйте всем!
Нашли, написали, попросили объяснить. Получили ответ: - я выигрываю кучу лотов, а потом плачу за которые считаю нужным, это не первый и не последний счет, на этом я поставил крест, открою еще сколько надо будет.

Началось, Сергей, некрасиво ведете себя - обманывать нехорошо, не надо трактовать мои слова так как Вам нужно , я сказал со всем по другому и в моих словах не было того что выигрываю все подрялд плачу тока за то что считаю нужным - данным фактом вы только дискридитируете себя и ставите под сомнение честность своих дальнейших слов в подтверждение могу выложить переписку с Вами - или может так сознаетесь?

> я сказал со всем по другому и в моих словах не было того что выигрываю все подрялд плачу тока за то что считаю нужным

А можно узнать, что же Вы сказали на самом деле?[/quote:27fdec9933]

Если чесно то я думал что закроют 7агзте – так как там страйков к тому времени было немеренно и я уже не надеялся вести деятельность на ебэе через этот аккаунт, но его все не закрывали и не закрывали, я начал вести вновь деятельность с него и также набрал определенное количество положительных фидбэков и как их количество приблизилось к 10 так закрыли аккаунт
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Во-вторых,
без его разрешения в качестве регистрационного адреса указал его адрес в Балтиморе
- так все-таки в какой адрес вы вписали адрес посредника без его разрешения? В регистрационный или в дополнительный шиппинг-адрес?
Если регистрационный, то вы глубого не правы! Если доп.шиппинг, то ничего страшного я в этом не вижу, я сам так делаю и никто еще не пострадал.
Не факт. Этим летом ебей заблокитровал некоторое количество аккаунтов клиентов WB Europe, из-за указанного, как адреса для доставки, адреса WB в Берлине.

Dear Pouh (f@f.ru),

Your account was found to have the same or similar information on file, such as: address, telephone number, name, etc.as this suspended account "tula_arbat".

As indicated in the Using eBay section of our User Agreement, eBay does not permit suspended users to use other existing accounts, register new accounts or use eBay's services under any name. eBay may extend this prohibition to accounts or user names associated with the suspended user.

Please understand that related accounts pose a liability to our community, when one of those accounts has been reported for fraudulent activity. Therefore, reinstatement of this account will not be considered until the Seller Non-Performance issues are resolved on the related account noted above.

Our User Agreement can be found at the following URL:

http://pages..ebay.com/help/community/png-user.html

Regards,

eBay Trust and Safety

Благо WB имеет не самые рядовые отношения с PP и eBay и через некоторое время аккаунты разблокировали.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Константин Юрьевич, А можно узнать причины закрытия Ваших аккаунтов (я так понимаю, их не один и не два?)?
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Страйки за неоплату лотов....
Константин Юрьевич, Это вы получается осознанно и намеренно нарушали правила аукциона?
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Страйки за неоплату лотов....
Константин Юрьевич, Это вы получается осознанно и намеренно нарушали правила аукциона?

из-за того что товарищи ради которых это было сделанов последствии отказывали от лотов


а разве это имеет значение?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Нарушение правил аукциона имеет большое значение. Сами виноваты.
 
S

str

Новичок
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
из-за того что товарищи ради которых это было сделанов последствии отказывали от лотов


а разве это имеет значение?

Так вот где собака порылась...

Похоже, из-за этого дауна КЮ и меня вчера засуспендили :mrgreen:
И у него еще хватает наглости наезжать на УкрБид

Сергей, не обращай внимания на неадекватного КЮ - ему все равно ничего не докажешь
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так вот где собака порылась...

Похоже, из-за этого дауна КЮ и меня вчера засуспендили :mrgreen:
И у него еще хватает наглости наезжать на УкрБид

Сергей, не обращай внимания на неадекватного КЮ - ему все равно ничего не докажешь

Ну как ты можешь так по-хамски отзываться о нашем уважаемом юристе КЮ! Он у нас здесь самый умный и грамотный во всех вопросах! Он очень достойный и порядочный человек! Это вот только те, с кем он вынужден иметь дело, сволочи: его нечестные клиенты (которые не оплачивают выигранные для них лоты), еВау (со своими дурацкими правилами), UkrBid (который тоже ничего не понимает и не хочет понимать в его, КЮ, бизнесе), посетители этого форума (в основной своей массе, которые в чем-то его, КЮ, обвиняют)!

Имей в виду, ты рискуешь попасть в черный список лиц нашего заслуженного юриста КЮ, на которых он готовит материалы для подачи в суд за оскорбление чести, достоинства и за клевету!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Gambit, +1
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Так вот где собака порылась...

Похоже, из-за этого дауна КЮ и меня вчера засуспендили :mrgreen:
И у него еще хватает наглости наезжать на УкрБид

Сергей, не обращай внимания на неадекватного КЮ - ему все равно ничего не докажешь

Ну как ты можешь так по-хамски отзываться о нашем уважаемом юристе КЮ! Он у нас здесь самый умный и грамотный во всех вопросах! Он очень достойный и порядочный человек! Это вот только те, с кем он вынужден иметь дело, сволочи: его нечестные клиенты (которые не оплачивают выигранные для них лоты), еВау (со своими дурацкими правилами), UkrBid (который тоже ничего не понимает и не хочет понимать в его, КЮ, бизнесе), посетители этого форума (в основной своей массе, которые в чем-то его, КЮ, обвиняют)!

Имей в виду, ты рискуешь попасть в черный список лиц нашего заслуженного юриста КЮ, на которых он готовит материалы для подачи в суд за оскорбление чести, достоинства и за клевету!

вено сказал - добавить нечего

а стр - просто чей-то бот
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Дальнейшая дискуссия была явно не в тему. Флейм удалил и буду удалять в дальнейшем.
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Привет! Пару маленьких объявлений:

- Мы уведомляем о несущественных изменениях в тарифах, подробнее на стр. Тарифы нашего сайта. Для существующих клиентов в течение этого года условия останутся без изменений.


- Мы начали продажу революционной новинки на рынке мобильных телефонов - Apple iPhone, 8Gb! Оптом и в розницу, с получением прямо на ваш адрес или у нашего представителя в Киеве. Подробнее о новинке и условиях тут: http://www.ukrbid.com/ishop.php
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подумалось на досуге .
Вот возникла например у меня неприязнь к некому посреднику , напривет Western bid
1)регистрирую я покупательский акк
2) в качестве регистр адреса указываю их адрес
3) покупаю 10 лотов , не плачу , получаю страйки , акк закрывают
следовательно , тут же прикрывают акк Westernbid ?

где то в этой истории несостыковка ,так как за 5 лет работы у WB было немало недовольных клиентов , желающих отомстить за потеряные посылки например .

Это так , информация к размышлению .
Подумалось на досуге .
Вот возникла, например, у какого-нибудь аукциона неприязнь к eBay, например, многие аукционы не могут привлечь значительного количества пользователей из-за eBay - главного конкурента.
1) регистрирует сотрудник другого такого аукциона покупательский акк на eBay
2) в качестве регистр адреса указывает почтовый адрес самого eBay
3) покупает 10 лотов, не платит, получает страйки, акк закрывают,
следовательно, eBay тут же прикрывает и сам себя за связь с этим акком?

Это так, информация к размышлению.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
что то не открывается их сайт...
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Все ок с сайтом, вероятно минутный глюк на сервере был.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
UkrBid.com, подтверждаю, через 15 минут заработал)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live