• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем UkrBid

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если прочитать все посты по обсуждаемой здесь за последние 2 суток проблеме между Константином Юрьевичем и UkrBid.com, то обращает на себя внимание тот факт, что ни один принявший участие в обсуждении (за исключением одного не врубившегося в суть обсуждаемой проблемы) не занял однозначно сторону Константина Юрьевича.

Константин Юрьевич, если Вы вменяемый человек, то должны бы задуматься... Хотя... Почему-то образ Жириновского всплывает в памяти...
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Если прочитать все посты по обсуждаемой здесь за последние 2 суток проблеме между Константином Юрьевичем и UkrBid.com, то обращает на себя внимание тот факт, что ни один принявший участие в обсуждении (за исключением одного не врубившегося в суть обсуждаемой проблемы) не занял однозначно сторону Константина Юрьевича.

Константин Юрьевич, если Вы вменяемый человек, то должны бы задуматься... Хотя... Почему-то образ Жириновского всплывает в памяти...

да конечно я задумываюсь и понимаю что разговриваю с одними посредниками а из обычных покупателей здесь только один

и ксати ВЫ правы в высказывании занявшие сторону - но это не означает что эти люди как вы выражаетесь врубились в ситуациюи вообще вкурсе дела для всех зедсь мочат посредника и мочиткакой-то баер и типа всем поз на него - но это же вопрос времени- я приведу сюда кучу нарожу которые здесь буду рубиться точно также говоря что посредники не правы
вот и все дела а на мнение такихже "не врубившихся посредников" мне паралельно - читать то эту тему будут клменты так называемых посредников

а я как делал обещанное так и делаю планомерно медленно, постепенно дело дойдет и до заявлений в интерпол и прочие правоохранительные органы .... и до клевиты и до вымогательства доберемся
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если прочитать все посты по обсуждаемой здесь за последние 2 суток проблеме между Константином Юрьевичем и UkrBid.com, то обращает на себя внимание тот факт, что ни один принявший участие в обсуждении (за исключением одного не врубившегося в суть обсуждаемой проблемы) не занял однозначно сторону Константина Юрьевича.

Константин Юрьевич, если Вы вменяемый человек, то должны бы задуматься... Хотя... Почему-то образ Жириновского всплывает в памяти...

да конечно я задумываюсь и понимаю что разговриваю с одними посредниками а из обычных покупателей здесь только один

и ксати ВЫ правы в высказывании занявшие сторону - но это не означает что эти люди как вы выражаетесь врубились в ситуациюи вообще вкурсе дела для всех зедсь мочат посредника и мочиткакой-то баер и типа всем поз на него - но это же вопрос времени- я приведу сюда кучу нарожу которые здесь буду рубиться точно также говоря что посредники не правы
вот и все дела а на мнение такихже "не врубившихся посредников" мне паралельно - читать то эту тему будут клменты так называемых посредников

а я как делал обещанное так и делаю планомерно медленно, постепенно дело дойдет и до заявлений в интерпол и прочие правоохранительные органы .... и до клевиты и до вымогательства доберемся

М-да! И почему я не психиатр? Наверно, сразу бы поставил диагноз...
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
[quote:cb397061cf="Gambit"]Если прочитать все посты по обсуждаемой здесь за последние 2 суток проблеме между Константином Юрьевичем и UkrBid.com, то обращает на себя внимание тот факт, что ни один принявший участие в обсуждении (за исключением одного не врубившегося в суть обсуждаемой проблемы) не занял однозначно сторону Константина Юрьевича.

Константин Юрьевич, если Вы вменяемый человек, то должны бы задуматься... Хотя... Почему-то образ Жириновского всплывает в памяти...

да конечно я задумываюсь и понимаю что разговриваю с одними посредниками а из обычных покупателей здесь только один

и ксати ВЫ правы в высказывании занявшие сторону - но это не означает что эти люди как вы выражаетесь врубились в ситуациюи вообще вкурсе дела для всех зедсь мочат посредника и мочиткакой-то баер и типа всем поз на него - но это же вопрос времени- я приведу сюда кучу нарожу которые здесь буду рубиться точно также говоря что посредники не правы
вот и все дела а на мнение такихже "не врубившихся посредников" мне паралельно - читать то эту тему будут клменты так называемых посредников

а я как делал обещанное так и делаю планомерно медленно, постепенно дело дойдет и до заявлений в интерпол и прочие правоохранительные органы .... и до клевиты и до вымогательства доберемся

М-да! И почему я не психиатр? Наверно, сразу бы поставил диагноз...[/quote:cb397061cf]

о великое оружие слова Гамбита - сопли и размазанное по стенам буэ

хоть кто-нибудь из Вас "вставших на сторону" может вести конструктивный диалог? или только брызгать слюни по сторонам

100% никто из вас - "вставших на сторону", ни сам Сергей не сможет привести каких либо доводов и аргументов разбивающих мои напроч - тока так пытаться врубить стадный инстинкт
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Константин Юрьевич, вести дискуссию в таком тоне неприемлимо. Вас ведь уже предупреждали, не правда ли? :mrgreen:
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Константин Юрьевич, вести дискуссию в таком тоне неприемлимо. Вас ведь уже предупреждали, не правда ли? :mrgreen:

в каком тоне не примелимо - в том в которомо здесь для себя имеют причвычку развораривать большинство из тех кто здесь пытается меня не аргументированно, и не обоснованно извалять продуктами жизнедеятельности -если вы об об этом то - конечно ДА не приемлимо - -предлагаю забанить ГАМБИТА, ФЕЛИКСА и прочих любящих - уподобившихся скамеечным бабкам

1) ЧТО ПО ВАШЕМУ в МОЕМ ТОНЕ НЕ ТАК?

2) Где гЛОГИКА И АРГУМЕНТИРОВАННОСТЬ СЛОВ И ДОВОДОВ участников так называемого конструктивного диалога в котором один (я) привожу доводу и аргументы а остальные пытаются школьными методами воздействать на меня - включая угрозы удалить с форрума
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
почему все накинулись на К.Ю ? и никто не вспомнил про самодурство Ebay , года полтора назад несколько форумачан из РФ и украины жаловались , что их акки прикрыли за связь с юзером из германии , которого они в глаза не видели и не знают .
Поэтому вина К.Ю в закрыти акка Укрбид очень сомнительна , а следовательно все дальнейшие действия этого "посредника" непонятны , какие то штрафы , какие то предположения , этот посредник напоминает мне биддинг эксперт , который требовал с клиента , чтобы он занялся вымогательством долга со своего бывшего партнера , с которым тот уже год не работал . И где сейчас БИддингЭксперт ? в глубокой Ж .
А что делать клиентам , акки которых прикроют за связь с укрбидом ??? укрбид тоже им всем обязуется выплатить по 100 долларов???
Чтобы кого то в чем то обвинять , надо сперва это доказать .
Действия посредника НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ . Серьезные люди себя так не ведут . И сор из избы не выносят .

Эти 100 долларов встанут им в 100 так и непришедших к ним клиентов . ИМХО - посредника пора выбирать не по сроку на рынке услуг , а по возрасту там работающих .
Русамерике - 19 -20 лет . и что ? ответствености ноль , зато понтов !
Что касается К.Ю - возникают сомнения , что он адвокат , выражения
и тон - ну может быть студент юрфака...
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
почему все накинулись на К.Ю ? и никто не вспомнил про самодурство Ebay , года полтора назад несколько форумачан из РФ и украины жаловались , что их акки прикрыли за связь с юзером из германии , которого они в глаза не видели и не знают .
Поэтому вина К.Ю в закрыти акка Укрбид очень сомнительна , а следовательно все дальнейшие действия этого "посредника" непонятны , какие то штрафы , какие то предположения , этот посредник напоминает мне биддинг эксперт , который требовал с клиента , чтобы он занялся вымогательством долга со своего бывшего партнера , с которым тот уже год не работал . И где сейчас БИддингЭксперт ? в глубокой Ж .
А что делать клиентам , акки которых прикроют за связь с укрбидом ??? укрбид тоже им всем обязуется выплатить по 100 долларов???
Чтобы кого то в чем то обвинять , надо сперва это доказать .
Действия посредника НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ . Серьезные люди себя так не ведут . И сор из избы не выносят .

Эти 100 долларов встанут им в 100 так и непришедших к ним клиентов . ИМХО - посредника пора выбирать не по сроку на рынке услуг , а по возрасту там работающих .
Русамерике - 19 -20 лет . и что ? ответствености ноль , зато понтов !
Что касается К.Ю - возникают сомнения , что он адвокат , выражения
и тон - ну может быть студент юрфака...

о господи наконецо-то кто-то прочитал и вник в ситуацию

касательно тона и выражений - есть одна пословица про бисер и свиней - иными словами - если я быду выражаться буквами закона -здесь ваще никто ничего не поймет ибо их никто не занет - практика общения здесь показывает -что люди понимают только такой язык

ЗЫ: 8 лет постоянной практики - по уголовным и гражданским делам у меня за плечами уже есть - поверьте

и я не привык "метать бисер" среди тех кто этого не понимает - Зачем эти ПОНТЫ?!! -нужно общаться с людьми на том языке на котормо они тебя поймут, а будешь про закон говорить - так тут тебе скажут что это детский лепет





Здравствуйте всем!
... у Константина стоит наш адрес в Регистрации, он и сам это подтвердил начав кричать сразу что мы не предупреждали и это нигде не написано....

вот начало переписки по данному вопросу

Здравствуйте!

В мое аккаунте один из адресов был указан ваш адрес доставки –вероятно из-за этого!





14.авг
UkrBid Fee
O
$100,00


-$ 106,72
Violation rules of UkrBid






Меня еще очень заинтересовала вот эта запись в балнсе – за что вы хотите взять с меня 100$??



Вроде не за что брать – я с Вами полностью рассчитался – товары лежали меньше 2 месяцев – не пойму чем вызвано?


--------------------------------------------------------------------------------

From: Operator Ukrbid [mailto:nick@ukrbid.com]
Sent: Tuesday, August 14, 2007 9:02 PM
To: prisrak@list.ru
Subject:
Importance: High



Здравствуйте Константин,

Не могли бы вы объяснить нам почему ваш ибей аккаунт 7agzte был заблокирован и какие данные были указаны в вашем профайле?!

Ибей закрыл наш основной аккаунт за связь с вашим.




СЕРГЕЙ ВЫ ЛЖЕЦ И эТО УЖЕ ДОКАЗАНО МНОЙ - Я могу продолдить выкладывать переписку с Вами и Вы прекрасно знаете, что она будет не в вашу пользу
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
ну если уж вынесли этот конфликт на суд форума - выкладывайте все , к чему недомолвки ?
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
и еще сергей уверяет что все это началось и закончилось в один день - как видно начало тому согласно переписки положено аж 14 августа и тока сечас в прибег к этому форруму



ну если уж вынесли этот конфликт на суд форума - выкладывайте все , к чему недомолвки ?

я до последней минуты надеюсь, что Сергей одумается!!!

и я смогу все это потереть череть "правку" сообщений и потому жду ответа от него

ибо изначально я до последнего предлагал ему не выносить сор из избы и решить все мирным путем, предлага человеку помощь...
мне не нужна кровь УКРБИД также как и подмытая репутация...
я не кровожаден -я просто пытаюсь отстоять свои права, даже в ситуации с Биддинг эксперт - поверьте она была еще хуже -я не стал все это выносить на общее обсуждение и дал им слово

и кстати он скаждым разом все больше и больше накручивает комиссию



и более того могу сказать что помимо этой ситуации в работе с УКРБИД все было честно и более менее оперативно

а мне есть с чем сравнивать
Бид.Эксперт, Руамерика, БАйВсе...
Инжапан - кстати очень честные и порядочные люди - никогда меня как и других не подводили -с удовольствием и уверенностью раздаю друзьям их координаты и все меня тока благодарят за точ что я дам им наводку на честных людей
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
Эти 100 долларов встанут им в 100 так и непришедших к ним клиентов .
100%
Возникла спорная ситуация, предугадывая в предварительном общении последствия, Сергею стоило решить проблему мирным путем.
При 20-30 покупках в день, 100 долл. не критичны, каждый бизнес предполагает определенный процент незапланированных издержек.
Константин Юрьевич, я понимаю, вы возмущены, но если вы будете писать нормальным русским языком, вы добъетесь больших результатов в любом споре.
А проф. термины оставьте для общения с коллегами, мы на них не претендуем, нам своих хватает :mrgreen:
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Извините, что вмешиваюсь. Я все-таки лицо предвзятое, а ситуацией не настолько владею, чтобы приводить какие-то факты. Просто я решил посмотреть этот аккаунт (7agzte) и увидел несколько интересных вещей. Во-первых, для аккаунта указан Location - United States. Хотя, это еще не доказывает, что данные указаны именно укрбид. Но поразило меня количество негативов. Кроме того, есть еще похожий акк - 4agzte, который зарегистрирован на Россию и имеет рейтинг вообще -2. Не исключаю, что этот акк и не имеет отношения к 7agzte, но даже если это и так, все-равно ясно, что 7agzte был закрыт из-за грубых нарушений правил иБей (не уплата и указание неверных рег данных).


P.S. Не хочу подливать масла в огонь. Просто поделился своими наблюдениями. Разумеется, буду очень рад если все закончится мирно.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
и таких клиентов у всех посредников я думаю в достаточном количестве , и у всех клиентов-покупателей указан адрес посредника в качестве shiping adresse , но что то из-за нерадивого покупателя закрыли только укрбид , и скоро надо думать по цепочке закроют все акки , которые связаны с укрбидом адресом , где ж выход то ?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
PRODAVEC, вы читать умеете или нет? Речь идет о регистеред адрес. Аккаунт о котором идет речь выше был зарегистрирован на USA, что косвенно подтверждает возможность использования адреса UkrBid.com как регистрационного.
Если посмотреть другие, близкие ему акки, то там то же не все в порядке и подтверждаются слова UkrBid.com о том что владелец данных акков писал:
выигрываю кучу лотов, а потом плачу за которые считаю нужным, это не первый и не последний счет, на этом я поставил крест, открою еще сколько надо будет.
to Константин Юрьевич, должен заметь что Ваше утверждение о том что Вы разговариваете здесь только с посредниками - ложное. Я не имею к этому бизнесу никакого отношения.
Потом вот эта фраза:
касательно тона и выражений - есть одна пословица про бисер и свиней - иными словами - если я быду выражаться буквами закона -здесь ваще никто ничего не поймет ибо их никто не занет - практика общения здесь показывает -что люди понимают только такой язык
Вы наверное забылись, здесь не сходка гопников. :mrgreen: За такие выражения в реале могут и лицо подпортить. Здесь же все несколько проще: не нравится сообщество форума? До свидания, никто никого насильно здесь не держит, в противном случае соблюдайте правила ресурса:
Правило 2
Относиться к посетителям уважительно, особенно к новичкам. Это значит - не грубить, не хамить, не переходить на личности, не осмеивать, не оскорблять и не унижать.
Больше я предупреждать не буду - в следующий раз топик будет отредактирован и закрыт :D
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Cтранно, что отмалчивается сам UKRBID. Тут все за него встали горой, а он там в тени сидит и пивко попивает. :mrgreen: Мне кажется правильней будет если Ukrbid сам будет решать проблему тут со своим клаянтом.
А не сидеть за спиной других участников форума.

С К.Ю. сам имел дело месяцев 8-9 назад. Могу сказать только так:
"ничего не заработал и фуфайку... свиснули". Пускай будет не в обиду выше сказаное.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Подумалось на досуге .
Вот возникла например у меня неприязнь к некому посреднику , напривет Western bid
1)регистрирую я покупательский акк
2) в качестве регистр адреса указываю их адрес
3) покупаю 10 лотов , не плачу , получаю страйки , акк закрывают
следовательно , тут же прикрывают акк Westernbid ?

где то в этой истории несостыковка ,так как за 5 лет работы у WB было немало недовольных клиентов , желающих отомстить за потеряные посылки например .

Это так , информация к размышлению .
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
бегло прочитал последнии 3 страницы... ну очень много букв.
дешевле было Сергею 100уй вернуть, чем потом он репутацию восстанавливать будет.
Есть слова золотые: "Репутацию зарабатывают годами, а обо"рать ее можно за несколько минут"


Тем более КЮ предложил решить все мирно и затереть все...
С таким размахом притензии я бы 200 отдал чтоб затерли... ибо это негативно скажется...
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
пришел домой прочитал все что зедсь отписали -есть что сказать каждому

хотел это зделать...
но решил предложить Сергею не усугублять ситуацию и решить все по мирному!!

если нет так чтож - второй раунд
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Re: По поводу этого дела....

Мы перерыли всю базу чтоб найти кто же это. Нашли, написали, попросили объяснить. Получили ответ: - я выигрываю кучу лотов, а потом плачу за которые считаю нужным, это не первый и не последний счет, на этом я поставил крест, открою еще сколько надо будет.

Константин Юрьевич, это правда? Было такое?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Конечно правда, он же сам выдал свой акк, в котором видно как он себя ведет на ибэй.



Я думаю, и пароль он Сергею не дал, чтобы тот не смог увидеть его регистрационный адрес.



Я конечно могу ошибаться, но по-моему Константин Юрьевич все-таки заслуживает занесения в черные списки всех посредников, с кем он еще не успел переругаться. А пострадали, как выясняется, многие. Инджапан на очереди.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live